Перейти к контенту

Новенький)))


Zom

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Я новенький (на этом форуме), на субару уже давно))

Немного о себе:

г. Самара, два месяца назад приобрел форестер ХТ МТ 2008 года. до этого семь лет на Легаси вагон 1994 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zom, Добро пожаловать !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня)))

В связи с интересом к путешествию по дорогам общего пользования на авто, встал вопрос о смене родной магнитолки на более интересное ГУ на андроиде. Читал тут тему, по смене ГУ на андроид. много писали про ФЛАЙ, но что то давно там ни кто нового не писал, как она себя проявляет, хороша ли, сыровата ли, есть ли что альтернативное +/-. мне тут недавно посоветовали зайти в "автозвук", сказали что там есть на что посмотреть. по моим характеристикам (андроид,навигация,камера ЗВ,интернет, ОЗУ не меньше 1гб, хороший монитор), мне посоветовали SKYLOR AND-7050. цена, более чем демократическая, всего то от 13000 рублей(можно найти и подороже, но в иннете нашел за такой ценнег). кто что может подсказать, посоветовать,направить, рекомендовать??? на алиекспрессе, от 20000, там вбивал название машины и год, пишут что пин ту пин, а в данном случае она встает через переходную рамку и габаритные размеры 178 х 100, причем, камера ЗВ под нее идет за 3500, когда на али можно подобрать и 200 х 100 с камерой и с более лучшими характеристиками, и монитор будет гораздо больше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я про пинтупин..

колхозить всё равно придёться..

 

флай техника норм... правда дороговата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zom, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я про пинтупин..

колхозить всё равно придёться..

 

флай техника норм... правда дороговата..

Вы имеете ввиду, что скайлор не встанет пин ту пин??? вроде сказали, что есть какой то переходник, якобы, что его будет достаточно, даже сказали, что кнопки на руле будут работать.

про флай, тоже смотрел, цена, честно сказать, какая то такая. отзывов по интернету, тоже маловато и все практически идут 2015-2016 гг, такое ощущение, кто первый поставил, и все на этом. вот и хотелось бы услышать, есть глюки, нет, довели до ума, нет. а то кто то писал, что на тот момент, якобы сыроватая техника была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про флай..

http://suba-xv.ru/index.php?showforum=35- пару\тройку тем

http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86- тема продавана..

 

 

 

вроде сказали, что есть какой то переходник, якобы, что его будет достаточно, даже сказали, что кнопки на руле будут работать.

 

если так, то норм.. у меня такой с флаем был.. он  старенький, ещё на винде СЕ.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про флай..

http://suba-xv.ru/index.php?showforum=35- пару\тройку тем

http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86- тема продавана..

 

 

 

 

если так, то норм.. у меня такой с флаем был.. он  старенький, ещё на винде СЕ.. 

За ссылки спасибо, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на брендовые вещи. Тот же пионер например, разница по звуку колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на брендовые вещи. Тот же пионер например, разница по звуку колоссальная.

Думал на эту тему, думал даже чтоб купить у кого нить с форестера, кто менял ГУ. колхоза не хочется.Забиваю в поисковике ГУ на форестер, выходит все что угодно, только не брендовые, а только китай и куча не понятных брендов. читал где то про алпайн, но он без навигации, интернета, но хороший звук писали про него.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алпайнов с нави куча а нет то зачем он ведь есть в телефоне да и нави тоже 

Чем больше всяких ништяков тем быстрее выход и строя и все равно ими пользовать на все 100 % не будешь

Так что либо китай с говёным звуком и вечно зависающим аппаратом , либо качественный звук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алпайнов с нави куча а нет то зачем он ведь есть в телефоне да и нави тоже 

Чем больше всяких ништяков тем быстрее выход и строя и все равно ими пользовать на все 100 % не будешь

Так что либо китай с говёным звуком и вечно зависающим аппаратом , либо качественный звук

 

Поддержу. Навигашка с пробками есть в телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алпайнов с нави куча а нет то зачем он ведь есть в телефоне да и нави тоже 

Чем больше всяких ништяков тем быстрее выход и строя и все равно ими пользовать на все 100 % не будешь

Так что либо китай с говёным звуком и вечно зависающим аппаратом , либо качественный звук 

Так то да, на трассе с телефоном не удобно, да и экран маленький, камеру заднюю не подключить(хотел парктроники, говорят что если ставить ГУ другое, то они не нужны).планшет вешать на лоб, много места занимает, по городу не удобно да и таскать его туда сюда, тоже не очень. вот и думаю, что все же лучше.пытаюсь проанализировать цена качество, удобство,практичность и эстетичность))) и главное чтоб жаба не пришла, и не сказала, ну тебя нафиг, за такие деньги, сама буду говорить куда и как ехать))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал на эту тему, думал даже чтоб купить у кого нить с форестера, кто менял ГУ. колхоза не хочется.Забиваю в поисковике ГУ на форестер, выходит все что угодно, только не брендовые, а только китай и куча не понятных брендов. читал где то про алпайн, но он без навигации, интернета, но хороший звук писали про него.

А какого колхоза? Аккуратненько через рамочку все ставится. Я ставил в форда вот такой пион https://market.yandex.ru/product--pioneer-avh-x5800bt/13448010 он с процем, обалденный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Навигашка с пробками есть в телефоне.

Навигация с пробками, этой фишкой пользуюсь максимум 2 раза в месяц, так как у нас в городе и так ясно где стоит и как ехать(а стоит у нас весь город :( ), поэтому, это не главный критерий, главное чтоб проехать в другой населенный пункт и там не заблудиться, особенно в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигация с пробками, этой фишкой пользуюсь максимум 2 раза в месяц, так как у нас в городе и так ясно где стоит и как ехать(а стоит у нас весь город :( ), поэтому, это не главный критерий, главное чтоб проехать в другой населенный пункт и там не заблудиться, особенно в отпуске.

В другой населенный пункт можно и по пачке беломора доехать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой населенный пункт можно и по пачке беломора доехать))

:) по пачке??? :pardon: ну не знаюююю, до ББК, доходили по ней, а вот по дорогам общего пользования, как то еще не пробовал :(  :blink:  :) , да и зрение уже подводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк

Тем более если пользушь наши раз два в месяц то можно и на 5 дюймовой экране телефона проехать

Я очкарик у меня стоит 4.5 дюйма тел. ( Боря за ненадобностью подогнал) Как навигатор весь Краснодарский край обкатка на нем и все отлично не где не блудил

А и очки купи по сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого колхоза? Аккуратненько через рамочку все ставится. Я ставил в форда вот такой пион https://market.yandex.ru/product--pioneer-avh-x5800bt/13448010 он с процем, обалденный аппарат.

Интересный аппаратик. я что то про него даже и не слышал до этого. надо будет пройтись по магазинам, посмотреть, пощупать.прикольно смотрится. и под него надо будет колонки наверное ставить хорошие и шумку, чтобы прочувствовать полное погружение в звук музыки. я конечно люблю слушать качественную музыку, но и не меломан, что бы с ума сходить и вбухивать кучу денег на пару лет, чтоб потом продать))), главное чтобы играла, голова от нее не болела и выкинуть не было охоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в форике сейчас стоит мультимедийный пролежнь на андроиде, это ппц. Звук мрак, да и все мрак. Пришлось что то думать со звуком, выкрутился малой кровью. Оставил его под мультики и навигашку, а вторым этажом поставил 1дин голову чисто под музыку.

https://www.drive2.ru/l/491985824770949573/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк

Тем более если пользушь наши раз два в месяц то можно и на 5 дюймовой экране телефона проехать

Я очкарик у меня стоит 4.5 дюйма тел. ( Боря за ненадобностью подогнал) Как навигатор весь Краснодарский край обкатка на нем и все отлично не где не блудил

А и очки купи по сильнее

:D :laugh: :D очки уже купил)))))) пока ни как к ним не привыкну))))

У меня в форике сейчас стоит мультимедийный пролежнь на андроиде, это ппц. Звук мрак, да и все мрак. Пришлось что то думать со звуком, выкрутился малой кровью. Оставил его под мультики и навигашку, а вторым этажом поставил 1дин голову чисто под музыку.

https://www.drive2.ru/l/491985824770949573/

Вещь!!!!!!!! я когда себе форика искал, хотел именно в этом кузове и именно так и сделать!!!!!! потому как нравилось само расположение и бардачка и возможности поставить так как у Вас. но подвернулся аппарат который у меня сейчас, за более чем вменяемые вроде как деньги. выбор был между ним и прошлым кузовом с разницей в 50000, решил взять этот, ну вот теперь и подбираю хорошую голову, чтоб удовлетворяла более или менее достойными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады пионер и герц еск https://www.drive2.ru/l/491110888393146388/запустить можно даже от головы в поканалочку и будет более чем приемлемый звук. Подготовка дверей обязательна. В идеале на голову подать свой плюс от аккума кабелем хорошего сечения.

Герцы я брал за 9руб. Вполне бюджетно. С учетом остуствия в системе усилителя, играет просто на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады пионер и герц еск https://www.drive2.ru/l/491110888393146388/запустить можно даже от головы в поканалочку и будет более чем приемлемый звук. Подготовка дверей обязательна. В идеале на голову подать свой плюс от аккума кабелем хорошего сечения.

Герцы я брал за 9руб. Вполне бюджетно. С учетом остуствия в системе усилителя, играет просто на ура.

Да с переделкой то все как раз вроде понятно, нужно только определиться, надо мне это или нет. менять и протаскивать всю новую проводку. вроде как советовали купить ХЕРТЦОВСКИЕ колонки и сказали что вроде как будет гораздо лучше, даже с родной проводкой. у меня знакомы, поменял только голову и то, звук стал гораздо лучше. а я на своей легаськи, тоже в свое время поставил пионер, в место родной, так звук стал вообще хорошим, я даже колонки не стал менять, родные оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...