Перейти к контенту

К нам едет Питер!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Уралец, тут уже очередь на твои грибы :)

ISe, ну мешочек не такой уж и большой ;) а вот самому смелому - самый большой гриб :)

 

20:21:50 "Сейчас в Новгороде собачками давимся" :o

Это у них генетическое. Блокаду вспомнили :)

 

Да если честно, я и сам не совсем понял :D Бедные бампера, бедные собачки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да если честно, я и сам не совсем понял :D Бедные бампера, бедные собачки :rolleyes:

Уралец! Если смс от Дагера, то они действительно трескают добытое на трассе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, неа.....от Сани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два варианта групповухи ;) IMG_9736.jpgIMG_9739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проясните кто где?плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проясните кто где?плиз

Уралец, поясни плз. :) Да, сюрприз доехал??? можно светить? ;) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чтой-то до сих пор как-то не того. Вот завтра на работе оклемаюсь, такой компромат про Питерцев выложу, вздрогнете. Я так понял, Матроса нельзя оставлять одного, без присмотра, даже на минуту. Вы предсталяете, он на Смотре в окружение попал, еле отбились. (Подробности завтра) :D

Изменено пользователем ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чтой-то до сих пор как-то не того. Вот завтра на работе оклемаюсь, такой компромат про Питерцев выложу, вздрогнете. Я так понял, Матроса нельзя оставлять одного, без присмотра, даже на минуту. (Подробности завтра) :D

ильич, ждемс с нетерпением!! :D поправляйся!! ;)

 

эх... жаль что не довелось учавствовать по-нормальному, а только проездом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доехали. всем огромное спасибо! фоты завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 фото слева-направо Leon, f0rester, Dager, Пальма, матрос, Alexander, Уралец, ильич

2 фото слева-направо Leon, f0rester, Dager, Пальма, матрос, Уралец, Freeee, ильич

 

Freeee, даже если и доехали, andre, то не скоро наверное получит ;) свети "мой свет" © :)

 

Добрались? Ну и слава богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,жаль не пересеклись,прикольно было б зазнакомицца со легендарным грибником.шоб хоть знать с кем флудишь в инете :D :D :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, как смог - так и подъехал и увяз...планировал часа на два заскочить, оказалось на почти 7 :)

 

ЗЫ: ещё не вечер - увидимся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,жаль не пересеклись,прикольно было б зазнакомицца со легендарным грибником.шоб хоть знать с кем флудишь в инете :D :D :super_smilies018:

Егор, он и на встречу мешок с грибами привез!!! ;)

 

IMG_9724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, он и на встречу мешок с грибами привез!!! ;)

 

IMG_9724.jpg

кто бы сомневался :D

 

Егор, как смог - так и подъехал и увяз...планировал часа на два заскочить, оказалось на почти 7 :)

 

ЗЫ: ещё не вечер - увидимся! ;)

ужо ночь,это намек????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужо ночь,это намек????

Егор, угу :D но не сёдня :p Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы!! Всем трям :clapping:

Я бобрался. ;) :D Пока Санчеса доставил до дома, потом донесся до andre и выдал презенты и одёжу. И ввалил дусту до дома.

Хочу выразить благодарность Kowex и f0rester за встречу,размещение и сопровождение

Большое СПАСИБО Егор, Leon, f0rester, , Уралец, Freeee , что нашли время для встречи с нами. :friends:

И отдельный респект ильичу за покатушки по вечерней Москве.;) :D :good:

Всё было супра!!!!!!

И если возражений нет, ждите ещё!! 8P

Пы.Зы. Досадно, что Kowex свалил недуг. Таки зря текилу с капота пили ;)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам был рад повидать земляков,особливо таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, что все добрались! :) так понимаю, что будет продолжение темки о приключениях питерцев в Москве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ильич обещал выложить кое что ;) а я видел :D , только тс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждё фото и подробности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, какой-то нездаровый папарацыевский интерес. ето чтоб потом глумитца и стебатца над пикантыми подробностями и искажать действительностъ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да не....... это он потом будет тебе и АлексанЭру завидовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МолодцЫ ПитерцЫ! И с погодой, как всегда, повезло! Сам Лужков для Вас разгонял!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до компутера. Все было отлично! Ребята молодцы! Впечатления самые положительные как от общения с клубнями, так и от самой Москвы. Даже утро воскресенья ничуть не испортило общей картины :DСпасибо в первую очередь Ковексу и фОрестеру - встретили, жилье приготовили, покатали. Обидно, что Влад свалился с температурой. Нам его жена рассказывала, как он готовился к нашему приезду. Но не в последний раз, надеюсь ;) Уральцу спасибо за грибы :) Спасибо Егору, Леону, Freeee за компанию :drinks: Молодцы, что приехали! ;) Ильичу огромное спасибо! Экскурсия была незабываемая :) Я очень рад, что съездил. Ребята, очень приятно было с вами пообщаться вживую. Виделись со многими в первый раз, а ощущение, что уже давно друг друга знали. Обязательно надо будет повторить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочется констатировать: Питер - молодцы! Ну и Москва ,конечно, тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...