Перейти к контенту

работа двигателя на форесторе 241л.с. турбированый


Геннадий1965

Рекомендуемые сообщения

ребята пожалуйста  подскажите, как должен работать двигатель на холостом ходу. у меня немного трясется. это нормально или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трясётся у всех почти. Надо прошивку менять у дилера. Они это бесплатно делают, независимо есть гарантия или кончилась. А год у машины какой? Я знаю вроде с 16 года не трясётся.Но и подтрясывание происходит только на холодную.И то секунд 20. Потом всё ровно работает. У меня так было. Прошивку сменил всё стало нормально.Экология. Смесь сильно бедная вот так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за подсказку,завтра поеду к дилерам.Машина новая 5000км. пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трясётся у всех почти. Надо прошивку менять у дилера. .Экология. Смесь сильно бедная вот так и происходит.

Поэтому они и обороты для прогрева установили почти 1800/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они и обороты для прогрева установили почти 1800/мин

Надо было 3тыс установить как на карбюраторных тазах)))) Давным давно нормальные машины греются на околохолостых оборотах, но не субару блин))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий ) название Ваших тем глаз капец как режет

не форестОр ,а  Форестер/Форик/Форь

разумно перед тем как начинать изучать матчасть , запомнить на чем ездите . А то на сервис приедете и как ляпните ..- там с вас "штаны и начнут снимать" в смысле бабло с вас драть как с опытного пользователя :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...