Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дайте свою оценку Subaru Forester.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

Опрос: Дайте свою оценку Subaru Forester. (674 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете Ваш автомобиль - Subaru Forester?

1. Идеал (36 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

2. Отлично (369 голосов [54.67%])

Процент голосов: 54.67%

3. Хорошо (223 голосов [33.04%])

Процент голосов: 33.04%

4. Терпимо (17 голосов [2.52%])

Процент голосов: 2.52%

5. Средне (12 голосов [1.78%])

Процент голосов: 1.78%

6. Ниже среднего (3 голосов [0.44%])

Процент голосов: 0.44%

7. Хуже, чем ожидалось (11 голосов [1.63%])

Процент голосов: 1.63%

8. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

9. Ужасно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

10. Отстой! (4 голосов [0.59%])

Процент голосов: 0.59%

Какую машину вы ПЛАНИРУЕТЕ купить следующей? (возможен выбор нескольких вариантов)

1. Forester (415 голосов [47.92%])

Процент голосов: 47.92%

2. Legacy (24 голосов [2.77%])

Процент голосов: 2.77%

3. Outback (120 голосов [13.86%])

Процент голосов: 13.86%

4. Impreza (32 голосов [3.70%])

Процент голосов: 3.70%

5. Tribeca (73 голосов [8.43%])

Процент голосов: 8.43%

6. Другая Subaru (58 голосов [6.70%])

Процент голосов: 6.70%

7. Это будет НЕ Subaru! (144 голосов [16.63%])

Процент голосов: 16.63%

Какой тип двигателя и КПП вам больше нравится? (возможен выбор нескольких вариантов)

1. 2.5 ХТ + АКПП (225 голосов [23.46%])

Процент голосов: 23.46%

2. 2.5 ХТ + МКПП (130 голосов [13.56%])

Процент голосов: 13.56%

3. 2.0 ХТ + АКПП (82 голосов [8.55%])

Процент голосов: 8.55%

4. 2.0 ХТ + МКПП (59 голосов [6.15%])

Процент голосов: 6.15%

5. 2.5 Х + АКПП (северная Америка) (56 голосов [5.84%])

Процент голосов: 5.84%

6. 2.5 Х + МКПП (северная Америка) (33 голосов [3.44%])

Процент голосов: 3.44%

7. 2.0 Х + АКПП (63 голосов [6.57%])

Процент голосов: 6.57%

8. 2.0 Х + МКПП (42 голосов [4.38%])

Процент голосов: 4.38%

9. ТурбоДизель + АКПП (будет) (107 голосов [11.16%])

Процент голосов: 11.16%

10. ТурбоДизель + МКПП (будет) (38 голосов [3.96%])

Процент голосов: 3.96%

11. Вариатор (будет) (63 голосов [6.57%])

Процент голосов: 6.57%

12. Предпочитаю праворульных японцев, в том числе Forester STI. (61 голосов [6.36%])

Процент голосов: 6.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Viktor_Zh

Viktor_Zh
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Машина:Выбор: Tiguan или Pathfinder

Отправлено 08 Август 2007 - 15:25

Голосуйте, пожалуйста, максимально правдиво. :rolleyes:
  • 0

#2 OFFLINE   Шалимыч

Шалимыч
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 606
  • Машина:Forester 2.5Tв прошлом =( в настоящем Volvo V50

Отправлено 09 Август 2007 - 12:42

Голосуйте, пожалуйста, максимально правдиво. :rolleyes:

Конечно было бы интересно ... какой следующий Форик будет ?
  • 0

#3 Гость_Leni_*

Гость_Leni_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2007 - 20:04

Конечно было бы интересно ... какой следующий Форик будет ?

