Перейти к содержимому

ВАЖНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Если у вас имеются фото или видео последнего мероприятия, убедительная просьба загрузить в галерею!
http://www.club-fore...t-20052017-spb/

Фотография
- - - - -

Грустно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 OFFLINE   vladbatin

vladbatin
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Машина:СГ5 2 атмо

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:31

В НТ, нет понимания, по счету аварийки! Все не настолько приветливы, что бы заобщаться на общей автомобильной теме! Смотрят как на дурака, есть даже пара знакомых фориков, но тоже, желания особого не проявляют, как то потратить время, в кругу фориков! А тут есть, просто СУПЕР места, особенно зимой! Вообще просто супер!
  • 0
Самый хороший способ испортить отношения - начать выяснять их.

Уинстон Черчилль

#2 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 115
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:55

:) понял только то, что в НТ малоприветливые Форики :) больше ничё не понял ;)ЗЫ: так прививайте у Вас грамотность ;)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#3 OFFLINE   GAI

GAI
  • Не верный e-mail
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Машина:Форестер 2.5 ХТ

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:53

Это абс нормально. Живут люди, со своими интересами, проблемами, друзьями, а тут появляетесь Вы и говорите: шлите всех полем, давайте со мной по полям гонять! Дружба и общение не рождаеться путём покупки однотипных ТС.
  • 0

#4 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 242
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:21

xxxbvxxx, не расстраивайся. Вот и займись ;)

Уралец, ага, тоже не совсем понял, но в целом - уловил :)

GAI, точно! Общность не от авто, а от жизненных интересов ;)
+5!
  • 0

#5 OFFLINE   Freeee

Freeee
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 647
  • Машина:Subaru Forester 2,5XT
Гараж Машина в гараже

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:25

xxxbvxxx, земляк!!!! :friends: жил в НТ три года!! :) Ну не в самом - рядушком ;)

не парься по поводу авариек!! ;) а погонять у вас действительно есть где!! :)
  • 0
«Если Вы думаете, что сможете, то Вы – правы, если Вы думаете, что не сможете, то Вы… тоже правы!» (Г.Форд)

#6 OFFLINE   vladbatin

vladbatin
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Машина:СГ5 2 атмо

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:06

Блин есть форик, лыжи на крыше, а так всё стоковое, ездит девочка, даже живет рядом! Я ей мигал и аварийкой и фарами и сигналил даже! Блин, ноль эмоций, а так очень бы хотел пообщаться, остаётся ждать зиму! Может и помогу кому! Как никак к зиме готов! Кстате, поставил Гисловед НФ 5, третьего уже не делают! Доволен полностью! ;)
  • 0
Самый хороший способ испортить отношения - начать выяснять их.

Уинстон Черчилль

#7 OFFLINE   echo-

echo-

Великий Путешественник

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 708
  • Машина:Subaru Impreza my08 1.5MT
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе
Гараж Машина в гараже

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:12

Блин есть форик, лыжи на крыше, а так всё стоковое, ездит девочка, даже живет рядом! Я ей мигал и аварийкой и фарами и сигналил даже! Блин, ноль эмоций, а так очень бы хотел пообщаться, остаётся ждать зиму! Может и помогу кому! Как никак к зиме готов! Кстате, поставил Гисловед НФ 5, третьего уже не делают! Доволен полностью! ;)

Не пугайте девочку! :) Она наверняка не в курсе про клубы. Еще подумает, что ее за какие-то косяки обсигналили... Лучше найти способ лично познакомиться (у супермаркета, на мойке, около дома - раз живет рядом). А вообще GAI прав, мало ли что марка авто одинаковая. По Москве тоже одномарочники ездят "морду кирпичом", им невдомек про клубы и типа солидарность. :rolleyes:
  • 0
Изображение

#8 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 32 556
  • Машина:XV

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:14

xxxbvxxx, да. грустно. согласен. такова сермяжная правда жизни.
  • 0

إن شاء الله‎

#9 OFFLINE   goshig

goshig
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Машина:subaru forester 2.0 xt

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:02

А исче есть типаж свежеиспеченных субароводов! Их за версту видно! Любой приветствующий жест воспринимается как отмашка к старту, ибо всякий, севший за руль СУБАРУ- гонсчег!!!
  • 0

#10 OFFLINE   В.К.

В.К.

