Перейти к контенту

и я купил!


SuperJin

Рекомендуемые сообщения

так по мелочи доп приборчики купил дэфи, компутер блитц, приборку хочу от импрезы стишной поставить, чип+выхлоп+насос заветные слова для турбо субы, но где шить буду пока незнаю говорят мозги там какието особые и не всё так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

о, поставишь - выкладывай фотки с подробным наименованием запчастей меняных.у меня в начале августа придет - глядишь я успею уже спопугайничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по мелочи доп приборчики купил дэфи, компутер блитц, приборку хочу от импрезы стишной поставить, чип+выхлоп+насос заветные слова для турбо субы, но где шить буду пока незнаю говорят мозги там какието особые и не всё так просто

оооо, сразу видна что машина попадает в нужные руки!с тебя фотоотчёт! спеки давай! интересно оченьdefi какие берёш BF или Racer?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по мелочи доп приборчики купил дэфи, компутер блитц, приборку хочу от импрезы стишной поставить, чип+выхлоп+насос заветные слова для турбо субы, но где шить буду пока незнаю говорят мозги там какието особые и не всё так просто

оооо, сразу видна что машина попадает в нужные руки!с тебя фотоотчёт! спеки давай! интересно оченьdefi какие берёш BF или Racer?
дефи бф красные уже дома лежат с юнитом и проставкой под фильтр для сенсоров, купил блоу-офф турбо хс гибридный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя прелесть совсем уже рядом

post-2142-1214980164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, Вах!!! твоя прелесть чем ближе - тем красивее!!! ;)

 

я бы буковки STI убрал - за чем светиться.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, Вах!!! твоя прелесть чем ближе - тем красивее!!! ;)

 

я бы буковки STI убрал - за чем светиться.. :D

сейчас недоних, хочеться быстрей ощутить весь спектр эмоций: посмотреть, пощупать, послушать, проехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, поздравляю, реально - красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Воронеже нет ни одного белого форика B)

Я тоже так думал до недавнего времени. :( Уже 5-ть белых встретил в Нижнем: три дорестайл SG5 (все праворульн.) и два рестайлинговых SG5. Обидно, никакого эксклюзива... :(

 

По поводу белого цвета. Вы посмотрите, белый на самом деле становится все популярнее и популярнее. Уж сколько 200-х крузаков белых, FX-ов (кстати очень идет ему белый, сразу другой вид). Майбах даже у нас встречал абсолютно белый! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЕХАЛ сегодня уже сидел трогал заводил забрать неполучилось на таможне запарки машин оооочень много завтра походу всё получиться но я уже вне себя от счастья смотриться просто яддддд аж каленки дрожжжжжжат УУУРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЕХАЛ сегодня уже сидел трогал заводил забрать неполучилось на таможне запарки машин оооочень много завтра походу всё получиться но я уже вне себя от счастья смотриться просто яддддд аж каленки дрожжжжжжат УУУРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

О! Еще одного реально накрыло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЕХАЛ сегодня уже сидел трогал заводил забрать неполучилось на таможне запарки машин оооочень много завтра походу всё получиться но я уже вне себя от счастья смотриться просто яддддд аж каленки дрожжжжжжат УУУРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

О! Еще одного реально накрыло :)
+1 Пипец!!! :rolleyes: Это он еще не ездил!!!! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Прикинь! Вместе с машиной с таможни надо скорую помощь в комплекте давать, вместо аптечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Прикинь! Вместе с машиной с таможни надо скорую помощь в комплекте давать, вместо аптечки.

Скорый эвакуатор!! ;) что бы вместе увезти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорый эвакуатор!! ;) что бы вместе увезти :D

Хорошая мысль! Патентуй! Владельца в неадеквате + машину на эвакуторе = благополучная доставка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорый эвакуатор!! ;) что бы вместе увезти :D

Хорошая мысль! Патентуй! Владельца в неадеквате + машину на эвакуторе = благополучная доставка :)
Можно услугу "трезвый водитель" приспособить так же ;) получится "трезвый водитель - реаниматор" :D Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня я гоняю и днём и ночью ЭТО ПРОСТО ПИ................... он так едет это космац АААААААААААААААААААААААААААААА

post-2142-1215760216_thumb.jpg

post-2142-1215760237_thumb.jpg

post-2142-1215760250_thumb.jpg

post-2142-1215760261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня я гоняю и днём и ночью ЭТО ПРОСТО ПИ................... он так едет это космац АААААААААААААААААААААААААААААА

SuperJin, Все!!! простился с крышей окончательно так понимаю!! :super_smilies043:

Поздравляю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, :)

давай ещё фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, Поздравляю! А в каком вы городе?

Просто очень интересно устроить заезд с STI фориком, на сколькон хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, Педалей четыре??? Одна вместо руля высоты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, Педалей четыре??? Одна вместо руля высоты? :)

Это подставка, чтобы нога от педали сцепления отдыхала. :D

 

зы: Форик sti - СУПЕР!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, Тю на тебя! Такую мечту похерил! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, Поздравляю! А в каком вы городе?

Просто очень интересно устроить заезд с STI фориком, на сколькон хуже будет.

Я в Воронеже а с чем заехать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperJin, а а а а а фориг о - тельный!!!!!!!! :super_smilies063: хочу еще фоток ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...