Перейти к контенту

встреча сентябрь 2007


Dager

Рекомендуемые сообщения

свининку,особливо еси в пиве с кефиром,будет очень харашо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

парни, с этими выходными (субботой) 100% пролетаю, во первых 1-ое сентября, у меня мелкий в 1-ый класс идёт, да ещё и вечером (в ночь) надо по работе сьездить.Либо воскресенье, либо.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично - мелкий в первый класс... давайте на следующие выходные пытаться замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что буду в теме ..... с этими выходными тоже не получется ... хоть не в первый а в восьмой .... но все равно нужно собрать ... а вот в следующие можно смотаться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные ездили в Финку ... на соревнования "Дрифту" .... вот где жгли не по детски ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на 8 сентября назначаем. Все согласные?

В эти выходные ездили в Финку ... на соревнования "Дрифту" .... вот где жгли не по детски ......

Ждем отчет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу тоже не смогу присоедениться - встречаю семью в пулково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте на следующую попробуем? если большинство может, тогда уже место время орпеделим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Давайте. Помнится было предложение на токсовском направлении... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавголово например? там знаешь местечки? природа ничегошная, озера, токо можно ли покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в эти выхи устроить тренировку, в следующие выступление. :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в эти выхи устроить тренировку, в следующие выступление. :super_smilies037:

вперёд!!!! приеду на разведанное место на следующие.... значит не ехать в красное село смотреть? :rolleyes:  сами все разведаете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вперёд!!!! приеду на разведанное место на следующие.... значит не ехать в красное село смотреть? :rolleyes:  сами все разведаете....

Лентяй! :angry: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентяй! :angry: :lol:

ну ни магу я на эти, дите не простит :rolleyes: ...так что если вы на разведку я в отказ а эти выхи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ни магу я на эти, дите не простит :rolleyes: ...так что если вы на разведку я в отказ а эти выхи

Не прокатит! Ты же вечером сегодня собирался на разведку... уже больше двух недель :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я съезжу... а толку? вы без меня поедете искать это место если оно нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы без меня поедете искать это место если оно нормальное?

Пацталом! :lol: Ты издеваешься что-ли? :D  Бляха, откуда мы знаем, нормальное оно или нет, если там не был никто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацталом! :lol: Ты издеваешься что-ли? :D  Бляха, откуда мы знаем, нормальное оно или нет, если там не был никто!

вы не хаха... я мысли плохо уже формулирую - попа на работе :rolleyes: я говрю про то, что съезжу я сегодня или завтра, посмотрю, ну понравится мне... и вы в субботу туда сами поедете и найдете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не хаха... я мысли плохо уже формулирую - попа на работе :rolleyes: я говрю про то, что съезжу я сегодня или завтра, посмотрю, ну понравится мне... и вы в субботу туда сами поедете и найдете?

Фотки выложи, посмотрим что за место. Нормальное - поедем конечно. А так может на этих выходных поработать получится, если грандиозной встречи не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжко с вами кашу варить :D :D :D :super_smilies037: :super_smilies044: :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавголово например? там знаешь местечки? природа ничегошная, озера, токо можно ли покататься?

В кавголово закакано все. Вообще там много лесных озер дальше, но вот предложить ничего сходу не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжко с вами кашу варить :D :D :D :super_smilies037: :super_smilies044: :super_smilies059:

Какая каша!? Мы же на шашлыки собираемся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ступил малехо :super_smilies055: :super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем съездил. если ехать через красное село (я ехал оттуда от родственника) - в самом красном на большой площади поворот налево на пушкин , вот туда, далье ехать минут 7-10 и по левую сторону не доезжая до мостика через черную речку метров 25 заезд хреновый налево и там вот это....это есть бывший военный полиго, технику оттуда вывезли. ворота на цепочке, замка не было. хотя хз а вдруг появится, шо делать будем? грязь, относительно много. я поездил по его окраине по "дорожкам" , что там дальше не знаю- там на фотке есть колея с лужей неизвестной глубины и в одиночку я не решился ехать вглубь. полянки некоторые есть. мясо пожарить можно, грязь помесить можно... я свое обещание сдаржал, прокатился. теперь ваши предложения.

Фото015.jpg

Фото016.jpg

Фото017.jpg

Фото018.jpg

Фото019.jpg

Фото020.jpg

Фото021.jpg

Фото021.jpg

Фото022.jpg

Фото023.jpg

Фото023.jpg

Фото024.jpg

Фото025.jpg

Фото025.jpg

Фото026.jpg

Фото027.jpg

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем съездил. если ехать через красное село (я ехал оттуда от родственника) - в самом красном на большой площади поворот налево на пушкин, вот туда, далье ехать минут 7-10 и по левую сторону не доезжая до мостика через черную речку метров 25 заезд хреновый налево и там

Звучит и выгладит заманчево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...