Перейти к контенту

К нам едет Питер!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

ну да.доехали мы. устали эту парочку твиксов будить...с 7 до 9-30 спали под окнами в машине тк твиксы спали и на телефон не реагировали. теперь оони жалеют что нас в итоге пустили -спать мы им не даем. боюсь за рулем сегодня буду только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По возвращении - к наркологу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, это приглашение?

 

Dager, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы не спали.......лиха беда-начало, не успели приехать, давай смс-ки в пять утра слать :D levf................................//////////////...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какие дальнейшие планы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня отпустят, то я стартану часа в 2 дня, т.е. приеду где-нить в 5 дня......только куда? На природу то едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю влад очнется и скажет.вообще природа это гуд. сидим в одинцово. ждемс...если что звоните или смс те. 921-8825565

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вечером с удовольствием присоединюсь, скажите где. Сейчас поеду мимо Одинцово в Голицино, а потом обратно в Мск. Предлагаю вечером хоть на смоту съездить, да и по городу покататься, хоть что-то гостям показать.

Изменено пользователем ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, это приглашение?

ISe Боже упаси! Рекомендация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, :):):)

 

Во, народ "подтягивается"... эх, скорее бы отчёт "проснувшихся" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал не на долго (к сожалению) поприветствовать делегацию :) Репортаж с места событий: все живы и почти все здоровы!! :) Kowex говорят с температурой лежит... Влад, поправляйся!!! Застал их в Новопеределкино (недалеко от Одинцово) в Якитории :) вкусно покушали, поболтали. Сфоткались на групповую фотку (выложу завтра в связи с отсутствием нормального инета сейчас). Из москвичей были Леон, Саша (ник не запомнил.. тюненый у него форь такой синий), Ильич подтянулся, и Уралец приехал с мешком грибов с глазами (это правда) :D К сожалению пришлось их быстро покинуть... :( по состоянию на 19 часов собирались выехать в Москву посмотреть не день города :)зы ВСЕМ спасибо, пусть за такое короткое общение!! :) очень приятно было со всеми познакомиться лично!!! :)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, привет не забыл передать ? ;)

 

ждем фотоотчета :)

Tenerezza, сначала забыл.. :rolleyes: но во-время вспомнил!!! :angel: Фотки завтра выложу :) а то по ГПРС буду грузить до утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питерцев повидал,к сожалению мало времени было,все бодры и веселы,по возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по возможности....

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_drink.gif Волнуюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по возможности....

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_drink.gif Волнуюсь :)

 

нет оснований,лехкая усталость :D и жажда новых впечатлений :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал....накормили лягушачьими лапками в какой-то жёлтой жиже :o (хотя было вкусно)......, повезли на явочную квартиру, по дороге плутали с навигатором(Dageroм), ......в квартире зАперли до прихода основной группы, ....застал былую водную стихию, замочив носки,.......из питья давали только сок, хотя сами пили пиво,.....по приходу основной группы был посажен на сухую диету, а сами пили коньяк.....в полночь, с боями, при поддержке Alexanderа матросова , был отпущен домой......ильич рукой мне помахал :) а Пальма чмокнула в щёчку :wub:

 

ЗЫ: Очень, Очень приятно было познакомится со всеми в реале! Все очень милые и приятные Человеки!!!

 

andre, жди сюрприза :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиннн...я их видел и даже не понял что это они. матроса смутно признал, но т.к. до этого видел тока на фотках, засомневался, да и что он сюды тоже едет не знал.. тритысячи чертей :mellow: ну ничего еще встретимся все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air, я их узнал сразу, но почему то думал, что они пониже ростом - Гера и Андрей :) А они достаточно высокие ;) Про Саню ваще молчу - богатырь, а лапища то какая, да и ласты , наверное, тоже не 40-го размера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас что одни карлики? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с фото сравнивал :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы.Ждё фоток и отчётов от участников (подробных)Уралец, про жёлтую жижу с лапками, даже боюсь угадывать ;) Зная, что до этого было много выпито :):):)понятно, чтобы не вводить в следующий раз в заблуждения, впредь фотки со встреч выкладывать в НАТУРАЛЬНУЮ величину :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20:21:50 "Сейчас в Новгороде собачками давимся" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, тут уже очередь на твои грибы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20:21:50 "Сейчас в Новгороде собачками давимся" :o

Это у них генетическое. Блокаду вспомнили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...