Перейти к контенту

нужны голоса.


чума

Рекомендуемые сообщения

У меня к вам просьба, но сначала чуть-чуть предыстории.. На протяжении определенного количества времени я помогаю ( по мере своих возможностей) деткам, больным онкологическими заболеваниями.Я не буду грузить вас этим, . Никогда не афишировала этого, но... но недавно умер ребенок , ровесница моей дочки, ребенок которого на протяжении двух с лишним лет мы пытались вытащить,вылечить, помочь... И на последнем этапе, а именно когда была проведена операция в Германии ,стало понятно что ребенка не спасти...его выписали на паллиатив..И вот тут выплывает проблема - в России (и в Питере, да и в Москве) нет детских хосписов ,нет мест где грамотно ,стационарно обезболивают деток. Больницы их не берут, т.к. они лечат, а не помогают безболезненно уйти.Это страшно...На сегодняшний день создана инициативная группа людей (возглавили ее родители ушедшей девочки) которые ,привлекли телевидение, СМИ, Законодательное собрание с одной лишь целью - лоббирование строительства детского хосписа в будущем, а на сегодняшний день создание хотя бы специализированных отделений при взрослых хосписах .... Нужен резонанс...общественный резонанс...Наверно только так можно чего-то добиться.Вчера на РТР в новостях вышел первый сюжет, на новостных интернет сайтах тоже пошла инф-ция.http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6301http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6324http://www.fontanka.ru/2008/08/06/085/нужны голоса и отклики, надо не дать журналистам забыть эту тему. Надо попробовать и так тоже...Все что я хочу и прошу от вас - напишите пару строк на РТР сайте, отклик на статью. Там даже регистрироваться не надо...у них там, на телевидении, свои правила... Репортажу, для его дальнейшего развития, нужен рейтинг (к сожалению это так.)http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6301 Пусть это будет пять голосов, но наверно так и набирается море...О, целый трактат написала ,наверно можно было просто - "оставьте свой голос тут" :), но понимая что вы люди думающие я попыталась ввести вас в суть проблемы, не дающей моему мозгу жить спокойно.С уважением, Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместил здесь и здесьЕсли кто-то в других форумах зависает, тоже можно ссылку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусно это все, бедные несчастные дети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где голос оставить? Не понял.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Дима! По последней ссылке идешь и оставляешь свой комментарий показанному сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чума, спасибо тебе

иногда действительно нас взрослых и благополучных людей надо тыкать носом в чужие (особенно детские) проблемы

 

завтра размещу на других форумах

 

там в коментах отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. Получилось пару сообщений оставить. Народ! Это самая малость, которую мы ДОЛЖНЫ сделать. ЭТА тема должна быть в первых строках по активности.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разместил на северо-западном ауди клубе, СПБ Субару Клубе и ауди клубебудем надеяться, что хоть что-то сдвинется с места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята :)Спасибо вам большое!Спасибо что не прошли мимо!Мне бы много чего хотелось сказать....да вот только цензурой все вырезается!Вот честно, я в этой теме уже третий год...мне даже на секунду страшно представить что такое может прийти нежданно-негаданно в любой дом... Никогда не была сентиментальное...да более того я достаточно резкий человек, этакий толстокожий экземпляр...но когда умерла Алиска я рыдала....рыдала навзрыд... Гребаное государство....Вчера вышло продолжение сюжета...там и.о. председателя комитета здравоохранения дал комментарии... Я посмотрела на этого человека и поняла что он ничегол не боиться....у него глаза человека которому не страшно....http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6356P.S спасибо за помощь в распространиении информации.... Время действительно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чума, не за что

Хоть чем то попытаться помочь...

 

Мне бы много чего хотелось сказать....да вот только цензурой все вырезается!

у нас нет цензуры ;)

 

держитесь там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чума, не за что

Хоть чем то попытаться помочь...

 

Мне бы много чего хотелось сказать....да вот только цензурой все вырезается!

