Перейти к контенту

Почти Акцент от Субару )))


Данцер

Рекомендуемые сообщения

Вот новиночка. Так и подмывает сказать Акцент))))))))))))   Блин и опять 260 сил (((((((((((((((((((  Хотя это нам плохо и не факт , что эта машинка приедет в Россию. Мы и логанами обойдёмся.

http://avtoviraj.ru/subaru-pokazala-novyj-krossover-ascent-ot-kompaniya-subaru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не будут покупать, так что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто их знает. Трибеки то покупали. Рустам, да и сам ездил тоже на машинке не 90 сил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто их знает. Трибеки то покупали. Рустам, да и сам ездил тоже на машинке не 90 сил))))

Вопрос цены и позиционирования авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 местные прадики брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стилавин тут из Детройта передаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилавин тут из Детройта передаёт

 

Ну  что же, версия с 5-местами и диваном складываемым в пропорции 1/2 (по количеству мест) заводское (дилерское) как в Европе ГБО вместо 3-го ряда сидений (в нише куда они убираются), 249 л.с. для не сильно напряжного налогообложения в РФ - возможно будет спрос, ну и стоимость не должна залезть в лакшери :acute: т.е. меньше 3 млн. рублей в полном "фарше" 8) 

Наверно тогда будет  реальный спрос. 

На распределение тяги обратили внимание? 80/20 - постоянно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилавин не всегда понимает о чем говорит.

А машина симпатичная получилась, правда не пойму зачем они этот цвет выставили на презентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, сдаётся мне в трёшку хрен они уложатся.....если только бомжэдитион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовят под него турбомотор... 260 л.с.

Так что 3.5 может уйти ... Вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, сдаётся мне в трёшку хрен они уложатся.....если только бомжэдитион...

Дороже трёшки не будут покупать - налог на роскошь :angry:​ да и вообще покупка паркетника от субару по цене нормального прадо в нашей стране сомнительная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я тут в декабре был в Краснодаре, пришёлся по автосалонам, благо они почти все на ростовском шоссе стоят, так что ценники видел, и к трёшке многие приближаются, это как бы раз. Нормальный Прадо, не бомжэдишион, а "нормальный" тоже думается мне в а то и за трёшку стоит.....это как бы два. Ну а налог на роскошь будет только за первый год, если например эксплорер взять, купил один знакомый,не космические деньги этот налог, а машинка большая, комфортная, меня только что бензинка смущает, а так Прадо ,имхо, проигрывает ей в комфорте, рама в городе многим нафиг не нать, а тесный он факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я тут в декабре был в Краснодаре, пришёлся по автосалонам, благо они почти все на ростовском шоссе стоят, так что ценники видел, и к трёшке многие приближаются, это как бы раз. Нормальный Прадо, не бомжэдишион, а "нормальный" тоже думается мне в а то и за трёшку стоит.....это как бы два. Ну а налог на роскошь будет только за первый год, если например эксплорер взять, купил один знакомый,не космические деньги этот налог, а машинка большая, комфортная, меня только что бензинка смущает, а так Прадо ,имхо, проигрывает ей в комфорте, рама в городе многим нафиг не нать, а тесный он факт....

В КК у жителей особый склад ума - они почку продадут, но купят тачку чтобы была круче соседской, весь КК ходит с айфонами кредитными :facepalm:

Эксплорер -  :good: , кроме аппетита :lols:

С чего решил что налог на роскошь будет только первый год? Его начисляют не по фактической стоимости машины в этом году, а по её продажной цене.

именно по этой причине прадики и крузеры стояли по цене 2999999 рублей у дилера :hi: 

Сегодня у дилера в Мурманске Prado стоит от 2250 тысяч рублей 

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да счего бы Док? А купил ты годовалый эксплорер тоже налог платить, он же новый три ляма стоит? Нет. Там в таблице машинки перечислены, и в последней графе написано сколько лет, так что всё нормуль с этим налогом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да счего бы Док? А купил ты годовалый эксплорер тоже налог платить, он же новый три ляма стоит? Нет. Там в таблице машинки перечислены, и в последней графе написано сколько лет, так что всё нормуль с этим налогом....

От возраста меняется повышающий коэффициент от года до двух лет будет 1.3, до года 1.5 

и в последней графе написано что на эксплорере налог будет повышаться в течении двух лет, вернее до трёх. Т.е. его надо покупать трёхлетним.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я смотрел в салоне - есть и по 2.800 комплектации, так что если очень хочешь без налога, то пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КК у жителей особый склад ума - они почку продадут, но купят тачку чтобы была круче соседской, весь КК ходит с айфонами кредитными :facepalm:

Эксплорер -  :good: , кроме аппетита :lols:

С чего решил что налог на роскошь будет только первый год? Его начисляют не по фактической стоимости машины в этом году, а по её продажной цене.

именно по этой причине прадики и крузеры стояли по цене 2999999 рублей у дилера :hi: 

Сегодня у дилера в Мурманске Prado стоит от 2250 тысяч рублей

 

Все тебе КК покоя не дает. Я вот тут не вижу таких людей с кредитными айфонами и чтоб тачками мерялись. В основном ездят на чем то простом, дешевом, но более менее свежем. При этом почти все строятся. Я так вижу, но тебе с тундры наверно виднее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я так вижу, но тебе с тундры наверно виднее?

ага, у тебя глаз уже "замылился", да и заразно это  :rolleyes:

....я смотрел в салоне - есть и по 2.800 комплектации, так что если очень хочешь без налога, то пожалуйста....

И это верно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет так.

Ок!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,  да с субару на прадик пересесть,  все равно что из анатомического кресла на продавленный диван... на уазовском каркасе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,  да с субару на прадик пересесть,  все равно что из анатомического кресла на продавленный диван... на уазовском каркасе... 

Многим нравится, особенно "чувство защищённости" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не соглашусь по поводу прадика. То что мягкий это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В основном ездят на чем то простом

Да. Сестра двоюродная с мужем купили двушку в Краснодаре. Да , ипотека, работают в Москве . отдают кредит. Ездят на мондео 12 года. Всё верно.


 

 

Док, сдаётся мне в трёшку хрен они уложатся..
Думаю почти трёшку станет скоро Форик турбо в максималке. С апреля. скорее всего, когда приедут 18 года машинки. Если вообще приедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...