Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый FORESTER 2019

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#201 OFFLINE   An.

An.
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Машина:Forester SK-19. 2,0л.

Отправлено Вчера, 09:24

Не жалко. Стало меньше пыли, мух, комаров лететь в стекло. Некоторые слепни,мухи как камни по стеклу. Дефлектор крепиться на двух-сторонний скотч и специальные крепления, через пластиковые подкладки.

• 0

#202 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 232
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено Вчера, 23:40

Не жалко. Стало меньше пыли, мух, комаров лететь в стекло. Некоторые слепни,мухи как камни по стеклу. Дефлектор крепиться на двух-сторонний скотч и специальные крепления, через пластиковые подкладки.

Я не видел мухобоек не убивающих кромку капота.
Да и вообще, зачем эта порнуха? Машина с правильно настроеной аэродинамикой, люди трудились продували, просчитывали. А тут где-то в далёкой России- хуяк, и прилепили этот чудо-тюнинг после которого стало лучше))
  • 1

#203 OFFLINE   An.

An.
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Машина:Forester SK-19. 2,0л.

Отправлено Сегодня, 08:16

А тут где-то в далёкой России- хуяк, и прилепили этот чудо-тюнинг после которого стало лучше))

А у нас в далёкой Росси всё не так, льдины на прокат дают, дороги досками мостят, медведи по городу ходят, в реке апельсины растут и бабами сваи забивают, а минимум как можно назвать женщину - это жонка.

Сообщение отредактировал An.: Сегодня, 08:23

• 0

#204 ONLINE   Yangduk

Yangduk
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266
  • Машина:Subaru Forester SJ5 2013
Гараж Машина в гараже

Отправлено 32 минут назад

Я не видел мухобоек не убивающих кромку капота.
Да и вообще, зачем эта порнуха? Машина с правильно настроеной аэродинамикой, люди трудились продували, просчитывали. А тут где-то в далёкой России- хуяк, и прилепили этот чудо-тюнинг после которого стало лучше))

стоял на моем форике SH5 сей чудный девайс- мухобойка ( я понимаю, что они бывают разные)... до первого хорошего дождя.. капли висели на лобовом неподвижно... некоторое "сдувание" их начиналось со 110км/ч... снял его.. капли начало сдувать достаточно эффективно на меньших скоростях.. забронировал переднюю часть капота- слабое утешение от летящих камешков, но все же..

в отпуск приходится ездить по одной живописной трассе- 320км асфальта в безлюдной местности, если не считать кафе в тайге по середине трассы. Насекомых тьма, от мошек до огромных оводов- микроклимат, дорога большей частью в распадке между сопками, в солнечный день очень жарко. и почти все от мала до велика летит в стекло при установленной мухобойке. но опять же- они бывают разные- может мне такая попалась..

так что присоединяюсь к вопросу аэродинамики...

Сообщение отредактировал Yangduk: 28 минут назад

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных