Перейти к контенту

место встречи изменить - нужно..


матрос

Рекомендуемые сообщения

Kamerad и genosse.. !!! Необходим help всеобщего разума..!!!

В преддверии празднования 10-я Club Forester.ru, ищется площадка для проведения мероприятия..

Любимый и уютный карьер в Приладожском не сдюжит пафосности и гламурности намечающегося действа...

 

Требования:

 

1. Максимум 50 километров от КАД..

2. Место для размещения 50 автомобилей..

3. Наличие в окрестностях дорожек для проезда автомобиля - без фанатичного бездорожья... 

 

 это может быть лес, может быть поле.. какие то винтажные, разрушенные строения пост-советской эпохи не возбраняются, а даже приветствуются..

 

при наличии вариантов, будет проводиться разведка.. 

 

всем спасибо.. 

 

 

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если карьер уже мало, то только на берегу Ладоги остается место искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если карьер уже мало

никто не сказал, что карьер это мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не сказал, что карьер это мало....

 

 

нет пафосности и гламурности
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, не исправляй в цитировании..

я написал, НЕ сдюжит, а не НЕТ.. это разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матрос, согласен, виноват... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занять какую-нибудь из разведанных ранее крепостей...

А так - Приладожье прекрасный вариант. Конкретных мест к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естьодин(на самом деле два-три) вариант - можно обсудить с оргами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- можно обсудить с оргами.

 

поговорить - это наше всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не сказал, что карьер это мало....

 

 

Требования:   1. Максимум 50 километров от КАД.. 2. Место для размещения 50 автомобилей.. 3. Наличие в окрестностях дорожек для проезда автомобиля - без фанатичного бездорожья... 

Тогда добавьте в требования, то чего нет в карьере, а то не понятно, что искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда добавьте в требования, то чего нет в карьере, а то не понятно, что искать.

 

почитай первое сообщение ещё раз.. потом ещё раз..

 

 

выделю

Любимый и уютный карьер в Приладожском не сдюжит пафосности и гламурности намечающегося действа...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну вы загнули...пафосность и гламурность... :blink: Крейсер Аврору арендуйте, дорожки подъездные в отличном состоянии, прекрасный вид на город....любое действо можно заказать, были бы деньги.. ;) с парковой , правда, могут быть проблемы, но они решаемы.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естьодин(на самом деле два-три) вариант - можно обсудить с оргами.

Димочка, ждемс обсуждения!! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно предлагал берег Ладоги в Районе под Сосново. Поместятся все, проедут все. Но , если погода будет не АЙС - всех просто сдует. И ещё  - там бывает многовато народу. Всё ж не лето, рыбаки будут, грибники - нет. Боюсь не сразу найдём такую огромную поляну, как на карьере, чтоб всё было видно - И конкурсы и гонку и лагерь. Только на берегу. Там места навалом. Но, если дождь - то тент некуда натянуть, а если ветер, то ... хотя всё зависит от уровня организации.
В Хорошую погоду - там СКАЗКА. Надо поискать поблизости тур-базы, для ночёвки . Генералитет может даже у меня на даче разместиться.

Можно и в Орехово найти поляны, в лесах вокруг озёр в районе жЫзнь Удалась мы с ШДМом и Барбусом и Шурой знаем там живописные развалины Советского пионер-лагеря. Там чудесный воздух и хороший сухой лес. Рядом есть куча тур-баз и кемпингов, где можно разместить кучу приезжих гостей. Причём есть разного уровня от Фрегат/Журавушка до Орех/ИГора.
Генералитет опять-же может  у меня на даче разместиться.

Можно замахнуться и сделать всё это на Форте в районе дамбы. Или в лесу на Красной Горке.

Но ... имхо, для мероприятия такого уровня надо или снимать хорошую тур-базу где-то на Сестрорецко-Выборгско-Приморском направлении, с озером, площадками, ночлегом ... Что-то типа База-Авроровец ...  ))))
Или просто - селить гостей  на базе рядом с местом проведения мероприятия. А место, что б было поблизости от Залива, Ладоги или красивого лесного озера. Что б красота наших мест нам подъиграла. А если просто в поле или в лес глухой  - то не будет того эффекта.

Когда приезжал Московский  СТИ-клуб в гости к нашим Субаристам, мы их селили в Ольгино, катали на пароходике по Неве. Финальное авто-пати с шашлыками и дискотекой было на песочке у залива.

Я знаю ещё несколько тур-баз вокруг города. Вот недавно братский Субару-клуб отмечал свой ДР на тур-базе - Поместье Озера Сиркоярви. Это вааще совсем рядом от города. Но лес, конечно, не такой как в Сосново/Орехово и народу хватает ...

Любая нормальна тур-база - это ещё левый отдыхающий народ, который будет мешать нам развернуться, а мы будем мешать им отдыхать ... И по деньгам  - накладно. Лучше место найти, а гостей рядом на базе разместить.

Но, для этого надо понимать будут и гости и будет ли этот пафос. А иначе - карьер один из самых удобных вариантов.


Кстати, если вариант о котором говорит Дима ШДМ - это тот самый  (наш любимый !) то я уже на очень много % - ЗА ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, лично я тебя не понял  (((

 

Получается или бабло или не выпендривайтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю песчаный мотодром в районе пос. Стеклянный: https://yandex.ru/maps/-/CZH3j670. Места точно всем хватит, у нас там были соревнования по спортивному ориентированию. 40 с небольшим километров от КАД. На наших машинах можно тоже без фанатизма отдельные участки проехать.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну вы загнули...пафосность и гламурность... :blink: Крейсер Аврору арендуйте, дорожки подъездные в отличном состоянии, прекрасный вид на город....любое действо можно заказать, были бы деньги.. ;) с парковой , правда, могут быть проблемы, но они решаемы.. :D

девушка, а что это был за выброс..?? у вас вроде в статусе написано "Орги".. или у вас своё видение предстоящего мероприятия..?? милости просим высказаться в ветке организаторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается или бабло или не выпендривайтесь?

Мы постараемся выпендриться и без бабла (ну... с небольшим количеством бабла) :) :) :)

Предлагаю песчаный мотодром в районе пос. Стеклянный: https://yandex.ru/maps/-/CZH3j670. Места точно всем хватит, у нас там были соревнования по спортивному ориентированию. 40 с небольшим километров от КАД. На наших машинах можно тоже без фанатизма отдельные участки проехать.

Спасибо за вариант, обязательно съездим на разведку для просмотра!!!

 

Нам нужны разные интересные варианты, отвечающие требованмям из первого поста! Что бы выбрать наиболее идеальный для 10-летия! :)

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, очень интересный вариант - кронштадтские косы, но на проезд надо договариваться непойми с кем. я попытаюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как  раз ночью с Мариной на эту тему беседовали.  ;)  Как альтернатива Орехову и Соснову отлично подойдёт Таменготское болото. В принципе любое болото будет не хуже.  :D

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гримпенская трясина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как альтернатива Орехову и Соснову отлично подойдёт Таменготское болото. В принципе любое болото будет не хуже.  :D

Звучит многообещающе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит многообещающе)))

Ян, на 10-ть лет приедешь к нам на праздник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, на 10-ть лет приедешь к нам на праздник?

Сложно на столько вперед загадывать, но даже не то чтобы не исключаю, а очень хочется) У меня как раз в это время будет отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем очень рады видеть!!

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...