Перейти к контенту

Форестер в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Куча Фориков в Зеле....А на форуме ещё есть кто?Часто у работы вижу новые чёрные фори турба и атмо....Во дворе форик 02 года стоит... по городу носяЦЦа несколько........Кстате, вопрос........Новый атмофорик... а номера А***АА 97(!!!!) как это я вообще не догнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Куча Фориков в Зеле....А на форуме ещё есть кто?Часто у работы вижу новые чёрные фори турба и атмо....Во дворе форик 02 года стоит... по городу носяЦЦа несколько........Кстате, вопрос........Новый атмофорик... а номера А***АА 97(!!!!) как это я вообще не догнал :)

"Василий!!! Я ваша навеки!" © :lol: привет землякам! аднреевка-сити, чорный (№814)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О :)Гут :)синий новый атмо с фаркопом :) 161Случаем не возле ангстрема днём паркуешься ?

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О :) Гут :) синий новый атмо с фаркопом :) 161Случаем не возле ангстрема днём паркуешься ?

неа...случаем днем у зоопарка московского паркуюсь :lol: Кста, чет литсо у тебя знакомое... Фрирэйс, унлимитидтим ничо не говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа :)Ну вернее ничё конкретного, да, зелековские стритрейсеры...Но лично не знаком и тесно не общался.Как то с клубами у мя облом выходит :)Заглядывал бывало к NGT... к ФорРестам...Но это давно было :) У мя тогда белая Шеви Нива была с оранжевыми дисками :)Да что там..... Зеленоград - деревня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа :) Ну вернее ничё конкретного, да, зелековские стритрейсеры...Но лично не знаком и тесно не общался.Как то с клубами у мя облом выходит :) Заглядывал бывало к NGT... к ФорРестам...Но это давно было :) У мя тогда белая Шеви Нива была с оранжевыми дисками :) Да что там..... Зеленоград - деревня :)

Шниву помню:)Ну что, провести тест-драйв фориков на кроссовой трассе, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа...случаем днем у зоопарка московского паркуюсь :lol: Кста, чет литсо у тебя знакомое... Фрирэйс, унлимитидтим ничо не говорит?

у зоопарка не под переходом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зоопарка не под переходом?

а ви таки с какой целью интересуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ви таки с какой целью интересуетесь?

Зацарапать досмерти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то жалко форик на кроссовую таскать :(Нива то машинка на убой...А тут... вся подвесочка как на прутиках....рычажки с пальчик толщиной... стрёмновато как то...... :)Хотя по сухой кроссовой и девятка проедет :)Если аккуратно - то можно и выбраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацарапать досмерти :)

тады конечно нет...сафсем не тут..и не там... :lol: "Если аккуратно - то можно и выбраться" так я и предлагаю не "полетать", а "поползать"...тихатиха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно, я ещё тогда знакомого на ХТейле вытащу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно, я ещё тогда знакомого на ХТейле вытащу

ближе к концу недели по времени и возможностям посмотрим тады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОеду сёдня может на гоночки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Клаус!!!!!! Ау :)Сегодня закатнёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаус!!!!!! Ау :) Сегодня закатнёмся?

неа...систера завтра замуж выдаю...так шта звиняй, дядьку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОды поеду на дачу беседку строить :)А то вообще жесть......Нашел какая мне нравицца...... а она 300.000 стоит :(Лучше уж сам :) Достроил ужо почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Василь, а вчерась примерно в 21.09 не ты в 15-й район поворачивал (у Проспекта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли.....Хотя в это время я там был.....как раз около 21 и проезжал с пятницы а 4... правда через старый мост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скоро и я буду +1 в Зелеке)))В Зелеке действительно Форики встречаются)А вот в Москве мало их на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 :) Хех....Грохнул я свой форик :)Вернее даже не грохнул и даже не я....Но пока в ремонте :)Еще недели 3.... поцарапана вся бочина, сцуки ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. Тоже кто-то напал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. Тоже кто-то напал?

Наверно, все тетки, которым Василь обещал женицо, решили отомстить ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ура нах :)Я снова, нах, на месте Нах :)И еще - заглядывайте на площадку к горсовету часов в 9-10 я там частенько сча бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тож из Зелека 588 серебристый турбо-зверь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...