Перейти к контенту

встреча сентябрь 2007


Dager

Рекомендуемые сообщения

Все желающие, в сентябре встречаемся? Кидайте свои предложения о месте, времени и программе встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все желающие, в сентябре встречаемся? Кидайте свои предложения о месте, времени и программе встречи.

Да. Выходные, природа, шашлыкинг, покатушки по пересеченке неопределенной степени тяжесни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в выходные выдёргиваюсь, но насчет всех непонятно... для чего и тема - пофлудить и о чем то договориться.по программе - покатушки да! шашлык дадаада! место - слушаем предложения. я поеду в одно место на разведку.можно в кокорево - сейчас прохладно и мошкары не будет - по песку позажигать и кто то говорил, что там бетонка ровная военная рядомзы. лично я могу и выходные и в будни, токо надо знать заранее.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше там автово был район алкоголиков, а юз -  наркоманов, что то изменилось?

я вот в выходные выдёргиваюсь, но насчет всех непонятно... для чего и тема - пофлудить и о чем то договориться.по программе - покатушки да! шашлык дадаада! место - слушаем предложения. я поеду в одно место на разведку.можно в кокорево - сейчас прохладно и мошкары не будет - по песку позажигать и кто то говорил, что там бетонка ровная военная рядомзы. лично я могу и выходные и в будни, токо надо знать заранее.

Кокорево - боян :) Давай съездишь "в одно место", а может пока и чего еще новенького сообразим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в выходные выдёргиваюсь, но насчет всех непонятно... для чего и тема - пофлудить и о чем то договориться.по программе - покатушки да! шашлык дадаада! место - слушаем предложения. я поеду в одно место на разведку.можно в кокорево - сейчас прохладно и мошкары не будет - по песку позажигать и кто то говорил, что там бетонка ровная военная рядомзы. лично я могу и выходные и в будни, токо надо знать заранее.

Желательно в выходные, но главное заранее, согласен! Ездил на рали "Дорога приключений" -ижорское плато, нормальненько. Поспрашаю у второго члена экипажа - м.б. поможет поконретней определиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть такая штука как геокэшинг. Хочу заняться, уже резину грязевую попросил в Чухонке поискать. Так что можно еще там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашел, навскидку. Вобщем, покопаться надо. Фотоальбом посмотрите обязательно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть такая штука как геокэшинг. Хочу заняться, уже резину грязевую попросил в Чухонке поискать. Так что можно еще там посмотреть.

Слушай, забавно! Но что-то мне кажется много времени сожрет! А Дорога приключений - рекомендую. Делов на целый день, экипаж - минимум два человека, удовольствие, усталость, грязь - гарантирую. Включает (как правило) спортивное ориентирование, ориентирование на машине, загадки, вопросы, фигурная езда (вот енто - фуфел), высотные этапы, стрельба и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашел, навскидку. Вобщем, покопаться надо. Фотоальбом посмотрите обязательно ;)

КЛАСС!!! Ты собираешься "брать" этот тайник? На сколько думаешь мероприятие растянется? Блин, там координаты :mellow: . Будешь как ориентироваться? GPS? Мне нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафлудили... вы бы еще в караганде встетиься предложили. знаЯ нашу тусовку - дальше часа от города 2/3 не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!! Ты собираешься "брать" этот тайник? На сколько думаешь мероприятие растянется? Блин, там координаты :mellow: . Будешь как ориентироваться? GPS? Мне нравится!!!

Резины в Питере нет. Вся кончилась, которую хочу:( Если в Чухонке найдут, то сразу обзаведусь GPS'кой, это уже не так проблемно, и ВПЕРЕД! ;) Еще ни разу не ездил, так что сказать ничего не могу. По поводу GPS тоже надо определяться быстрее. Нравится ASUS P535, но хорошо бы попробовать, как 2,8" экран читаться будет. Пока только это останавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафлудили... вы бы еще в караганде встетиься предложили. знаЯ нашу тусовку - дальше часа от города 2/3 не поедут.

