Перейти к контенту

Синий мега-турбо на повороте с минки на внуково


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 7-8 вечера встретились на повороте с минки на внуково с синеньким красавцем - форей *261** с подмосковным регионом, тюненый видимо немерянно, судя по устрашающего вида тормозам, банке, высокой ноздре и синим болтикам на дисках :blink: Признавайтесь - чей овощ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 7-8 вечера встретились на повороте с минки на внуково с синеньким красавцем - форей *261** с подмосковным регионом, тюненый видимо немерянно, судя по устрашающего вида тормозам, банке, высокой ноздре и синим болтикам на дисках :blink: Признавайтесь - чей овощ? ;)

Это Саша (fOrester)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скорее всего он.А, точно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, Вот этот?

gallery_2_34_111219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, да очень похож, вот только он на повороте стоял, когда я проезжал, так что ждём что скажет Саша, он кажись меня тоже заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезь к нему в гараж, на фотках и вид сзади есть, может опознаешь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезь к нему в гараж...

А где гаражи находятся? И номер гаража тоже не помешает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, кажись эта была машинка, такую трудно спутать...Саш (fOrester), ждём комментарий - кого вчера я встретилAlexander, я знаю примерный район B)Ещё один вопросик, эту машинку со STI фориком сравнивали? У STI вроде гораздо меньше мощи должно быть, но зато механика...Даёшь fOrester VS STI !!! :p

Изменено пользователем Тёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, ищите STI форик, думаю Саня не откажится тестануть. у Стокого STI шансов нет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, ищите STI форик, думаю Саня не откажится тестануть. у Стокого STI шансов нет точно.

Kowex, во-первых, я как-то молод сильно, так что хотелось бы ко мне на ты :D , а во-вторых, кто-то то ли на этом, то ли на параллельном форуме взял себе вот только что STI форю, так что бум искать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...