Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спешащий с головой велосипеда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 274
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 30 Май 2018 - 00:53

Наш, не наш? АУ!..... "Борис, ты не прав!"©

T130AB777RU

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#2 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги
  • Cообщений: 5 461
  • Машина:непрофильная

Отправлено 30 Май 2018 - 08:06

А при чём тут субару? Обычная ситуация. А я бы у...ном назвал того кто не хотел пропустить. Водитель с синей субары даже окошко приоткрыл, чтобы как то понять/попросить, чтобы пропустили. А вот автор ролика мудак конкретный. Придумал себе 1001 причину и  пять минут желчь изливал. Вот он как раз пи..р из категории костьми лягу, все машины вокруг разобью , но никого не пропущу. И это чмо ещё об этике рассуждает!

• 1
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#3 OFFLINE   Николай 1982

Николай 1982
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365
  • Машина:Subaru Forester sj 2.5 2016
Гараж Машина в гараже

Отправлено 30 Май 2018 - 08:26

Сам автор ролика мудила! Его никто люто не подрезал, через три ряда влево/вправо прям перед ним не поворачивал. Чел едет с прицепом, наверняка заранее свои маневры обозначал. Пропусти и забудь.
  • 0

#4 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 664
  • Машина:Forester SG5 MY'08

Отправлено 30 Май 2018 - 10:48

Вся ситуация, которая яйца выеденного не стоит, могла абсолютно спокойно разрешиться в самом начале, когда водитель субы спокойно и совсем не нагло перестраивался. "Но нет же, надо было выдрючиваться". А вот во втором моменте уже была в ответ мелкая месть (хотя, может, он и забыл уже, в отличие от автора видео :) ), что тоже ни фига не признак взрослого и адекватного на дороге человека.
Так что оба неправы.
А вот, если почитать комментарии (на youtube), то либо большинство не совсем адекватно, либо просто не любят субаристов :)
  • 0

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину" © Джереми Кларксон

#5 OFFLINE   Сомневающийся

Сомневающийся
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 212

Отправлено 31 Май 2018 - 10:40

Автор роллика полный опё..дл. К счастью со временем в Москве таких становится все меньше. Исключение составляют дамочки определенного типажа как на подбор "наслужившие" на авто. С этими даже бодаться бесполезно. Их куриные мозги в принципе неспособны понять что либо о этике и культуре перестроения елочкой при сужении двух рядов в один.

• 1

#6 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 2 610
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 31 Май 2018 - 21:29

название темы соответствует содержанию

попытка развить говнохайп из ничего

• 1
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#7 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 274
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 31 Май 2018 - 22:09

:D

z c dfc njhxe. rke,yb////

Сообщение отредактировал Уралец: 31 Май 2018 - 22:09

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#8 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 2 610
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 31 Май 2018 - 22:10

уууууу как все запущено ))))

• 0
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#9 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 838
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 31 Май 2018 - 22:26

В "Жди меня" над написать))
  • 0

#10 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 850
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:06

C глубоким прискорбием вынужден аргументированно не согласиться с большинством высказавшихся. 

Оленей на дорогах все больше и больше. Они искренне думают, что засунул бампер в промежуток между машинами и он уже правее правого.

Мой съезд с симферопольки в сторону дома (слева).

Opera Снимок_2018-06-03_225637_yandex.ru.png

Поворот из правого ряда, далее либо налево на заправку, либо снова направо на однополосную дорогу. Народ поворачивает еще из второго и третьего рядов. Некоторое шмыгают на заправку, выждут и начинают щемиться как честные маши. В итоге на въезд на одну полосу стоят в два-три ряда и можно в этой пробке минут на 10-15 лишних зависнуть.

А сколько ситуаций, когда чтобы объехать пробку, едут по обочинам, чтобы выиграть пару десятков метров - проезжают через заправки и парковки, сворачивают на разгонные ряды или карманы, выезжают на выделенку, а перед камерами начинают возвращаться. Да ради Бога! Пусть так делают, но только пускай не думают, что они самые умные и догадливые и не торгуют своим хлебалом в форточке, когда их не пускают, как этот водитель форика.