Ну это ж я так, для примеру. Очень меня там фотки подкупили и отзывы :) Если покопаться, можно и поближе что-нибудь найти, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нашел, навскидку. Вобщем, покопаться надо. Фотоальбом посмотрите обязательно ;)

бывал я там несколько раз правды по другим поводам,фоток куча осталась... :rolleyes: Еси не рыбачить и гулять :D :D :D в тех краях, то грусно будет...Паша,Свирица,Свирь... лучше и не вспоминать,раз авту чуть не утопил,думал все трендец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор! а ты т о присоединишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж постил в аналогичной ветке...Ближайшее время с выхами и вечерами к сожалению грустно...Днем лехче,но в основном люди с нормальными графиками работы днем работают....У меня сейчас преимущественно рабочие встречи по вечерам и к сожалению далеко не все могу сдвинуть...Кстати в кокорево был в августе раз 5-6,очень грязно.в смысле последствия жизнедеятельности толпы отдыхавших...Правда дальше по ладоге есть места для небольших компашек под шашлычок,но без покатутшек...А так буду стараца присоединица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывал я там несколько раз правды по другим поводам,фоток куча осталась... :rolleyes: Еси не рыбачить и гулять :D :D :D в тех краях, то грусно будет...Паша,Свирица,Свирь... лучше и не вспоминать,раз авту чуть не утопил,думал все трендец

Дак если машину чуть не утопил, это наоборот значит отдохнул хорошо ;)

я уж постил в аналогичной ветке...Ближайшее время с выхами и вечерами к сожалению грустно...Днем лехче,но в основном люди с нормальными графиками работы днем работают....У меня сейчас преимущественно рабочие встречи по вечерам и к сожалению далеко не все могу сдвинуть...Кстати в кокорево был в августе раз 5-6,очень грязно.в смысле последствия жизнедеятельности толпы отдыхавших...Правда дальше по ладоге есть места для небольших компашек под шашлычок,но без покатутшек...А так буду стараца присоединица...

А ежели недельки через 2? Числа 8-9? А так я тебя понимаю отлично. Мало того, что как " люди с нормальными графиками работы" днем тружусь, еще и вечером встречи приходиться из-за этого назначать. В выходные как-то проще. Вроде как все их освободить стараются, так что можно взаимно всех на фиг послать:) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Александр нивапрос

Ну вот и ладушки. Хочется конечно побыстрее, на этих выходных мяска пожевать :blush: . Но так зато побольше людей подтянется, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов и на этих выхах мяска пожевать,типа как в прошлый раз разведка+выбор места,а там и народ подтянеца...Я могу еззить в четверк и на этих выхах точно, а дальше по обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пмтерские? Неее, мы в область не ездим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов и на этих выхах мяска пожевать,типа как в прошлый раз разведка+выбор места,а там и народ подтянеца...Я могу еззить в четверк и на этих выхах точно, а дальше по обстановке

Дак чё ж ты всех запутал? :D Типа "Ближайшее время с выхами и вечерами к сожалению грустно". В эти дак в эти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не путал...Млин,кто ж знал,шо у меня тут разрулица...Я тока узнал и сразу гатов вписаца...Я и везде гаварил шо гатов по мере возможности,а щас и у меня появились окна...Карочи днем лучше сазваница,или предлагай места и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи днем лучше сазваница,или предлагай места и время

Тогда пусть будет эта суббота предварительно. Гера завтра собирался на разведку съездить на Красноселку. Оля будет завтра днем по геокэшинг.ру бродить, искать что-нибудь поближе и не такое экстримальное. А тебя я наберу завтра, кстати. Вопросик есть, авось подскажешь чаво умное;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харашо!!!!Кстати знаю места где можно утопить авту чьюнить и не одну и не одно лехко....А кто будет делать мясо,жребий будем тянуть иль подобру найдем каво....или ну ево мясо будем катацца и фуйней страдать,тады астанемся галонными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харашо!!!!Кстати знаю места где можно утопить авту чьюнить и не одну и не одно лехко....А кто будет делать мясо,жребий будем тянуть иль подобру найдем каво....или ну ево мясо будем катацца и фуйней страдать,тады астанемся галонными

Мою рыбу все раскритиковали в Ленсоветовском. Хотя специй было нормально, просто лимона в них много :P Не виноватый я © :) А вот курочка в Коккорево была очень даже ничего ;) Исходя из этого уже можно наряд на камбуз составлять :) А серьезно, если в пятницу вечер свободный будет, мясо замариную влегкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...