Перейти к контенту

Полезная информация о фотографии


Егор

Рекомендуемые сообщения

Freeee, ну еси без обид,то теорию почитать стопудово надо,на мой имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ну еси без обид,то теорию почитать стопудово надо,на мой имхо...

Егор, ты про фотки?? :) займусь на досуге теорией ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, наверно можно начать глядеть здеся http://photo-element.ru/articles.php#co а дальше куда вывезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, наверно можно начать глядеть здеся http://photo-element.ru/articles.php#co а дальше куда вывезет

Егор, классная ссылка! :) спасибо!! добавил в избранное! обязательно почитаю! :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, рад,если чем смок помоч :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делитесь ссылками, опытом и т.д.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Давайте на самом деле в этом разделе обсуждать технику фотографии, новички типа меня будут задавать вопросы, профессионалы, по возможности отвечать на них :) Вот и первый вопрос какой прогой лучше обрабатывать RAW файлы, есть ли там волшебная кнопочка "сделать все красиво" :D ?

Kowex, твои рекомендации по Lightroom видел.

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на самом деле в этом разделе обсуждать технику фотографии, новички типа меня будут задавать вопросы, профессионалы, по возможности отвечать на них :) Вот и первый вопрос какой прогой лучше обрабатывать RAW файлы, есть ли там волшебная кнопочка "сделать все красиво" :D ?

Kowex, твои рекомендации по Lightroom видел.

:) Профессионалы :)

Может тогда пойти в школу фотографии учиться ?или на спец.форумы залезть...

 

Фотографировать и обрабатывать -тоже надо уметь!!

Держать в руках :) фотоаппарты и объективы с красной полоской :))) это ещё не залог успеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем конвертировать рав, это кому как нравится. Lightroom, Capture one pro, кому-то достаточно Adobe camera raw, или родной софтины, которая идет вместе с фотиком.Идеальный вариант - снимать так, чтобы сразу из jpeg-а печатать. По норме ... ;)http://focused.ru/tag/phaseone/вот можно почитать.

Изменено пользователем Ham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь стандартной кэноновской софтинкой... вроде устраивает, удобно то что позволяет делать "пакетную" обработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь стандартной кэноновской софтинкой... вроде устраивает, удобно то что позволяет делать "пакетную" обработку

Freeee, я пробовал в ней работать но что-то не вижу разницу до/после обработки, точнее вижу, но минимальную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...