Перейти к контенту

встреча сентябрь 2007


Dager

Рекомендуемые сообщения

алкаш!!! в субботу я так понимаю тебе в первую очередь надо народ агитировать, а как раз я могу к вам подтянуться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

алкаш!!! в субботу я так понимаю тебе в первую очередь надо народ агитировать, а как раз я могу к вам подтянуться :P

Ноу проблем! Ща каааак сагетирую!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮ Тьфу, млин, что это я? :blush:

АЙДА В СУББОТУ НА КРАСНОСЕЛКУ МЯСОЕДСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ И ПО ГОВНОЛИНУ РАССЕКАТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу проблем! Ща каааак сагетирую!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ. ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮ Тьфу, млин, что это я? :blush:

АЙДА В СУББОТУ НА КРАСНОСЕЛКУ МЯСОЕДСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ И ПО ГОВНОЛИНУ РАССЕКАТЬ!!!!!!!

+2 может 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 может 3

О как сразу! А то: "не агитируешь, смуту вносишь". Сами то! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же-ж, блин....НЕ МОГУ В СУББОТУ!!!Гады!Без меня всё сьесть решили?! :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же-ж, блин....НЕ МОГУ В СУББОТУ!!!Гады!Без меня всё сьесть решили?! :super_smilies101:

так ето разведка всего лишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же-ж, блин....НЕ МОГУ В СУББОТУ!!!Гады!Без меня всё сьесть решили?! :super_smilies101:

В эту субботу пробный заезд! Остатки будут доедаться в следующую субботу :D Надеюсь, большим составом;) В следующую-то можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не злюсь ;)

 

Попробую, Саш

Планов, пока, вроде ни каких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, наверно, в календарь клубных событий добавить 1 и 8 сентября. Модераторыыыыыыыыыы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы в запое походу - никого сегодня не видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негласно, gvk стал модератором питерской ветки, т.к уж так вышло.Если есть какие то предложения или пожелания welcom :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негласно, gvk стал модератором питерской ветки, т.к уж так вышло.Если есть какие то предложения или пожелания welcom :)

Гера, ты понял? Ты, получается, самый большой 3.14здун из питерских:) Права требуй!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то пропустил? типа я главный питеркий пи.. зве... дун??? правааа хачууу!!!!!ни ма гу седня сурьезно. звините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, ты понял? Ты, получается, самый большой 3.14здун из питерских:) Права требуй!!! :)

В питерской ветке права полные :super_smilies019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питерской ветке права полные :super_smilies019:

пакажите ветку пьнаму жирафу!!! эта ффстречи??зы. ну да. заметил. тока самому себе пора предупрежление делать. спааать!!!!!!!!1 Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питерской ветке права полные :super_smilies019:

А как насчет события в календарь добавлять ;)

пакажите ветку пьнаму жирафу!!! эта ффстречи??зы. ну да. заметил. тока самому себе пора предупрежление делать. спааать!!!!!!!!1

Ну и хто из нас алкаш после этого? :) Не успел стать модером, а уже гордое звание срамишь. Ай-ай-ай! Удачно проснуться! :) Тебе еще может завтра нас из болота вытаскивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет события в календарь добавлять ;)

Уже давно тама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет события в календарь добавлять ;) Ну и хто из нас алкаш после этого? :) Не успел стать модером, а уже гордое звание срамишь. Ай-ай-ай! Удачно проснуться! :) Тебе еще может завтра нас из болота вытаскивать!

саш! завтра як огурец дуду (не путатьс игроком динамо!!!)))утром ребенка в школу, ехать в красное, а там синопская водоффка..... главное шоб вы приехали. пока я её не распробовал в честь первого сентября , дня рождения старшей и... нискажу чего... воти ващеее мне тагда аттдельдые права  или ветка форик питер - типа сервисы, пролемы и тп и тд... кааароче абнаглел фф каряку ( не путять с А. Каряка!!!!))щаз забанят стопуоффф!извиняйте нитрезвызх мушчин? Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, вы!!!!нетрезвые мужчины...Не забудьте отписаться и фотки выложить"пьяница мать - горе в семье"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если кто то поедет, что не факт сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если кто то поедет, что не факт сегодня...

Короче я поехал с семьей, если заблужусь позвоню, кто созреет подъезжайте. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...