Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по штатной мультимедия Forester SJ


Николай 1982

Вопрос

Всем привет!

При покупке Форя решил, что переплачивать за телевизор с навигацией и коричневый салон не имеет смысла.

Вот теперь задался вопросом. А можно ли перепрошить штатную мультимедия без навигации, что бы она поддерживала эту самую навигацию и прочие плюшки от Android (ну или на чем они там работают)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет!

При покупке Форя решил, что переплачивать за телевизор с навигацией и коричневый салон не имеет смысла.

Вот теперь задался вопросом. А можно ли перепрошить штатную мультимедия без навигации, что бы она поддерживала эту самую навигацию и прочие плюшки от Android (ну или на чем они там работают)???

Интересный вопрос. У меня аналогичная ком-ция. Навигация есть в небольшом планшетнике, на предыдущей машине с ним, был полностью доволен. (При наличии н-н-ной денежной суммы, предполагаю всё можно сделать. Лично я, пока "озабочен" установкой доп. динамиков в штатные места на приб. панели, музыка конечно совсем слабовата, не звучит и даже просто радио...)(((

Изменено пользователем Сергий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сергий, в принципе не было бы проблемы, если в меню "Приложения" была активна кнопка Mirrow Link. Тогда, как мне кажется, можно было транслировать дисплей телефона или планшета на монитор головного устройства.

Я не настолько ценитель автозвука. По сравнению с Nissan X-Trail, кажется что звук довольно приличный. Диски хорошо звучат и MP3 с телефона через синий зуб тоже довольно неплохо.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Сергий, в принципе не было бы проблемы, если в меню "Приложения" была активна кнопка Mirrow Link. Тогда, как мне кажется, можно было транслировать дисплей телефона или планшета на монитор головного устройства.

Я не настолько ценитель автозвука. По сравнению с Nissan X-Trail, кажется что звук довольно приличный. Диски хорошо звучат и MP3 с телефона через синий зуб тоже довольно неплохо.  :pardon:

Я сравниваю с предыдущей аудио-системой "Боус"... :)  Сложно привыкнуть теперь, к "просто" четырём динамикам в дверях.))) Хотя, слух у меня далеко не идеален. Но графика на мониторе конечно на голову лучше, чем прежде было. При проигрывании СD.

Изменено пользователем Сергий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бозе, так имхец правильная транскрипция звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бозе, так имхец правильная транскрипция звучит

:) Ну может и так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

А можно ли перепрошить штатную мультимедия без навигации, что бы она поддерживала эту самую навигацию и прочие плюшки от Android

 

нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну отрицательный результат тоже результат. Об обозначенной проблеме можно больше не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде появились сдвиги по теме )))

Вроде как можно оживить MirrowLink!

Вот ссыль на тему в дружеском сообществе: https://subaru.spb.ru/viewtopic.php?f=36&t=16457&p=164172#p164172

А вот ответ Архитектора из "Созвездия":

Re: Starlink и mirrorlink

Непрочитанное сообщение Архитектор » 30 минут назад

Добрый день!
Не было возможности попробовать (никто не обращался)
Вот, что сходу нагуглилось...
https://www.drive2.ru/l/477874967417978998/
http://www.subaruforester.org/vbulletin ... ng-686897/
Пробовали?
 
Буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не нравится мне штатная навигация . Я бы и не стал заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По мне Яндекс.навигатор одно из лучших сейчас. Был харош Гармин, кстати его подарили в салоне при покупке авто, НО.... поставщик карт был Навтек, укропский, и он сдулся, сейчас гармин ищет нового поставщика карт, а пока по Питеру на нём езжу.....иногда совсем не туда ведёт, вплоть до "против шерсти".......

 

 

Но, при этом, у кореша есть точно такой же Гармин, и в январе он купил Тигуан 2018 года, в том числе и с навигацией, на мой вопрос .....ответил нахнаааах, попробывал штатку.....достал Гармин и с ним поехал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так это не штатная! Это трансляция сожержимого смартфона на дисплей головы + можно также тыкать по приложениям в экран как на мобиле.

Друзья, вы ролик в первой ссылке на драйв2.ру смотрели? Во всей этой канители, если заработает, единственный минус - плохое разрешение картинки!

По поводу штатной навигации, сам не сторонник, поэтому не стал перплачивать за голову с навигацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...