___________________________________________________________________________________________А чем бл?н занемаються пираты со своими суперобъективами :angry: Наверное снимать ещё ничего :lol:
  • 0

#4 OFFLINE   САЗ

САЗ
  • Не верный e-mail
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Машина:Аутбек 2.5

Отправлено 11 Август 2007 - 22:00

___________________________________________________________________________________________А чем бл?н занемаються пираты со своими суперобъективами :angry: Наверное снимать ещё ничего :lol:

Похоже, что после новой импрезы фотопираты теряют интерес к субару как объекту охоты))
  • 0
Когда хочется плакать - смейся, если сможешь.

#5 Гость_Leni_*

Гость_Leni_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2007 - 22:15

Похоже, что после новой импрезы фотопираты теряют интерес к субару как объекту охоты))

Увидеть очень хоциться :lol: Может, не дай бог, как бабцкий РАВик, ЦиРиВИ или Кишкай, так сразу куплю провереного "бегемотика" :rolleyes:
  • 0

#6 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 366
  • Машина:Subaru Forester XT '02, Toyota Sienna '04 XLE Ltd
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 09:39

тяжело загадыватьпока вместо одного (SF5) купил другой (SG5)кроме более навороченого внешнего и внутреннего вида остальные изменения к худшему.вобщем look улучшился, а feel ухудшился.спасает только то что это турба, а был атмосферник.
  • 0
Whatever happens, we have got the Maxim gun, and they have not.

#7 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 289
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 12:35

тяжело загадыватьпока вместо одного (SF5) купил другой (SG5)кроме более навороченого внешнего и внутреннего вида остальные изменения к худшему.вобщем look улучшился, а feel ухудшился.спасает только то что это турба, а был атмосферник.

А напиши чем СГ хуже СФ, я заметил только одно, что блокировка заднего дифа на СГ лучше чем на СФ.
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#8 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 15:00

А напиши чем СГ хуже СФ, я заметил только одно, что блокировка заднего дифа на СГ лучше чем на СФ.

ну давай попробую набросать миниотчётецlook: + sg5 выглядит как-то более современно. морда стала похищней, задница (как говорит kolobok) более пи..рская =)   вобщем снаружи машина выглядит интересней sf5.+ торпеда немного облагородилась. + противотуманки утоплены далеко в бампер, что весьма полезно, особенно зимой =)= управление климатом стало вместо кнопочного - крутилками. пока не понял нравится это мне или нет.feel:- спинки задних сидений потеряли регулировку (было весьма востребовано)- водительское сиденье потеряло регулировку наклона сидушки, только вверх-вниз (тоже весьма помогало разгрузить спину)+ появилась отдельная кнопка цз- пропал наклон водительских подголовников- сократились бардачки в дверях (да, я ими пользовался ! =) )= ещё один очошник в крыше (нафиг он мне нужен ? =) )- часы вниз переехали - теперь монитором закрываются+ салон в длину стал чуть-чуть просторней- переднее пассажирское кресло нишиша не складывается....- внутреняя отделка двери вместо приятного для локтя велюра стала из говнопластика, который под локтём ещё и проминается.+ обогрев зеркал и дворников= такая же уродская работа климата...= в вождении пока ничего не изменилось, всё тот же тупой на кикдаун автомат (но так как турба - если обороты выше 3т держать то кикдаун нафиг не нужен) = пропал режим power, да и фиг с ним, для турбы не критично =)= более налитой руль (скорее специфика турбы, но на sf5 крутился одним пальцем)(сразу отвечаю на вопрос - нет, не закусывает =) )= lsd пока не оценил - зима ещё впереди (на sf5 тоже присутствовал)вобщем сама по себе машина нравится, но умом понимаю, что sf5/9 был практичнее =)
  • 0

#9 OFFLINE   rps64

rps64
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Машина:MMC RVR SG X3 '98
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 22:07

кстати, на американце'04 переднее пассажирское складывается вперед (хоть и не полностью, но почти). но нет удобных подлокотников :( зато есть два бардачка посередине вместо одного. и два места под стаканы :)
  • 0