Субаравод

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 305
  • Машина:Субару-Форестер 2,0 автомат, есть всё

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:52

Наверное всё по тому что раньше к марке Субару стремились осознанно. А теперь, хочу кроссовер, и поехали по салонам выбирать, и марка уже не имеет никакого значения. Как у нас была распродажа Импрез за 555 000.
  • 0
для бешеной @ 100 верст не крюк

#11 OFFLINE   Frederique

Frederique
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500
  • Машина:был 080c4ь
Гараж Машина в гараже

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:02

В НТ, нет понимания, по счету аварийки! Все не настолько приветливы, что бы заобщаться на общей автомобильной теме! Смотрят как на дурака, есть даже пара знакомых фориков, но тоже, желания особого не проявляют, как то потратить время, в кругу фориков! А тут есть, просто СУПЕР места, особенно зимой! Вообще просто супер!

Да не грусти у тебя же по ТРИ ИКСА с обоих сторон :D Бывает намного грустнее(моя личная грусть):Грустно это когда у тебя под окном 5 раз в год мужики отсасывают :D 111_1.jpg Грустно это когда у тебя над дачей вот тако кружит, кружит, а как только духовку достаешь, он сразу сваливает :D 111_2.jpg Короче грустно, теперь вместе бум грустить -_-
  • 0

#12 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости
  • Cообщений: 5 239
  • Машина:Пельмени:Мега Овощь 2.0,Турбо Тошнот 2.5

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:10

xxxbvxxx, не расстраивайся. Вот и займись ;)

Уралец, ага, тоже не совсем понял, но в целом - уловил :)

GAI, точно! Общность не от авто, а от жизненных интересов ;)
+5!

Я вам сколько раз об этом говорил.
А вы все носитесь за Фориками,да еще их фотографируете.
Так пальнут когда-нибудь. :(

Да не грусти у тебя же по ТРИ ИКСА с обоих сторон :D
Бывает намного грустнее(моя личная грусть):
Грустно это когда у тебя под окном 5 раз в год мужики отсасывают :D
111_1.jpg
Грустно это когда у тебя над дачей вот тако кружит, кружит, а как только духовку достаешь, он сразу сваливает :D
111_2.jpg
Короче грустно, теперь вместе бум грустить -_-

Отсасывающие мужики-улыбнуло. :D
  • 0

#13 OFFLINE   Woldemar

Woldemar
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780
  • Машина:Subaru Forester 2,5

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:38

Не пугайте девочку! :) Она наверняка не в курсе про клубы. Еще подумает, что ее за какие-то косяки обсигналили... Лучше найти способ лично познакомиться (у супермаркета, на мойке, около дома - раз живет рядом). А вообще GAI прав, мало ли что марка авто одинаковая. По Москве тоже одномарочники ездят "морду кирпичом", им невдомек про клубы и типа солидарность. :rolleyes:

+ 1. Я так думаю, что очень многие не регистрировались на нашем сайте, да и понятия о нем не имеют. Стоит ли нам париться по этому поводу, или все же провести популяцию марки, проехав колонной по столице с высоко поднятым знаменем!?
  • 0
Свободу слова никто не отменял!!!

#14 OFFLINE   Дэва

Дэва
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:29

xxxbvxxx, на самом деле, не надо девушку пугать, попробуйте при встрече сказать что-нибудь оригинальное и не пошлое одновременно ;) , тогда возможно она вместе с вами зимой захочет :D помогать кому-то ;)
  • 0
если ты способен всегда улыбаться жизни, то жизнь всегда улыбнется тебе

#15 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 32 556
  • Машина:XV

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:04

, тогда возможно она вместе с вами зимой захочет

Зю :acute: не шали
  • 0

إن شاء الله‎

#16 OFFLINE   Дэва

Дэва
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 989

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:54

матрос, ну где ты взялся? ;) я тут аПсолютно серьёзно говорю :D умные советы даю ;)

Сообщение отредактировал Дэва: 03 Декабрь 2008 - 22:56

• 0
если ты способен всегда улыбаться жизни, то жизнь всегда улыбнется тебе

#17 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:08

xxxbvxxx, на самом деле, не надо девушку пугать, попробуйте при встрече сказать что-нибудь оригинальное и не пошлое одновременно ;) ,

........какой сорт водки вы предпочитаете в это время суток?
  • 0

#18 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:15

Gnom, Лёш, Юляша уже спать ушла :)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

#19 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:15

А ты откуда знаешь?
Про водку я не ей писал,а ХХХ..ХХХ.(букв не помню)
  • 0

#20 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:21

А ты откуда знаешь?
Про водку я не ей писал,а ХХХ..ХХХ.(букв не помню)

а она в другой теме всем споки пожелала....да и цитату ты её приводил ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных