Перейти к контенту

Форестер в Зеленограде


Рекомендуемые сообщения

Я тож из Зелека 588 серебристый турбо-зверь)))

привет, земеля: )ЗЫ: Василий (который Зиму_Хочит), а не Вашу ли очкастую физию я наблюдал в субботу? Вы с женсчиной вроде как фланировали...моя очкастая физия также с женсчиной фланировала параллельным курсом у 15-го в сторону Андреевки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А фиг знает :)Может быть и я......в 15ом в субботу точно был и не один :)Хм... серебрянный 588? Видел у Яны...:)Да и вообще в Зеле фориков развелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... серебрянный 588? Видел у Яны...:)Да и вообще в Зеле фориков развелось :)Часто мотаюсь по старому городу))) А форей очень много стало в Зелеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Бигимот :)Обогнал мя в воскресение на круговом движении между 8м и 9м микрорайоном сегодня в воскресение где то в 11 вечера или чуть позже :))))Я был на Белой ШНиве с оранжевыми колпаками :) Пасажиром, но перевесился и помаргал те вслед дальним :)))))))))))))))Вообщем ПРЕВЕД :)К слову о ШНиве - Белая, чистая ШНива с оранжевыми колпаками и номером 120 - прозьба поаккуратнее :)) У мя сча на ней девушка после получения прав водить учиццо :)))Так что если чо - помогайте и не подрезайте :) И вообще подальше в потоке держитесь на всякий случай :))))

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Бигимот :)Обогнал мя в воскресение на круговом движении между 8м и 9м микрорайоном сегодня в воскресение где то в 11 вечера или чуть позже :))))Я был на Белой ШНиве с оранжевыми колпаками :) Пасажиром, но перевесился и помаргал те вслед дальним :)))))))))))))))Вообщем ПРЕВЕД :)К слову о ШНиве - Белая, чистая ШНива с оранжевыми колпаками и номером 120 - прозьба поаккуратнее :)) У мя сча на ней девушка после получения прав водить учиццо :)))Так что если чо - помогайте и не подрезайте :) И вообще подальше в потоке держитесь на всякий случай :))))

Я из домодедово ехал, на всей стоянке увидел только 3 форя((( спецом пошел посмотреть...Ну то что обогнал, это непризнал просто))) буду знать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати где в Зелеке можно покататься нормально? а то хооца поюзить маленько, а где даже незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ДК. Я там обычно катаюсь после 11 вечера - когда машин нету.Прямо еа площадке между ДК Горсоветом и гостиницейКстате - 192435408 - моя ася, пиши если соберешься - я подъеду может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок как нить подскачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня в районе брехово, встретил форика помоему бирюзового цвета, поздаровался :D Приятно черт возьми :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БгГГгГ синий он, синий...Это я был :)Алоха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный апаратик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форей в Зелеке становится очень много... ради прикола прокатился по городу и решил посчитать увиденных... был в шоке :o за пол часа 21 форик.......А тут как в могиле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форей в Зелеке становится очень много... ради прикола прокатился по городу и решил посчитать увиденных... был в шоке :o за пол часа 21 форик.......А тут как в могиле)))))

Так в чём же дело - банку краски, кисточку и CLUB-FORESTER.RU на стекло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот чет по колхозному не хоцца)))А наклеечку замутил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigimot, наклейку можно у меня например взять.

Можжно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя одна есть, запасная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя одна есть, запасная :)

Спасибо за наклеечку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, Вась, может тебе ещё дать наклеек, а то народу из зелена ехать не совсем удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно давай :)Вот только мне же тоже ехать в москау неудобно :)Так что ежели пересечемся - я с удовольствием.Кстате, а визиток то нету ? Лучше под дворник визитку сунуть, чем наклейку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, дам и визиток и наклеек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, дам и визиток и наклеек. :)

А что за визитки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Млин ) развелось фориков )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigimot, календарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

пару -тройку недель назад получил по дворник календарик:)у дома быта.... оч ксати! спасиб....и уж незнаю кода и ХТО успел воткнуть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару -тройку недель назад получил по дворник календарик:)у дома быта.... оч ксати! спасиб....и уж незнаю кода и ХТО успел воткнуть:))

Черная турба на суперпупер дисках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...