Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ликвидность форестера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Черный доктор

Черный доктор

работающий пенсионер

• Пользователи 500
  • Cообщений: 5 959
  • Машина:SH FB20B AT
Гараж Машина в гараже

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:31

Не все такие в основном продают что бы не ремонтировать 

В мой эскейп перед продажей в зад въехал форестер - долго ржали с виновником ДТП (мой форестер к тому моменту уже был заказан) . Покупатель к этому дню уже был найден, машину видел и поехал собственно за деньгами. Пришлось скинуть 20 тысяч на бампер.

• 0

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата.

#22 OFFLINE   ЭдвардК

ЭдвардК

в песочнице

• Читатели (Readers)
  • Cообщений: 1
  • Машина:Форестер

Отправлено 10 Март 2018 - 16:06

Всех приветствую! После нескольких лет катаний "рядом с водителем" купил старичка Форестера 1997, 2,5, американец, АКПП, атмо. Авто зимой одно удовольствие) Думаю о таком же посвежее и турбо) Насколько турбо дороже содержать? Может кто проходил эту стадию))) :rolleyes:  P S Я новичек в "форумах", поэтому заранее извиняюсь, если че не так прописал и т п))

• 0

#23 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 292
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 10 Март 2018 - 18:21

Думаю о таком же посвежее и турбо) Насколько турбо дороже содержать?

ПРивет!  ну и правильно. После владения двумя атмосферниками ,купил турбыша. Теперь подсел. Другой не хочу. Содержание отличается только состоянием конкретной машины. И транспортным налогом. А колодки, фильтры, подвеска стОит одинаково)))

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#24 OFFLINE   Yangduk

Yangduk
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Машина:Forester SH5 XT MT 12г
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Март 2018 - 19:12

поддерживаю предыдущего оратора (Александр приветствую!!)... апосля SG-5 атмо, SHJ (правый руль FB-20), добрался  к SH5 турбо... 

Сообщение отредактировал Yangduk: 10 Март 2018 - 19:14

• 0

#25 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 292
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 10 Март 2018 - 19:47

апосля SG-5 атмо, SHJ (правый руль FB-20), добрался к SH5 турбо..

И у меня такая же эволюция)))   Только SH был 2,5 .

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#26 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 775
  • Машина:Турбо-кирпич
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Март 2018 - 19:56

Были турбо СШ 2шт, аутбек 2,5 атмо, и сейчас сг турбо. Аут дешевле по бензину, налогам и страховке. Но на ауте вариатор здорово экономит топливо, на обычном автомате я думаю не будет такой разницы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных