Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новенький)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Zom

Zom
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • Cообщений: 18
  • Машина:Субару Форестер ||| 2008 2,5 ХТ МКПП

Отправлено 14 Март 2018 - 13:21

А какого колхоза? Аккуратненько через рамочку все ставится. Я ставил в форда вот такой пион https://market.yande...5800bt/13448010 он с процем, обалденный аппарат.

Интересный аппаратик. я что то про него даже и не слышал до этого. надо будет пройтись по магазинам, посмотреть, пощупать.прикольно смотрится. и под него надо будет колонки наверное ставить хорошие и шумку, чтобы прочувствовать полное погружение в звук музыки. я конечно люблю слушать качественную музыку, но и не меломан, что бы с ума сходить и вбухивать кучу денег на пару лет, чтоб потом продать))), главное чтобы играла, голова от нее не болела и выкинуть не было охоты)))

• 0

#22 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 775
  • Машина:Турбо-кирпич
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Март 2018 - 13:22

У меня в форике сейчас стоит мультимедийный пролежнь на андроиде, это ппц. Звук мрак, да и все мрак. Пришлось что то думать со звуком, выкрутился малой кровью. Оставил его под мультики и навигашку, а вторым этажом поставил 1дин голову чисто под музыку.
https://www.drive2.r...85824770949573/
  • 0

#23 OFFLINE   Zom

Zom
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 14 Март 2018 - 13:31

Точняк
Тем более если пользушь наши раз два в месяц то можно и на 5 дюймовой экране телефона проехать
Я очкарик у меня стоит 4.5 дюйма тел. ( Боря за ненадобностью подогнал) Как навигатор весь Краснодарский край обкатка на нем и все отлично не где не блудил
А и очки купи по сильнее

:D :laugh: :D очки уже купил)))))) пока ни как к ним не привыкну))))

У меня в форике сейчас стоит мультимедийный пролежнь на андроиде, это ппц. Звук мрак, да и все мрак. Пришлось что то думать со звуком, выкрутился малой кровью. Оставил его под мультики и навигашку, а вторым этажом поставил 1дин голову чисто под музыку.
https://www.drive2.r...85824770949573/

Вещь!!!!!!!! я когда себе форика искал, хотел именно в этом кузове и именно так и сделать!!!!!! потому как нравилось само расположение и бардачка и возможности поставить так как у Вас. но подвернулся аппарат который у меня сейчас, за более чем вменяемые вроде как деньги. выбор был между ним и прошлым кузовом с разницей в 50000, решил взять этот, ну вот теперь и подбираю хорошую голову, чтоб удовлетворяла более или менее достойными характеристиками.

• 0

#24 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Март 2018 - 13:37

Тады пионер и герц еск https://www.drive2.r...10888393146388/запустить можно даже от головы в поканалочку и будет более чем приемлемый звук. Подготовка дверей обязательна. В идеале на голову подать свой плюс от аккума кабелем хорошего сечения.
Герцы я брал за 9руб. Вполне бюджетно. С учетом остуствия в системе усилителя, играет просто на ура.
  • 0

#25 OFFLINE   Zom

Zom
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 14 Март 2018 - 13:44

Тады пионер и герц еск https://www.drive2.r...10888393146388/запустить можно даже от головы в поканалочку и будет более чем приемлемый звук. Подготовка дверей обязательна. В идеале на голову подать свой плюс от аккума кабелем хорошего сечения.
Герцы я брал за 9руб. Вполне бюджетно. С учетом остуствия в системе усилителя, играет просто на ура.

Да с переделкой то все как раз вроде понятно, нужно только определиться, надо мне это или нет. менять и протаскивать всю новую проводку. вроде как советовали купить ХЕРТЦОВСКИЕ колонки и сказали что вроде как будет гораздо лучше, даже с родной проводкой. у меня знакомы, поменял только голову и то, звук стал гораздо лучше. а я на своей легаськи, тоже в свое время поставил пионер, в место родной, так звук стал вообще хорошим, я даже колонки не стал менять, родные оставил.

• 0

#26 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Март 2018 - 13:50

Да с переделкой то все как раз вроде понятно, нужно только определиться, надо мне это или нет. менять и протаскивать всю новую проводку. вроде как советовали купить ХЕРТЦОВСКИЕ колонки и сказали что вроде как будет гораздо лучше, даже с родной проводкой. у меня знакомы, поменял только голову и то, звук стал гораздо лучше. а я на своей легаськи, тоже в свое время поставил пионер, в место родной, так звук стал вообще хорошим, я даже колонки не стал менять, родные оставил.

Проводку можешь оставить свою. Но я бы поменял, это несложно и недорого. Родная проводка при этом не страдает. Звук однозначно станет в разы лучше, просто поверьте)) Из бюджетных герцев тоже не абы какие. Не ниже тех что я дал. У них есть еще схожая моделька без буковки L, по сути то же самое, но играет не так низко. То есть уже не то.
  • 0

#27 OFFLINE   Zom

Zom
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 14 Март 2018 - 14:10

Проводку можешь оставить свою. Но я бы поменял, это несложно и недорого. Родная проводка при этом не страдает. Звук однозначно станет в разы лучше, просто поверьте)) Из бюджетных герцев тоже не абы какие. Не ниже тех что я дал. У них есть еще схожая моделька без буковки L, по сути то же самое, но играет не так низко. То есть уже не то.

Да, спасибо, за колонки понял.буду иметь в виду.сейчас хочу с головой определиться, как для машины, так и со своей)))

Товарищ, делал музыку на IX55, так у него проводка новая вышла только под 25(провода какие то там у него супер пупер) + колонки, сейчас не помню какое название, но он брал б/у, по моему что то из отечественных, так и они вышли около 15

• 0

#28 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Март 2018 - 14:37

Провода на 25? Нормальный развод. Хотя.. Смотря какого уровня система.
  • 0

#29 OFFLINE   Zom

Zom
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 14 Март 2018 - 14:41

Провода на 25? Нормальный развод. Хотя.. Смотря какого уровня система.

честно сказать я в этом не особо разбираюсь, но у него провода тянулись толщиной с мой мизинец))) , а плюс он тащил из под капота, так там вообще какой то провод был чуть ли не от сварочного аппарата)))

• 0

#30 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Март 2018 - 14:43

Это нормальный размер, но это не стоит 25тыщ.
  • 0

#31 OFFLINE   Zom

Zom
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200

Отправлено 14 Март 2018 - 14:57

Это нормальный размер, но это не стоит 25тыщ.

:) наверное, только я забыл сказать, у меня мизинец ооооочень большой ;) , может поэтому для меня такое сравнение было как серьезные провода :D

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных