Перейти к контенту

Встреча 9-го августа


mdw75

Рекомендуемые сообщения

Вот.Леха V-12 то ли взлетает,то ли у небес что то просит.)))))))))

post-6-1186726891_thumb.jpg

post-6-1186726929_thumb.jpg

post-6-1186726972_thumb.jpg

post-6-1186727041_thumb.jpg

post-6-1186727122_thumb.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Sopel

    Sopel 7 публикаций

  • Gnom

    Gnom 7 публикаций

  • Kowex

    Kowex 6 публикаций

  • mdw75

    mdw75 5 публикаций

Загружено фотографий

Вот еще.

post-6-1186727405_thumb.jpg

post-6-1186727465_thumb.jpg

post-6-1186727520_thumb.jpg

post-6-1186727579_thumb.jpg

post-6-1186727654_thumb.jpg

post-6-1186727720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекидайте сюда все фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер.Я на работе был до 22-00.В следующий раз обязательно выбирусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивоводам зачет.Особенно впечатлил крутой съезд в то болото.Монияги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниваводам абсолютный зачет!Один из них на резине Мишелин Энерджи в середине болота встал и потом сам оттуда выехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрутоТолько я не понял, в офф-роде только Нивы и Дефендер принимали участия? Форестер "мимо кассы"?

Форики там бы пополам разложились :) из-за длинных свесов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

блин, че то 3-ю нивку мало фоткали :( просто интересно как это выглядело со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, че то 3-ю нивку мало фоткали :( просто интересно как это выглядело со стороны...

Думаю на следущей неделе навалят и фото и видео - народу аклиматься надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Всем привет. Я - водитель той самой красной Нывы, фотки - супер, спасибо. На том месте мы каждый четверг, не только нивы, но и все, чем двигает полный привод. Писоединяйтесь.

post-382-1186739649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно мы попали :)Вот только что хреново в Крылатском, так это песочный грунт, а в Матвеевском настоящий ГОВНОЛИН! Кстати, тот автополигон называется "Нивалэнд" :) Может в следующий раз туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо потусовались! :super_smilies004: , шашлык хороший был. А нивоводы, МОНЬЯГИ, молодцы :super_smilies101: .Водяному зачет- на шоссейной резине по говнолину лазил и главное нигде на встал.Только в болоте, но выехал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Удачно мы попали :) Вот только что хреново в Крылатском, так это песочный грунт, а в Матвеевском настоящий ГОВНОЛИН! Кстати, тот автополигон называется "Нивалэнд" :) Может в следующий раз туда?

В Матвеевке не так круто да места там поменьше и лужи не такие особенно сейчас когда дождей мало. Крылатское рулит! А вообще вот сюда ехать нужно http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=24558&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча супер...Мля, тока на выезде когда плутали с Mike-Ltd где то пробил заднее колесо, выехал на асфальт чуйствую чето не то, подумал грязь на колесах, проехал с километр до развилки, выхожу, е...ть, резина в труху. Вообщем продлил себе удовольствие, все, надо идти форя заказывать, а то в следующий раз до места не доеду :rolleyes:

Изменено пользователем max603
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча супер...Мля, тока на выезде когда плутали с Mike-Ltd где то пробил заднее колесо, выехал на асфальт чуйствую чето не то, подумал грязь на колесах, проехал с километр до развилки, выхожу, е...ть, резина в труху. Вообщем продлил себе удовольствие, все, надо идти форя заказывать, а то в следующий раз до места не доеду :rolleyes:

А где вы там заблудится умудрились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Мы то ещё не совсем маньяки есть и маньячнее нас а болото недели две назад Alex P на таврии проезжал вполне успешно :rolleyes: А фотки зачётные

Изменено пользователем Frank Ferdinand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а болото недели две назад Alex P на таврии проезжал вполне успешно :rolleyes:

А каким деньгами - старыми или новыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Так держать ;)Ребят, питерские, надо пример брать! Тем более что с финиководами по говнолину собирались пиписьками померяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео со встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео, с юмором :)А у нас было продолжение балета:http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=581

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки и классная встреча!!!.. Молодцы!!!.. :bravo: Очень жалею, что не получилось у меня приехать!.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично синхронизирована звуковая дорожка - талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так я давно этим занимаюсь, но я еще даже и не приблизился к началу пути...Так что это призведение чайника, я его сваял за 6 часов, с учётом того что я его делал для себя в новой проге...Надеюсь дальше будет лучше. :blush:Очень долго думал какой будет минус, но потом впомнив про это, вариантов больше не было!Считаю для себя, этоа музыка просто идеально подошла к видео!!!!Её сделал наш Друг, Фёдор Рубцов, это кристина Агилера (Харт), это его минусовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так я давно этим занимаюсь, но я еще даже и не приблизился к началу пути...Так что это призведение чайника, я его сваял за 6 часов, с учётом того что я его делал для себя в новой проге...Надеюсь дальше будет лучше. :blush: Очень долго думал какой будет минус, но потом впомнив про это, вариантов больше не было!Считаю для себя, этоа музыка просто идеально подошла к видео!!!!Её сделал наш Друг, Фёдор Рубцов, это кристина Агилера (Харт), это его минусовка.

Федор твой маладца.Может он будет клубным композитором. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на видео почему-то не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...