Перейти к контенту
  • 0

Штатная система TPMS в Субару Форестер SJ 2016


Stan_1

Вопрос

И еще один вопрос,

 

Насколько я понимаю, американские и японские Форестер имеют штатную систему TPMS (контроля давления в шинах). Кто-нибудь ставил такое на российскую модель? Сколько может стоить? Из каких блоков состоит? Совместим ли с экраном борткомпьютера или приборной панелью?

 

Может, кто-то такое делал, и есть ссылки на опыт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Рублей по пять датчик с батарейной в каждое колесо, и дисплей......кучеряво получится по деньгам.....

 

Интеграция дисплея в майфун, возможно в пиндостане ставят другую голову, возможно....

 

Сомнительное удовольствие если заморачиваться с установкой, имхец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рублей по пять датчик с батарейной в каждое колесо, и дисплей......кучеряво получится по деньгам.....

 

Интеграция дисплея в майфун, возможно в пиндостане ставят другую голову, возможно....

 

Сомнительное удовольствие если заморачиваться с установкой, имхец

 

Может и сомнительное. Но для этого нужно знать всю картину целиком. Я вон, случайно, уже нашел себе штатный субаровский автозапуск с брелка без танце в с ключами в салоне. :) И даже по удивительно доступной цене (по моим меркам).

 

А не знаете каталожные номера датчиков хотя бы? Я даже их не смог найти. :( Постоянно только колпачки попадаются на ниппели по словам TPMS. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не помню название бренда, чьи датчики ставят на дорогие машины....Этой же фирмы есть комплекты в продаже на любой Авто, но это с отдельным дисплеем

Я вон, случайно, уже нашел себе штатный субаровский автозапуск с брелка без танце в с ключами в салоне.

(

Вы где живёте? Давно уже ключи в салоне никто не хоронит, делается платка, которая при подаче питания с сигналки выкидывает в эфир шифр ключа, с которого вы её делали, это раз.

Второе, если вы про штатный субаровский брелок, то радиус его действия перечёркивает весь смак от автозапуска.....

 

Так что, имхец, бесполезную безделушек вы нашли.....

 

На ебее этого барахла навалом, просто наберите в поиске.....

И Сименс делает, кто только не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Второе, если вы про штатный субаровский брелок, то радиус его действия перечёркивает весь смак от автозапуска.....

 

Так что, имхец, бесполезную безделушек вы нашли.....

 

Если дальность соответствует той дальности, с которой я могу багажник открыть, то более чем устраивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полистайте вот тут тему  http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=912&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если дальность соответствует той дальности, с которой я могу багажник открыть, то более чем устраивает. :)

автозапуск с пяти метров.... ну не знаю. ИМХО.

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот и я о том, на кой ляд такой автозапуск?

 

А прелесть автоматического запуска на северах просто бесценна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...