Перейти к контенту

Я новенький из Вологды!


Сергий

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  :)

Приобрёл на днях "Форестера", 2,5 литра, в комп-ции "Елеганс", (без +). До Лесника был Рено "Колеос", тоже 2,5 на вариаторе в максималке. С 2004 года ездил только на автомобилях фирмы Рено. Пока они, не оставили на нашем рынке одни автомобили марки "Дачия", (которые под шильдиком Рено).

Изменено пользователем Сергий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий,Добро пожаловать !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую...

 

добро пожаловать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий, Привет!  Ну и как Форик в сравнении с Колеосом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергий, Привет!  Ну и как Форик в сравнении с Колеосом ?

Чуть позже, когда будет время, напишу подробнее. Открою небольшую под-темку и опишу. Я ранее, на других форумах, всегда так делал - сравнение двух автомобилей... :)  (Пока, принципиальной разницы не заметил, но пока идёт обкатка, и машины и резины ошипованой, которую дали в подарок от салона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2004 года ездил только на автомобилях фирмы Рено. Пока они, не оставили на нашем рынке одни автомобили марки "Дачия", (которые под шильдиком Рено).

Т.е. являетесь поклонником Samsung ;)

Ну с прибытием! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. являетесь поклонником Samsung ;)

Ну с прибытием! :drinks:

Владимир - это тележка известного японского бренда с названием "Ниссан", Т-31... От той-же марки двигатель и вся подвеска. Вариатор "Джатко", маде ин Джапан. "Samsung"-же, просто сборочная площадка многих моделек "Ниссана". :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир - это тележка известного японского бренда с названием "Ниссан", Т-31... От той-же марки двигатель и вся подвеска. Вариатор "Джатко", маде ин Джапан. "Samsung"-же, просто сборочная площадка многих моделек "Ниссана". :drinks:

Но как не крути и не складывай - рено колеос - это самсунг, а не ниссан, хотя потроха практически одинаковые с ихтрейл и теаной, глобализация, лучше бы вы с самсунгом и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  лучше бы вы с самсунгом и остались

Любопытно,это ещё почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы вы с самсунгом и остались

Док, прекращай.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как не крути и не складывай - рено колеос - это самсунг, а не ниссан, хотя потроха практически одинаковые с ихтрейл и теаной, глобализация, лучше бы вы с самсунгом и остались

Уважаемый, мне наверное самому лучше знать, с чем мне остаться, а с чем мне расстаться. Я ведь Вам советы не даю, на данную тему...

Я начинал свой водительский стаж с обычного "Запорожца", который купил у старика, в битом состоянии и не на ходу, потом восстанавливал его полгода. И не жалею не сколько об этом. Общий водительский стаж имею с 19 лет, как закончил авто-школу ДОСААФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...