у нас нет цензуры ;)

 

держитесь там!!!

 

Угу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уроды они все только осебе и думают.на пенсионеров забили,про детей незнали а завтра вообще про всех забудут. УРОДЫ всем лоб зелёнкой надо мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чума, не за что

Хоть чем то попытаться помочь...

 

Мне бы много чего хотелось сказать....да вот только цензурой все вырезается!

у нас нет цензуры ;)

 

держитесь там!!!

 

Угу :)

 

Лоб зеленкой в данном случае не поможет...Чилийским перцем на яйца....может хоть жопу бы из кресел подняли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они просто окукуели .наши деньги тратят куда попало только нетуда куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не куда попало, а целенонаправленно осваивают на собственные нужды. :diablo:Чума, по последней ссылке тоже комент оставлять?

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзко!Я вижу на каких машинах ездят чиновнеги не самого высокого ранга, и в каком состоянии находятся, например, дома ребенка, удаленные от Москвы более, чем на 200км. Разница в количестве затраченных средств, я вам скажу, ого-го! Детей жалко до слез! У самого клопу 3 года.Представить страшно, что переживали эти детишки!:((((((((((((((((((комменты на РТР почему-то не отображаются... ((((

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Комменты отображаются спустя некоторое время (цензура). То, что творится с помощью больным раком - это даже не гестапо, это хуже. Без помощи оставили самых безответных. Детей. Они не виноваты в этом ужасе, но государству все равно. Лишь бы нефть в цене не падала. А люди? Что люди! Терпеливее русского народа не сыскать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты отображаются спустя некоторое время (цензура).

Понятно. Значит про "задницы чиновников" там никогда и не появятся. Но по-другому написать не смог.... ((

 

но государству все равно. Лишь бы нефть в цене не падала.

На этих рассчитывать и не приходится!

 

Как хорошо, что есть такие люди как Чума!

Спасибо ВАМ большое!!!!

Держитесь, вы не одни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :) спасибо большое за то что не забыли топ :)Чуть позже напишу новости.А комменты - да, отображаются спустя время....многие не пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты отображаются спустя некоторое время (цензура).

Понятно. Значит про "задницы чиновников" там никогда и не появятся. Но по-другому написать не смог.... ((

 

но государству все равно. Лишь бы нефть в цене не падала.

На этих рассчитывать и не приходится!

 

Как хорошо, что есть такие люди как Чума!

Спасибо ВАМ большое!!!!

Держитесь, вы не одни!

 

Поразительно но факт:

 

Олег 08-08-2008

Чиновники!

На некоторое время отвлекитесь о мыслях о собственных задницах! Высуньте нос из своих дорогих квартир и автомобилей, "заработанных" на оклады госслужащего! Сделайте что-нибудь. Не для взрослых, но хотя бы для детей!

 

 

Появился :)

 

А если серьезно - то нет пока особых новостей :((((

Активность посещения тем на РТР упала :( ждем пока чиновники посчитают ранее выписанные рецепты... и скажут какую-нибудь очередную отмазу....

Что касается "Такие люди как Чума"...да нет, ребята, я всего-лишь маленький винтик в этой истории...помогаю чем могу... Вот если вы наберете в поисковике "Лена Грачева онкология" то да, вот это человечище :) А я нет....

 

 

 

За выходные девочки нашли приказ ,призваный улучшить ситуацию с паллиативной медициной....но тут же нашли его отмену....

Пока все....ждем...чего-сама точно не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: комментарии оставила, конечно. Не уверена что это поможет..... а хотелось бы....

так можно ничего не делать, а можно пытаться..... Нет панацеи....нет... Спасибо Вам за голос. Я уже говорила, что сюжет на РТР это не все, это верхушки той работы, которая ведеться на сегодняшний день.... Просто у нас в стране очень большой процент не догадывается даже о существовании этой проблемы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...