Перейти к контенту
  • 0

замена штатной магнитолы


rvp

Вопрос

кто вдруг соберётся как я шаловливыми ручонками сам магнитолу менять несколько хинтов (актуально для правого руля SG5, для левого возможны свои ньюансы)1)у штатной штекер антенный на длинном проводеу нештатной короткий, да ещё антенна подходит снизу слева, а из магнитолы растёт сверху справа.ща буду строгать удлинитель.2)вдоль порогов лежит охренительно удобный органайзер (может баян, но я просто раньше туда не лазил)3)без подключеной кнопки аварийки не работают поворотники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

теперь калонки меняй сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

теперь калонки меняй сам :)

сделай мне шумку и проставки, я тада чесслово силовые и слаботочку сам протяну и калонки прикручу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не понял какой органайзер и где.а панель передняя снимается вместе с магнитолой штатной, или сначала магнитолу надо отковырять?У меня 2din, поломатая, тоже менять буду, ну и колонки там, шумку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не понял какой органайзер и где.а панель передняя снимается вместе с магнитолой штатной, или сначала магнитолу надо отковырять?У меня 2din, поломатая, тоже менять буду, ну и колонки там, шумку... :rolleyes:

вот как-то так. фоткал уже при сборке. телефоном :blush: имел вот чтоpost-38-1187208875_thumb.jpg облицовка переключателя акпп в сборе с пепельницей аккуратно поддевается со стороны ручника и видим такую картинуpost-38-1187208668_thumb.jpgоткручиваем два винта и снимаем панель, аккуратно поддевая её по бокамсверху отсоединить разъём аварийкиснизу два разъёма климатаpost-38-1187208717_thumb.jpgсобсно вот панель вид сзадистрелки где крепёж (где отвёркой шебуршать сымая =) )post-38-1187208758_thumb.jpgвот где у антенны гнездоpost-38-1187208814_thumb.jpgоткручиваем 4 шурупа и сымаем бокс с магнитолой и перчаточным ящикомpost-38-1187208848_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо тебе огромное!Я вот как раз вчера магнитолку получил, на днях буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а есть фотки по разборке обшивки двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://www.scoobymods.com/forums/showthread.php?t=7683во т тут вроде было, но ща тупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще там все просто. 1) отковырять ободок вокруг ручки открывания дверей2) там где кнопки стекоподъемника в кармане есть маленькая квадратная заглушка,ее отковырнуть и вывинтить винт.3) затем берется отверка-стамеска, оборачивается тряпочкой (шобы краску не коцать), и отковыривается обшивка, посередине и снизу. потом тянется панель обшивки насебя-вверх и все.ЗЫ сначала лучше сдернуть уголок пищалки. он просто снимается.и - вот она дверь.далее сорвать целлофановую пленку, проклеить верь изнутри битумным виброизолом, выпилить подиум из 20 мм фанеры, потавить колонку новую и проклеить дверь виброизолом снаружи.вернуть обшивкуна место.все оч просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто-нибудь менял на новом Форе магнитолу? Кто какую посоветует? Хочу с GPS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

JonyGo, Многие меняли, поищи поиском, ищи "2din", "магнитола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята привет! хочу поменять магнитолу У меня кузов SF-5 как там снять старую магнитолшлу чтоб не сломать не одной пластмаски))) подскадите плз а лучше фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень полезная инструкция, спасибо.Сам бы в жизни не додумался как разобрать пол-передка чтобы добраться до магнитолы. Для тех кто только собирается воспользоваться добалю только, что при замене штатной музыки понадобится переходник на штекер ISO.Вот примерно такая хрень (или похожая, в зависимости от года выпуска - до 2007 или после).post-10311-1326368989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А проблем не возникало с радио антенной? После замены штатной музыки, радио совсем плохой стал! Есть решения такой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...