Перейти к контенту

Ноутбуки


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Ноутбук ASUS U1F весит всего 1 кгСверхтонкий и сверхлегкий ноутбук Компактный ноутбук U1E с 11" широкоформатной матрицей создан для тех, кто часто бывает в деловых поездках и ценит стиль. Легкий и прочный ноутбукПростые строгие линии подчеркивают красоту ноутбука, а обрамление из нержавеющей стали придает ему дополнительную прочность. Для того, чтобы сделать U1E легким и прочным, крышка матрицы выполнена из магниево-алиминиевого сплава, а основание – из углеродного волокна. Первый ноутбук ASUS со светодиодной подсветкой матрицыМатрица U1E со светодиодной подсветкой вдвое меньше и на треть легче обычной ЖК-панели. Использование светодиодной подсветки позволило снизить энергопотребление, увеличить яркость и уменьшить время отклика. Стиль и элегантностьU1E с крышкой матрицы, покрытой глянцевым лаком, является настоящим воплощением стиля и элегантности. Кожаное покрытие превращает этот ноутбук в решение, созданное специально для Вас. Небывалая мобильность Крышка матрицы со специальным глянцевым покрытием, корпус из углеволокна, кожаная отделка - U1E является настоящим сплавом стиля и новейших технологий. Удвоенная производительность Оснащенный новейшим двуядерным процессором, ноутбук U1E позволяет Вам одновременно с максимальной эффективностью проверять компьютер на наличие вирусов, разговаривать по Skype и искать что-нибудь в Интернете, а также использовать другие энергоемкие приложения. Головокружительные возможности ноутбука U1E увлекут Вас в захватывающий мир развлечений, где бы вы ни находились, благодаря новейшей технологии двуядерных процессоров для мобильных ПК. Trusted Platform Module (TPM) Этот ноутбук не только сочетает в себе мобильность и производительность – он также обеспечивает надежную защиту информации. Система распознавания отпечатков пальцев, которая используется в ноутбуках ASUS, гарантирует безопасность Ваших данных. Пароли зашифрованы и хранятся в специальном модуле Trusted Platform Module (TPM), что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к информации. Технология улучшения изображения ASUS SplendidSplendid - это инновационная технология, выводящая качество видео на ПК на новый уровень. Она заметно увеличивает глубину и интенсивность цветов в реальном времени. Усовершенствованный алгоритм обработки элементов изображения позволяет контролировать качество картинки на отдельных участках. В каждой точке экрана производится оптимальная для человеческого глаза настройка цветов.Экслюзивная технология ASUS Splendid Video Intelligence Engine (активируется одновременным нажатием клавиш Fn+C) обеспечивает яркие, живые цвета.Celeron, Celeron Inside, Centrino, Centrino Inside, логотип Centrino, Core Inside, логотип Intel, Intel, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel Viiv, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, Viiv Inside, vPro Inside, Xeon, и Xeon Inside являются товарными знаками права на которые принадлежат корпорации Intel на территории США и других стран.

title.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ноутбук ASUS U1F весит всего 1 кг

 

Сверхтонкий и сверхлегкий ноутбук

Компактный ноутбук U1E с 11" широкоформатной матрицей создан для тех, кто часто бывает в деловых поездках и ценит стиль.

