Перейти к контенту

Продаю FORESTER Cross Sports 2.0i 2004г. Краснодар


orfanidi

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!Добрый день!Продаю свой SUBARU FORESTER: комплектация 2.0 Cross Sports 2.0iОписание http://www.zabara.ru/?module=catalog&complect=56636Фото http://foto.mail.ru/mail/d_orfanidy/4Год 2004 март, пробег 17 000 км.Место КраснодарПробег по России нет.Цена 650 000 руб.Контакт:Орфаниди Дениспочта d_orfanidy@mail.ruмоб 8-961-522-84-88

post-2136-1219761151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть ценник :) это цена сти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть ценник :) это цена сти....

+100этому авто реальная цена 450-500 деревянных.за Ваш ценник можно взять В4 Спек С в отличном состоянии или Блитцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть ценник :) это цена сти....

+100этому авто реальная цена 450-500 деревянных.за Ваш ценник можно взять В4 Спек С в отличном состоянии или Блитцен.
"Однозначно"©За 2-х летку 2.0,158 сил мне давали 650.И это с нормальным рулем.Поэтому и продавать не стал.Что на них купишь?А тут 4 года.А мотор какой?Там же 130-140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

афигеть ценник :) это цена сти....

+100этому авто реальная цена 450-500 деревянных.за Ваш ценник можно взять В4 Спек С в отличном состоянии или Блитцен.
"Однозначно"©За 2-х летку 2.0,158 сил мне давали 650.И это с нормальным рулем.Поэтому и продавать не стал.Что на них купишь?А тут 4 года.А мотор какой?Там же 130-140.
Я узнал сколько стоит мой атмо 2.0,158 сил, нормальный руль, максимальная комплектация нет только кожи? 6 месяцев 25 т.км пробега, 730 - 750, не стал продавать. Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...