#10 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 22:17

ПРосто у меня SF 01 года, тот который переходной, европеей в самой полной комплектации, меня устраивает в нём всё, кроме одной вещи.В европейцах никогда не было климата, он мне нах и не нужен.Подогрев всего есть (сидения, стекло, зеркала)Регулировка задних сидений только на япах и то до 01 года. Фича удобная без сомнений, но увы, я ей не обладаю.Ну по поводу внешнего вида, не согласен, был выбор или 03 года или 01, выбор однозначно на 01, вид настоящей субару. (тут спорить бесполезно, на вкус и цвет, кому что короче).В принципе салон изменился не сильно и как ты написал, минусов больше чем плюсов, мне лично всегда нравился аскетичный салон субару, не только форя.По поводу тупого автома то вообще не понятно, что там в нём всем не нравится, ЭТО АВТОМАТ, что все хотят его лучше ручки, кстати на автомате тоже надо уметь ездить (только е говорите что типо что там уметь, сел и поехал, "Сел и поехал" это тошнить а не ехать, обезьяна тоже на велике катается), езжу в принципе активно, и меня он устраивает, переездил на многих автоматах, в принципе всё зависит от двигла, или все хотят автомат как на AstonMartin DB9 :blush: Что то я отвлёкся :)Короче эта одна вещь которая меня бесит, это действительно тупой LSD, работает как хочет он а не я.Для безопастности это 5 баллов, но для управляемого, именно управляемого, это херня полная, при первой возможности заменю его на Cusco.

кстати, на американце'04 переднее пассажирское складывается вперед (хоть и не полностью, но почти). но нет удобных подлокотников :( зато есть два бардачка посередине вместо одного. и два места под стаканы :)

У меня спереди 3 бардачка и подстаканник на 2 места. :)
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©

#11 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 23:51

Ну по поводу внешнего вида, не согласен, был выбор или 03 года или 01, выбор однозначно на 01, вид настоящей субару. (тут спорить бесполезно, на вкус и цвет, кому что короче).

хех =) ты знаешь, мне тоже очень нравится классический кирпич, но вот это 90739.jpg выглядит в жизни ТАК здорово :)

По поводу тупого автома то вообще не понятно, что там в нём всем не нравится, ЭТО АВТОМАТ, что все хотят его лучше ручки, кстати на автомате тоже надо уметь ездить (только е говорите что типо что там уметь, сел и поехал, "Сел и поехал" это тошнить а не ехать, обезьяна тоже на велике катается), езжу в принципе активно, и меня он устраивает, переездил на многих автоматах, в принципе всё зависит от двигла, или все хотят автомат как на AstonMartin DB9 :blush:

dude ! ты реально крут B) но спич не про отжыг, когда турбина раскручена и лёгкое нажатие и ты улетаешь вперёд, а про гражданское ускорение, когда тошнишь и появилась необходимость резко поехать быстрее.и тут субаровский автомат объективно туп.астон-мартэн это конечно неплохо =) но меня вполне устраивает, например, быстродействие мицевского автомата как на пинине

Короче эта одна вещь которая меня бесит, это действительно тупой LSD, работает как хочет он а не я.Для безопастности это 5 баллов, но для управляемого, именно управляемого, это херня полная, при первой возможности заменю его на Cusco.

не готов на эту тему дискутировать. я не очень замечал его работу - главное, что где надо было ехать форь ехал :) а управляемые заносы это не для меня, я предпочту старпёрски потошнить :blush:

У меня спереди 3 бардачка и подстаканник на 2 места. :)

завидую. у меня щас все козырные места завалены подушками и телевизорами. реально куда что-то засунуть можно это в бардачок в ногах у переднего пассажира и между креслами.
  • 0

#12 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 16 Август 2007 - 23:53

я щас понял - это место под один стакан и одну бутылку :D
  • 0

#13 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Август 2007 - 00:39

хех =) ты знаешь, мне тоже очень нравится классический кирпич, но вот это
90739.jpg
выглядит в жизни ТАК здорово :) .