Тьху, уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические характеристики ASUS U1FФорм-факторОдношпиндельный ноутбукПлатформаIntel Centrino DuoОперационная системаWindows Vista BusinessWindows Vista Home PremiumПроцессорIntel Core Duo U2400Два ядраТактовая частота 1067 МГцКэш второго уровня 2048 кбайтЧастота FSB 533 МГцЧипсетСеверный мост Intel 945GMЮжный мост ICH7-MПамятьДо 2048 Мбайт памяти DDR2-667Один слот расширения512 МБ DDR2-667 распаяно на материнской платеМаксимальный объём 1536 МбайтВидеосистемаИнтегрированная, Intel GMA-950До 128 Мбайт совместно используемой памятиЭкранДиагональ 11,1”Формат 16:9Разрешение WXGA (1366x768)Светодиодная подсветка экранаColorShine («стеклянное» покрытие экрана)ASUS SplendidЖёсткий дискЖёсткий диск Parallel ATA 1,8” объёмом 80 Гбайт со скоростью вращения шпинделя 4200 об./мин.Оптический приводDVD-Supermulti Dual Layer (внешний, USB), с автономным питаниемКоммуникацииАдаптер локальной сети 10/100 Мбит/сАдаптер беспроводной сети 802.11a/b/gМодуль Bluetooth 2.0 + EDR (опция)Модем 56 кбит/сПорты ввода-вывода4 x USB 2.01 x IEEE 1394 (i.LINK, FireWire)1 x IrDA1 x ExpressCard|541 x SD/MMC/xD/MS/MS Pro1 x VGA (выход на внешний монитор)1 x RJ-11 (модем)1 x RJ-45 (сеть)1 x вход для микрофона1 x выход на наушникиАудиоЗвуковая система Intel High Definition AudioОдин встроенный динамикВстроенный микрофон (моно)Устройства вводаКлавиатураСенсорная панель (Touchpad)Устройство чтения отпечатков пальцевВстроенная веб-камераЭлектропитаниеБатарея Li-Ion, 3 элемента (2600 мА*ч)Батарея Li-Ion, 6 элементов (5200 мА*ч)Батарея Li-Ion, 9 элементов (7800 мА*ч)Блок питания 65 ВтРазмеры275x190x17,9-29 ммВес1 кг (с батареей 2600 мА*ч)1,19 кг (с батареей 5200 мА*ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд

а мне все больше нравится асусы ЕЕЕ последние, 901 с аккамулятором на 7800 мА*ч, 8-9 часов работы.

Ну или асус еее 1000H.

Скажу честно пока не юзал их, не знаю насколько они тугодумы, но для поездки, работы в офис пакетом должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SONY серии TZ, остальное устал пробовать...post-5-1221245817_thumb.jpgpost-5-1221245846_thumb.jpgpost-5-1221245826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из vaio меня весьма заинтриговалиСерия Z * VGN-Z11XRN/B * VGN-Z11VRN/B * VGN-Z11MRN/BС экраном 13 дюймов разрешение совсем взрослое 1600*900. Т.к. рабочая область экрана для меня нынче наиболее приоритетна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька хороша, только дорогая сцуко.... хотя саппорт у них хороший....пока на асусах остановился (мак - тоже дорогой собака), s200 и 701... хочу еще 901 взять... у s200 бонус - две батарее, пока свежие часов 7 тащут, но надо "грамотно" готовить бук к автономке... 701 разогнанный обычно жил 4-5 часов на стоковой батарее при навигации, щас привязан к автозарядке, посему вопрос батарейки отпал....у асуса с 9" (как врочем и 7") беда - криво написаный гуй программ на экран не влазит (ибо на 901, s200 и s300 - 1024*700, на 701 - 800*480)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как то были ноуты в продаже феррари, ламборджини... вот куда субару смотрит. Сам не фанат ноутов, дома валяется без дела один с яблочком на крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SONY серии TZ, остальное устал пробовать...Resize_of_12092008334.jpgResize_of_12092008335.jpgResize_of_12092008342.jpg

белая турба :super_smilies007: Ребят, он Форик под ноут выбирал :lol: Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть асус ламборджини, а вот у меня тошиба STI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что из ноутбуков брать?Вроде созрел(уже в который раз :D),а что брать не знаю. За 80-100 он мне не нужен.Что нибудь надежное и военное.А то у моей тошибы уже экран не держится.Тошибу больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, какой нужен функционал, я сейчас на тест буду брать асус с твердотельными флэш-накопителями.

 

Asus анонсировала бюджетные ноутбуки с твердотельными флэш-накопителями

 

 

Компания Asus анонсировала серию бюджетных ноутбуков с твердотельными флэш-накопителями, сообщается на сайте Gizmodo.

Пять моделей ноутбуков из этой серии будут выпущены в конце 2007 года. Стоимость новинок варьируется в зависимости от объема дискового пространства и составляет 199 долларов за модель с 1-гигабайтным диском до 549 долларов за модель с 40-гигабайтным. Каждый из ноутбуков оснащен 7-дюймовым дисплеем.

