Перейти к контенту

Дайте свою оценку Subaru Forester.


Viktor_Zh

  

683 голоса

  1. 1. Как Вы оцениваете Ваш автомобиль - Subaru Forester?

    • Идеал
      36
    • Отлично
      374
    • Хорошо
      227
    • Терпимо
      17
    • Средне
      12
    • Ниже среднего
      3
    • Хуже, чем ожидалось
      11
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
    • Отстой!
      4
  2. 2. Какую машину вы ПЛАНИРУЕТЕ купить следующей? (возможен выбор нескольких вариантов)

    • Forester
      422
    • Legacy
      24
    • Outback
      121
    • Impreza
      32
    • Tribeca
      75
    • Другая Subaru
      58
    • Это будет НЕ Subaru!
      145
  3. 3. Какой тип двигателя и КПП вам больше нравится? (возможен выбор нескольких вариантов)

    • 2.5 ХТ + АКПП
      227
    • 2.5 ХТ + МКПП
      132
    • 2.0 ХТ + АКПП
      83
    • 2.0 ХТ + МКПП
      60
    • 2.5 Х + АКПП (северная Америка)
      57
    • 2.5 Х + МКПП (северная Америка)
      34
    • 2.0 Х + АКПП
      63
    • 2.0 Х + МКПП
      44
    • ТурбоДизель + АКПП (будет)
      108
    • ТурбоДизель + МКПП (будет)
      39
    • Вариатор (будет)
      64
    • Предпочитаю праворульных японцев, в том числе Forester STI.
      61


Рекомендуемые сообщения

У меня они тоже живые, но подсели......шумка+фаркоп, видать влияет...

ехали сейчас втроём, вес пассажира, как раз как хорошей шумоизоляции, 75 кг, 2.0 и 150 л.с. в таком раскладе "тупит", даже после прошивки. но расход радует - 9 литров на сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ехали сейчас втроём, вес пассажира, как раз как хорошей шумоизоляции, 75 кг, 2.0 и 150 л.с. в таком раскладе "тупит", даже после прошивки. но расход радует - 9 литров на сотню

Как турбо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как турбо))

Не свисти :acute: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свисти :acute: :D

В смысле не свисти? Сг турбо свободно укладывается в 9 по трассе. Сш ыдишен даже меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле не свисти? Сг турбо свободно укладывается в 9 по трассе. Сш ыдишен даже меньше.

Извини, не в курил, что речь о трассе идет) По трассе - да, где то так и выходит, но въезжаешь в город и эйфория пропадает)))

p.s. хорошо , что я на Трибеку после турбо пересел, если бы пересел с атмо... уже застрелился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрет как боевой слон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, не в курил, что речь о трассе идет) По трассе - да, где то так и выходит, но въезжаешь в город и эйфория пропадает)))

p.s. хорошо , что я на Трибеку после турбо пересел, если бы пересел с атмо... уже застрелился бы)

Вова, в городе он жрет на пару литров больше ниваса. 12,4 13.6, 15,6 по трем последним чекам. Не смертельно) Это с пляжами, пробками, прицеп не исключен. Первый чек с 12.4 был по легкой без прицепа и практически без пробок. Механика нормально так экономит, ыдишен по Анапе ел хорошо. Аут на вариаторе укладывался в 12-13 вообще легко. Отличная кстати машина в плане экономичности и вместимости.

Это ладно. Родственники приехали тут на рейндже с 4.2 суперчардж, о тот жрет!)))) Хозяин был уверен что он нюхает 13 литров как субарь. Анапа-Витязево и чутка по пляжу, перед выездом обнулил ему счетчик, итого 39.6! :D Город без пробок 23,4 трасса 13+

И всё это в режиме пенсия. Но пневма рулит, да.

Кстати по песку не едет, приходится травить колеса как и на субе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Расход по городу 2,5. АКП - 10,6 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Расход по городу 2,5. АКП - 10,6 л.

Есть про расход бензина тема и хорошо бы указать поколение машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть про расход бензина тема и хорошо бы указать поколение машины 

Да, конечно:  Forester III. 2012 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, конечно:  Forester III. 2012 г.в.

Я так и подумал) У меня расход примерно такой же. Но лучше информацию о машине указать в профиле. Будет немного проще, когда потребуется какой-нибудь совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил на новом форике.......манагер заверил, что на трассе 7 литров жрёть SK////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SH от Архангельска до Твери комп показал 7 л на 100 км. Когда пересчитал получил 8,65 км. Ехал в основном на круиз-контроле. Брал SK c 10 km. сейчас 500 км. Комп. показывает 14.5. Уже опробывал "Х-моде", хорошо гребет даже на шессейной резине.

Изменено пользователем An.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил на новом форике.......манагер заверил, что на трассе 7 литров жрёть SK////

конечно, на 100 км и 100 бензине

Расход по городу 2,5. АКП - 10,6 л.

шутка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты не забывай потери в вариаторе существенно меньше, в городе старт-стоп опять же работает, так что тут реально расход снизился....

На удивление, кстати, отзывчивость на педаль газа мне показалась бодрее, чем на моей ручке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, ты не забывай потери в вариаторе существенно меньше, в городе старт-стоп опять же работает, так что тут реально расход снизился....На удивление, кстати, отзывчивость на педаль газа мне показалась бодрее, чем на моей ручке.....

по Финляндии на финском бензине и мой sh кушал по 7.2 , как в букваре :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ну а этот значит 6 будет есть, при тех же условиях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ну а этот значит 6 будет есть, при тех же условиях....

Я так понимаю, менять собрался? Меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......не, я подкину этим летом новую подвеску......собрал новые передние стойки на комплекте стойки каяба для SF + пружины от SJ XT оригинал+ пыльники+отбойники + опорники, а задние повезло купить с нульцевой машинки в сборе - от SJ c антикреном на 0110 стойках, при условии что на SH максимум стояли 072-е, стойки в сборе с пружиной пыльниками отбойниками и опорником, просто вытащил старые вонзил новые, плюсом купил задний стаб на 2 мм толще стока, 18 мм против 16 мм, пробег на сегодня 98.000 без малого.....отзывные прошёл, цельно алюминиевый радиатор AJS вставил, масло в коробке и заднем редукторе махну.......думато три-четыре года я откатаю без проблем, а там и дембель, вот на него и куплю новую машину.......

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...