Все это я к тому, что неизвестно сколько у автора ролика было на пути таких водятлов, как этот. 

О какой такой этике можно сегодня говорить если это провоцирует дальнейший рост таких наглецов?! 

У меня за утреннюю воскресную(!) поездку по практически пустым дорогам(!) два попались и это еще самые безобидные ситуации.

Олень №1

Олень №2

• 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#11 OFFLINE   Сомневающийся

Сомневающийся
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 212

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:12

C глубоким прискорбием вынужден аргументированно не согласиться с большинством высказавшихся. 

Оленей на дорогах все больше и больше. Они искренне думают, что засунул бампер в промежуток между машинами и он уже правее правого.

Мой съезд с симферопольки в сторону дома (слева).

attachicon.gifOpera Снимок_2018-06-03_225637_yandex.ru.png

Поворот из правого ряда, далее либо налево на заправку, либо снова направо на однополосную дорогу. Народ поворачивает еще из второго и третьего рядов. Некоторое шмыгают на заправку, выждут и начинают щемиться как честные маши. В итоге на въезд на одну полосу стоят в два-три ряда и можно в этой пробке минут на 10-15 лишних зависнуть.

А сколько ситуаций, когда чтобы объехать пробку, едут по обочинам, чтобы выиграть пару десятков метров - проезжают через заправки и парковки, сворачивают на разгонные ряды или карманы, выезжают на выделенку, а перед камерами начинают возвращаться. Да ради Бога! Пусть так делают, но только пускай не думают, что они самые умные и догадливые и не торгуют своим хлебалом в форточке, когда их не пускают, как этот водитель форика.

Все это я к тому, что неизвестно сколько у автора ролика было на пути таких водятлов, как этот. 

О какой такой этике можно сегодня говорить если это провоцирует дальнейший рост таких наглецов?! 

У меня за утреннюю воскресную(!) поездку по практически пустым дорогам(!) два попались и это еще самые безобидные ситуации.

Олень №1

Олень №2

Дураков (оленей) на дороге всегда определенный процент, как % гомосексуалистов. ) Вообще по уму я стараюсь перестраиваться так чтобы водитель машины перед которой я влезаю не прикасался к педали тормоза. Понятно что при слиянии рядов елочкой этого избежать не удается. 

Батенька, в определенный момент я понял что поездки проходят гораздо спокойнее и я трачу на них меньше сил, меньше устаю если не раздражаюсь по поводу каждого оленя. Чего и вам желаю, надо себя беречь! ))

А вообще тема как эта картинка:

7188746.gif

Сообщение отредактировал Сомневающийся: 04 Июнь 2018 - 10:14

• 0

#12 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 850
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:25

Батенька, в определенный момент я понял что поездки проходят гораздо спокойнее и я трачу на них меньше сил, меньше устаю если не раздражаюсь по поводу каждого оленя. Чего и вам желаю, надо себя беречь! ))

У каждого свои границы толерантности)
  • 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#13 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:16

А сколько ситуаций, когда чтобы объехать пробку, едут по обочинам, чтобы выиграть пару десятков метров - проезжают через заправки и парковки, сворачивают на разгонные ряды или карманы, выезжают на выделенку, а перед камерами начинают возвращаться. Да ради Бога! Пусть так делают, но только пускай не думают, что они самые умные и догадливые и не торгуют своим хлебалом в форточке, когда их не пускают, как этот водитель форика. Все это я к тому, что неизвестно сколько у автора ролика было на пути таких водятлов, как этот.

Вот поэтому меня не покидает желание купить какое нибудь корыто и ездить спокойно ни на что не реагируя. )))))))))))))   Но как подумаешь, сколько времени надо с ним проводить чиня это корыто, то желание пропадает)))))))))

В основном стараюсь не обращать внимания, но всё иногда бывают моменты и ...  Но лучше стараться не реагировать.

• 1

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных