Перейти к контенту
  • 0

Установка фаркопа


Солидный

Вопрос

Может у гого есть инструкция по установке фаркопа?Купил фаркоп а там нет инструкции :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ничего сложного кроме электрики.занемает минут 40 (без электрики и на подёмнике).когда залезишь под машину всё увидишь куда ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Солидный, Там, где купил не дадут, что ли инструкцию?

Кто производитель фаркопа?

Вот тут некоторые фаркопы на форик со схемами монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хороший вопрос про фаркоп... в Усере спросил чего будет стоить объявили с установкой 28 т р :blink: Если где-то ставить с гарантии не скинут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хороший вопрос про фаркоп... в Усере спросил чего будет стоить объявили с установкой 28 т р :blink: Если где-то ставить с гарантии не скинут??

Если не у дилера ставить слетаешь с гарантийки? :o мой дилер вообще их не ставит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

andre, +1, да и с электрикой тоже ничего сложного - см. FAQ ;)

а инструкций в глобальном разуме навалом, подойдет от любого производителя, т.к. ставится на штатно предусмотренные места.

Кстати я ставил сам - дилер даже вопроса не задал. У нас РРТ заряжает 25тр, в то время как сам фаркоп (оригинал, т.к. оказался самым дешевым) стоит около 10т.р. и максимум за трюльник его с удовольствием внедрит любой автослесарь, если самому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня установили bosal на форик - шесть тыс. фаркоп + четыре, установка (с электрикой) = часа 2 монтаж... и вся любоФФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....шесть тыс. фаркоп + четыре, установка (с электрикой) = часа 2 монтаж...

Да, не все живут одинаково :) , шесть т.р. за сам фаркоп ещё куда нишло, но что бы на мне за пару часов кто то 4 т.р. заработал, ну это просто грабёж (для Питера точно). У меня за вечер в гараже получилось (потраховшись с американским абсорбером) поставить само железо, а на следующий день в нише у зап.колеса подсоединил электрику, распиновку нашел на форуме.Согласен, это всё возможно если гараж есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....шесть тыс. фаркоп + четыре, установка (с электрикой) = часа 2 монтаж...

Да, не все живут одинаково :) , шесть т.р. за сам фаркоп ещё куда нишло, но что бы на мне за пару часов кто то 4 т.р. заработал, ну это просто грабёж (для Питера точно). У меня за вечер в гараже получилось (потраховшись с американским абсорбером) поставить само железо, а на следующий день в нише у зап.колеса подсоединил электрику, распиновку нашел на форуме.Согласен, это всё возможно если гараж есть.
Мне фаркоп на новый Форик обошелся в 7 тысяч рублей. плюс установка железа 500рублей. а электрика бесплатно (делал друг- квалифицированный автоэлектрик), еще и пиво с ним попили, так, что думаю-нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....шесть тыс. фаркоп + четыре, установка (с электрикой) = часа 2 монтаж...

Да, не все живут одинаково :) , шесть т.р. за сам фаркоп ещё куда нишло, но что бы на мне за пару часов кто то 4 т.р. заработал, ну это просто грабёж (для Питера точно). У меня за вечер в гараже получилось (потраховшись с американским абсорбером) поставить само железо, а на следующий день в нише у зап.колеса подсоединил электрику, распиновку нашел на форуме.Согласен, это всё возможно если гараж есть.
Мне фаркоп на новый Форик обошелся в 7 тысяч рублей. плюс установка железа 500рублей. а электрика бесплатно (делал друг- квалифицированный автоэлектрик), еще и пиво с ним попили, так, что думаю-нормально
Во, вот это по нашему, 500р.+пиво - это как раз антикризисное предложение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...