Перейти к контенту

В чем различие SH 2.5T S-EDITION от SH 2.5T


sanya777

Рекомендуемые сообщения

нигде не могу найти какое различие именно по мотору,вроде вычитал что турбина другая и блок не EJ255,так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина вф52 против тд04л и настройка. Больше отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина вф52 против тд04л и настройка. Больше отличий нет.

понял,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбина вф52 против тд04л и настройка. Больше отличий нет.

Разве этого мало? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве этого мало? :acute:

Ну как тебе сказать? В стоке что то, что другое - Овосчь. И если Ыдишен просто овощь, то автоматный хт конкретный корнеплод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать? В стоке что то, что другое - Овосчь. И если Ыдишен просто овощь, то автоматный хт конкретный корнеплод))

Вчера, пока масло меняли, разговорился с человеком у которого Ыдишен. Перепрошили его+даун пайпа (ценник около 40 рублей)... машина преобразилась (эх, это то что я не успел сделать летом в совокупе с заменой тормозов). Чуть больше 300лошадок и на низах поехала достойно. Сервисмены подтверждают, что благодаря турбинки результат достойный.

p.s. до этого у него Стиха стоковая была... говорит, что по разгонной динамике разницы не чувствует.

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, пока масло меняли, разговорился с человеком у которого Ыдишен. Перепрошили его+даун пайпа (ценник около 40 рублей)... машина преобразилась (эх, это то что я не успел сделать летом в совокупе с заменой тормозов). Чуть больше 300лошадок и на низах поехала достойно. Сервисмены подтверждают, что благодаря турбинки результат достойный.

p.s. до этого у него Стиха стоковая была... говорит, что по разгонной динамике разницы не чувствует.

Ну примерно так и есть. Впуск, выпуск, прошивка, и совсем другая машина на выходе. Стиха плюс минус да, но 6мкп сти с места прыгает сразу на пару корпусов, потом ровно) Сти правда тоже не сток. Ходом вообще ровно.

Если будешь что то делать с выхлопом, не увлекайся. Либо тюн ДП на 76, либо катбек. Но не ставь всю трассу ибо словишь непобедимые передувы. Их можно решить либо портингом турбины (отчасти) либо установкой внешнего вестгейта что довольно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо тюн ДП на 76, либо катбек. Но не ставь всю трассу ибо словишь непобедимые передувы. Их можно решить либо портингом турбины (отчасти) либо установкой внешнего вестгейта что довольно дорого.

Рустам, за что ты меня так??? Что я тебе плохого сделал??? ;) 

p.s. "Кто все эти люди?!?!?!" :facepalm: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Либо тюн ДП на 76, либо катбек. Но не ставь всю трассу ибо словишь непобедимые передувы. Их можно решить либо портингом турбины (отчасти) либо установкой внешнего вестгейта что довольно дорого.

Ты сейчас с кем разговаривал? На каком языке? :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Измельчал субарист нынче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стал более занудлив, я бы сказал.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Измельчал субарист нынче :D

Шучу, я понял, но это так далеко от повседневной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу, я понял, но это так далеко от повседневной жизни

впуск, выпуск, прошивка далеко? Каждая вторая суба так ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впуск, выпуск, прошивка далеко? Каждая вторая суба так ездит.

первый я, второй bobs12, третий Иваныч из Полярного, четвёртый Vetalь - и у всех стандарт :D даже у "матроса" :angry:

Где каждая вторая суба? не судьба? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый я, второй bobs12, третий Иваныч из Полярного, четвёртый Vetalь - и у всех стандарт :D даже у "матроса" :angry:

Где каждая вторая суба? не судьба? :acute:

А хоть одна машина из списка имеет под капотом турбо мотор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Рустам,не надо,не трожЪ Доктора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Рустам,не надо,не трожЪ Доктора. :D

)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть одна машина из списка имеет под капотом турбо мотор?

АААА, раз не турбо - то и не субару? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет турбы - нет zубарЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет турбы - нет zубарЫ

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впуск, выпуск, прошивка

:facepalm: :acute:

"― А ну-ка, поди сюда, Федя, сядь. Возьми бумагу, пиши: редиска - поставь тире - нехороший человек. Раскалываться - это значит предавать, сознаваться. Мягкий знак поставь. Шухер - опасность, скачок - тире - ограбление. Записал?

― Да.

― А теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал раньше, на нормальном, на гражданском языке." © :D

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/r/subaru/666713/Изучай.

АААА, раз не турбо - то и не субару? 8)

Не все йогурты одинаково полезны ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Перепрошили его+даун пайпа (ценник около 40 рублей)... 

 

Сколько-сколько? Вы охренели? Даунпайп от 5 за б/у до 15 за новый и прошивка 5-10.Какие нахрен 40? При таком тюнинхе никакие стенды нафиг не нужны, так, покататься полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...