 

Твердотельные флэш-накопители (SSD) отличаются от обычных жестких дисков увеличенной скоростью чтения\записи данных благодаря использованию в качестве носителя информации модулей флэш-памяти NAND. Также SSD устойчив к внешним повреждениям за счет отсутствия движущихся частей в конструкции диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я обычный пользователь и чайник в компах.Но стационарная бандура мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя побаловал Тошибой Х200-251 Процессор Intel® Core 2 Duo Дисплей - Диагональ - 17"Жесткий диск - 500 GbОперативная память - 4096 MbВидеокарта -NVIDIA® GeForce™ 8600M GT SLIДоволен как слон ! :) IMG_3052.JPGIMG_3051.JPGIMG_3048.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а для того чтоб кинуть в карман и поехать - есть Сонька Vaio SZ5VRNОчень удобная в дороге IMG_3053.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я был полностью доволен Тошибой,пока экран не отвалился.Беда у них с держалкой экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации официального сайта компании ASUS, с октября текущего года нетбук Eee PC 901 будет комплектоваться модулем поддержки сетей поколения 3.75 (UMTS/HSDPA). Это позволит пользователю устройства загружать и закачивать данные со скоростью до 7,2 и 2 Мбит/с соответственно.Новая модификация ASUS Eee PC 901 будет работать под управлением операционной системы Windows XP и оборудоваться SSD-накопителем емкостью 16 Гб (плюс 20 Гб дискового пространства в сервисе Eee Storage). Кроме того, сообщается, что в автономном режиме новинка сможет продержаться до 7 с половиной часов, в зависимости от режима эксплуатации. Емкость шестисекционного аккумулятора устройства составляет 6 600 мА/ч.Напомним, что нетбук ASUS Eee PC 901 построен на базе процессора Intel Atom N270 (1,6 ГГц). Он оснащается 1 Гб оперативной памяти, 8,9-дюймовым дисплеем, кардридером, Wi-Fi- и Bluetooth-модулями, 1,3-мегапиксельной веб-камерой и стереодинамиками. Вес устройства составляет 1,1 кг, размеры — 225x175,5x22,7(39) мм.Нетбук Acer Aspire One: первый тест в России ссылка на статью http://zoom.cnews.ru/publication/item/13340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь надежное и военное.

IBM.Под какие задачи ноут нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я тут себе купил, не удержался )http://www.packardbell.ru/products/ноутбук...05944-1564.htmlС учетом всех скидок - 14 тысяч вышел )В машине замечательно живет под пасажирским сиденьем ))))))))))))))))))) Ну в мое отсутствие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дайте умный совет - нужен ноут уменьшенного габарита... недорогой... для игр использоваться не будет - основная функция - интернет и хранение фоток, т.е. жесткий диск должен присутствовать от 10 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из vaio меня весьма заинтриговалиСерия Z * VGN-Z11XRN/B * VGN-Z11VRN/B * VGN-Z11MRN/BС экраном 13 дюймов разрешение совсем взрослое 1600*900. Т.к. рабочая область экрана для меня нынче наиболее приоритетна.

У меня сейчас такой! Ну, сцуко, песдастый! После него даже и не знаешь, куда смотреть! :)"Сталкера" в полном разрешении проворачивает. Правда цена 70000-85000 руб!..

post-5-1228723402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дайте умный совет - нужен ноут уменьшенного габарита... недорогой... для игр использоваться не будет - основная функция - интернет и хранение фоток, т.е. жесткий диск должен присутствовать от 10 гб.

Гера, 10 гБ - это уже атавизм. Ты и фоток-то туда не загрузишь толком. Недорогие уже с диском на 50 и поболее идут давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, нолик не поставил. от 100 имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дайте умный совет - нужен ноут уменьшенного габарита... недорогой... для игр использоваться не будет - основная функция - интернет и хранение фоток, т.е. жесткий диск должен присутствовать от 10 гб.

Lenovo IdeaPad S10-1B Black :good:

 

http://onbook.ru/images/s9_black_b.jpg

Изменено пользователем Шив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...