Перейти к контенту

Бильярд на "щелобаны" (Русский)


Аука

Рекомендуемые сообщения

Нет желающих закатить 8 с кия?Из возможных мест есть доступ в "9 ярдов" - м.Бауманская и "Девятка" - м.Полежаевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ближний свет.. Да и каску я ещё не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желающих закатить 8 с кия?Из возможных мест есть доступ в "9 ярдов" - м.Бауманская и "Девятка" - м.Полежаевская.

В Русский никогда не умел, вот в американку... Есть замечательное место в Одинцово с турнирными столами, Виктория называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что характерно - каждый заманивает на свой стол:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русский играю, но не профессионально, надо шлем или каску покупать, а то щелобаны у всех разные бывают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желающих закатить 8 с кия?Из возможных мест есть доступ в "9 ярдов" - м.Бауманская и "Девятка" - м.Полежаевская.

Во даешь?Нет что бы позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во даешь?Нет что бы позвонить.

Леш, с тобой на "щелобаны" играть, как-то стрёмно.Раз, случайно, проиграешь и пипец, и каска не поможет. :super_smilies109: Рагребусь и звякну, но чур, только на пиво.P.S.Про 8 с кия - это я так, психологическое давление. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поближе к Ясенево никто не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, с тобой на "щелобаны" играть, как-то стрёмно.Раз, случайно, проиграешь и пипец, и каска не поможет. :super_smilies109: Рагребусь и звякну, но чур, только на пиво.P.S.Про 8 с кия - это я так, психологическое давление. :rolleyes:

Cмотри,а то опять тебя напугаю забив с разбива :rolleyes: Вот мне из Харькова привезут чудо кий одного мастера,которыми играют мастера.Тогда посмотрим. :rolleyes: Я тебе за все отомсю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотри,а то опять тебя напугаю забив с разбива :rolleyes: Вот мне из Харькова привезут чудо кий одного мастера,которыми играют мастера.Тогда посмотрим. :rolleyes: Я тебе за все отомсю. :rolleyes:

А два не привезут?Я бы взял, у меня никогда не было ничего из Харькова. :rolleyes: И шансы уравняем заодно. :super_smilies044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек тут появится,все разузнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все,бойся меня теперь. :D Я все таки приобрел себе кий. :D В четверг постараюсь быть,дам подержаться за него :D ,поскольку это произведение мэтра,сделанное в единичном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,бойся меня теперь. :D Я все таки приобрел себе кий. :D В четверг постараюсь быть,дам подержаться за него :D ,поскольку это произведение мэтра,сделанное в единичном экземпляре.

А я свой больше не нашёл в клубе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сообщение Гнома вдумчиво перечитай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сообщение Гнома вдумчиво перечитай. :D

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сообщение Гнома вдумчиво перечитай. :D

Вот этого не надо :D .Я после того раза в Девятке не был и не видел куда Ковекс прятал кий. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...