Перейти к контенту

Ноутбуки


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мелковаты   :)   ...  Народ с 17" игровыми кирпичами прилетает , но это уже перебор для меня ... V5 2кг и 15" думаю самое то что надо (по нему и отзывы неплохие ).

Последнее время  механики у нас что-то на повально на маки подсаживаться начали ... надо дистанционироваться о них , хотя и из одного подвала с ними :laugh:

MSI еще предлагали ... но что-то в нем отталкивает.

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Последнее время механики у нас что-то на повально на маки подсаживаться начали ...

Не спроста, тоже надо посмотреть в его сторону, например на эир 13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13" давно бы взял , но каюта у меня обычно без телика и стационарного компа  ( не уважают нашего брата элека  , хотя  последние конвенции и возвращают мою должность к истокам величия ... но телик все одно буржуи зажмут   :acute: . Ну это так к слову.)  ... вот и вынужден ноут побольше таскать , чтоб кинцо поглядеть комфортно . Ну и такую штучку в придачу , ибо спутниковый инет уже второй год обещают ( еще альфа 35 есть )

 

 https://www.google.ru/search?q=alfa+ubdo&newwindow=1&client=opera&hs=gUd&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=inXvUvevEIXp4wSN6YGYDw&ved=0CCkQsAQ&biw=1366&bih=667#imgdii=_

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

8 лет назад на 30-ти летие купил себе ноут, фирмы НР, отпахал он эти годы верой и правдой. Заменил родные динамики, сдохли на третий год, а также usb порты, два из четырёх только работают. Когда через 5 лет помер сидюк - это стало поводом установить твёрдотельный винт, чем вдохнул новую жизнь в него. В этом году решил, что пора ему на пенсион.....

 

Был в командировке и в Москве прибарахлился.....

Это конечно же НР, теперь уже 17", I7 проц, 8 гигов операиивки, твердотельный винт под систему, второй винт на 1 терабайт с 7200 скоростью, сидюк даже поместился, ну и видяха Инвидиа 1050 4 гига......

 

Огонь ноут, дорого конечно, но себя люблю....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая машинка вышла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....по танкам иногда угораю, старичёк совсем не аллё был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу ssd диск ставлю.. реальный прирост в скорости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....по танкам иногда угораю, старичёк совсем не аллё был....

Главное не забывать вовремя термопасту поверх чипов обновлять и вентотверстия чистить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а вот ничего с прошлым ноутом не делал, и работает ведь зараза. Причём у меня с камнем Интел, а жене брал точно такой же, но с Атлоном - тот давно уже загнулся, причём явно перегревался похоже постоянно.....

 

Вспомнил, нонешний серии OMEN, а прошлый был ProBook....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как-то с нубуками не везет... или им со мной... первый был ультрабук самсунг. Не очень быстрый. Продал. зарекался тонкие не покупать. но... Через годик подвернулся опять ультрабук Acer. Более, скажем так, нежный для моей комплекции.. Поначалу, придя домой после пивного употребления, открыл его за угол матрицы (очень тонкой- о чем предупреждали знакомые).. потянуло сие действо на замену не дешевой матрицы... Через некоторое время еще ремонт- не запускался. Семерка на него категорически не вставала. А восьмерка категорически не устраивала меня... не ужились в общем :) . Продал, так как ремонты потянули на треть стоимости.

Сейчас в наличии системник на i7 4970, 32Гб оперативки, скромненькая 750М видяха. для моих потребностей запредельно- но купил случайно по вкусной цене...

В общем желание уменьшить занимаемое системником и монитором со всеми причиндалами пространство посредством покупки нубука имеется... Тем более, как и у многих, кроме изредка под настроение танков ничего более из игр не интересует.. но осадочек, как говорится, остался... хотя косячил больше я чем техника :laugh:

post-19749-0-39235600-1513412712_thumb.png

Изменено пользователем Yangduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...