Ну яж говорил, на вкус и цвет..
А зад какой? Когда я первый раз увидел 06, мне понравился реально, но когда увидел его зад такой же, только фонари переделали под китайский Морето, я расстроился.

Так и этот в жизни не хуже, настоящий зубару, точно так же считаю, что Импрезы это только GT 97 модельного года, остальное био-клонирование.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©

#14 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Август 2007 - 08:20

Ну яж говорил, на вкус и цвет..А зад какой? Когда я первый раз увидел 06, мне понравился реально, но когда увидел его зад такой же, только фонари переделали под китайский Морето, я расстроился.

90746.jpg кетайские кругляшки 06го года вызывают неудержимую рвоту...

Так и этот в жизни не хуже, настоящий зубару.

неееее =) вот настоящий зубару ! :D 72463.jpg 72464.jpg 72465.jpg
  • 0

#15 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости
  • Cообщений: 5 239
  • Машина:Пельмени:Мега Овощь 2.0,Турбо Тошнот 2.5

Отправлено 17 Август 2007 - 09:32

Хорош постить зимние фото,садисты.
  • 0

#16 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
Гараж Машина в гараже

Отправлено 18 Август 2007 - 00:23

Странно, никогда я так зиму не ждал :)
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©

#17 OFFLINE   Максим Николаевич

Максим Николаевич
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 22
  • Машина:Subaru

Отправлено 18 Август 2007 - 08:25

У владельцев 06 года стекает с головы коричневая биомасса непонятной консистенции. Мне больше нравится 04год. но хотелось новую турбу :rolleyes:
  • 0
Subaru Forester 2.5XT MT 06 Blue Pearl-был VW T4 2.5TDI MT 01 white VW Tiguan 1.4TSI MT 2010 4Motion white VW Multivan 2.5TDI MT 02 black

#18 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости
  • Cообщений: 5 239
  • Машина:Пельмени:Мега Овощь 2.0,Турбо Тошнот 2.5

Отправлено 18 Август 2007 - 09:16

У владельцев 06 года стекает с головы коричневая биомасса непонятной консистенции. Мне больше нравится 04год. но хотелось новую турбу :rolleyes:

Чего стекает?
  • 0

#19 OFFLINE   Viktor_Zh

Viktor_Zh
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Машина:Выбор: Tiguan или Pathfinder

Отправлено 22 Август 2007 - 10:57

jaroslavas на FMC писал:

Аналогично останавливался на склоне потом ехал, именно ехал баз пробуксовок. Первый раз без понижайки - сцепление завоняло. Второй раз на понижайке - люкс, сам удивился как танк, даже без пробуксовок. После этого чисто зрительное восприятие - с МКПП с понижайкой лучше чем автомат.
Наделю назад на склон 50 % (высокая зеленая трава) с понижайкой ехал. Так под конец склона одно переднее колесо пробуксовывало, секунды 2, но я газовал на одном уровне и что-то где-то схватило, авто поехало. Аналогично 2-ой раз, но на вершине склона остановился, передохнул, и с пробуксовкой заехал. По фото видно что переднее правое колесо слабо доставало да земли. Но Форик заехал. После меня простой гольф штурмовал. На свой корпус заехал вперед и всёю

dsc0128am8.jpg
dsc0141kf0.jpg
dsc0144zr3.jpg
dsc0149di8.jpg

P.S. Посмотрите на литовские дороги! Класс!
И это дорога через село, последняя фотка это показывает. :D :blush: Там что-то есть на асфальте!

Сообщение отредактировал Viktor_Zh: 22 Август 2007 - 11:06

• 0

#20 OFFLINE   jaroslavas

jaroslavas
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 853

Отправлено 25 Август 2007 - 09:32

Спасибо Viktor , я тебя уже уважаю!
  • 0

http://www.foresterclub.lt 
+37069854508, jaroslavas@foresterclub.lt