Перейти к контенту

Буду в питере с завтра по вторник


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

Да, и еще везде дядька голубой в плаще и по пояс )Местами он полностью, и тогда становиццо видна нефиговых таких размеров ракушка )))

Кого позвать? :huh: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще везде дядька голубой в плаще и по пояс )Местами он полностью, и тогда становиццо видна нефиговых таких размеров ракушка )))

Тихо ;) Это же АДВОКАТ ПОБЕДОНОСНЫЙ :rofl: 8P

40076_medium.jpg

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, веришь? я в Питере ни одной заправки ВР не видел. где ж ты её откопал???? и интересно, что они хотят на рынке питера с ценами выше раскрученных премиум брендов типа Аэро и Шелла?

BP построили на углу Гражданского и Северного пр, аккурат напротив Несте. И еще одну возле Новороссийской ул.

И для недоверчивых чек.

Кого-то из нас нае не тем заправили на Шелле :)shell.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зенит действительно заправляется на ЛТ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ??????????? уели типа. я чеки не собираю. но ценник помню. може у них после 21-00 скидка какая то?

по выхам точно знаю - на шелле бензус дешевле будней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, уедать не собиралась. Я там живу просто :) Если посмотреть на дату чека - это суббота :) Чеки бензинные собираю принципиально. Храню предыдущий до следующей заправки. Хоть какой-то шанс поднять бучу, если "ослиной мочи" нальют.

На BP посматриваю с интересом. В Московии у них заправляюсь. Посмотрим, как у нас будет. Следующий бак точно там налью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, буду чеки собирать. шоб было, чем отвечать ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...