Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть ли смысл брать SG Форик?

SG покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 320
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:05

В 470 будет дрова. Добавьте чутка,

Чутка это 475 ? ))))))))))))))))))))))))

Всем привет.
Привет!  Если мот нравится, то надо брать турбыша. Мощь лишняя не бывает.Ездить можно спокойно, но когда приспичит то скажешь спасибо турбофорю.
  • 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#22 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 812
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:12

Чутка это 475 ? ))))))))))))))))))))))))
Привет! Если мот нравится, то надо брать турбыша. Мощь лишняя не бывает.Ездить можно спокойно, но когда приспичит то скажешь спасибо турбофорю.

Нет. За 475 на рынке довольно большой выбор, погуляйте поищите)) Пару тройку сотен всуньте туда и будет норм машина)

Сообщение отредактировал Rus-tam: 19 Июль 2018 - 21:13

• 0

#23 OFFLINE   PythonPG

PythonPG

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4
  • Машина:пока без колес (вернее на 2-х колесах, хочу форя)

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:03

Нет. За 475 на рынке довольно большой выбор, погуляйте поищите)) Пару тройку сотен всуньте туда и будет норм машина)

Хм, неужели так дорого...

• 0

#24 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:51

Хм, неужели так дорого...

Если не ездить на помоях, то да. Содержание любых старых дров - дорого.
  • 0

#25 OFFLINE   PythonPG

PythonPG

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4
  • Машина:пока без колес (вернее на 2-х колесах, хочу форя)

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:10

Содержание может быть, но причем здесь цена покупки. 670-770 рублей за машину 11 лет как-то по-моему дороговато. Да и объявлений в этом диапазоне меньше, чем в пределах 400-470. Большинство этих объявлений описывают, что сделан мощный тюнинг. Думаю, этот тюнинг мне не нужен. Будем смотреть тачки за 450-470 в сервисах, авось что то будет норм. А так Форик конечно потрясный 2-го покушения. Мне гораздо больше нравится, чем новые.
Что касается турбо, я хоть и мотоциклист, но я эндуро-турист, а они быстро не гоняют, скорее на дальние расстояния :)
Думаю мне больше подойдёт атмосферный мотор. Налог меньше, и везде пишут, что без турбо долговечнее.
Осталось начать смотреть и проверять тачки в продаже.
  • 0

#26 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:25

Имхо искать надо машину по цене в районе 550-600 и торговаться. В этом возрасте что турбо, что атмо могут потребовать ревизии и переборки мотора с одинаковой вероятностью. Цена ремонта тоже сопоставима. В целом турбо тоже не для гонок, но он имеет динамику гораздо ближе к нормальному автомобилю, нежели к трактору. Расход плюс минус одинаков. Поэтому ну хз. Рублей за 700-750 еще можно посмотреть аутбек на 253 ежике с вариатором, для дальнобоя отличный вариант. И по экономичности вот именно он будет зэбэст.
В общем и целом не надо смотреть машины по дну рынка. Как правило это хлам требующий больших вложений.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: SG, покупка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных