Перейти к контенту

Уфа.Наклейки.


EVA

Рекомендуемые сообщения

Господа Уфимцы:))r2708Димонычnick875ЮрийАльбертRenatдругие вновьприбывшие:)у меня к Вам предложение....Можно общее количество наклеек (14+запас)выслать кому-то одному?И это будт после 6-го ноября B) А Вы их разберёте....заодно будет повод встретиться.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA,вышлите пожалуйста на мой адрес а тут мы разберемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA,вышлите пожалуйста на мой адрес а тут мы разберемся :D

ОК.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, сообщи как получишь!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий ! ты ... это ... звони, если шо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно сообщу всем,хоть так вас всех заманим на встречу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Уфе:)Сегодня для Вас отправлены наклеки :) они будут у Юрия...недели через 1.5 придут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра мне оставишь одну, я тут похоже до декабря завис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра мне оставишь одну, я тут похоже до декабря завис

Привет Антон.Конечно оставлю,в обмен на муксуна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфа,у нас появился повод собратся,пришли наклейки.Давайте думать когда и где встретимся,что бы я раздал их вам.Пишите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра я 24 прилечу, муксуна тут нет, одна щука и ряпушка, ряпушка как раз за наклейку под пиво:) как буду в уфе позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра я 24 прилечу, муксуна тут нет, одна щука и ряпушка, ряпушка как раз за наклейку под пиво:) как буду в уфе позвоню

Привет,ряпушка пойдет. :D В выходные видел отца твоего на мойке,уже резину переодел.Давай приезжай,звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, щукой бери, она на севере пальчики оближешь, килограмм так на 7 :D предлагаю на этой неделе встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, щукой бери, она на севере пальчики оближешь, килограмм так на 7 :D предлагаю на этой неделе встретиться

Да я знаю,что вкусная,сам только с Сургута приехал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ряпушкой можно :super_smilies013: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ряпушкой можно :super_smilies013: :D

Мы люди не пре :D вередливые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чего это а я эти наклейки куда должен деть =((( тогда я себе все заднее окно опклею вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чего это а я эти наклейки куда должен деть =((( тогда я себе все заднее окно опклею вот

Ты не переживай,на форуме зарегестрированно 23 человека,еще и не хватит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно мужики. ряпушка пропала одну щуку едим с пивом блин, я 24 прилечу можем 24 или 25 встретиться чисто наше компанией, созвонимся я Юрин номер знаю и Дамира, еще кто чей знает созвонимся все и встречаемся, и не жуем вату:))) наклейки найдем куда клеить, у меня дядя форик новый взял и ему наклеим, всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно мужики. ряпушка пропала одну щуку едим с пивом блин, я 24 прилечу можем 24 или 25 встретиться чисто наше компанией, созвонимся я Юрин номер знаю и Дамира, еще кто чей знает созвонимся все и встречаемся, и не жуем вату:))) наклейки найдем куда клеить, у меня дядя форик новый взял и ему наклеим, всем привет!!!

Зер гут,зер гут.Ждем щуку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Уфа токого не ожидал.Наклейки никому не нужны ,что ли?То всем наклейки подавай,то никого? :super_smilies050:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. предлагаю встретиться. можно завтра (ВТОРНИК 25.11.2008 в 20.00)!!! хочется уже наклеечку заполучить на машину ;) Юрий, хватит их уже солить, пора с ближними делиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. предлагаю встретиться. можно завтра (ВТОРНИК 25.11.2008 в 20.00)!!! хочется уже наклеечку заполучить на машину ;) Юрий, хватит их уже солить, пора с ближними делиться :D

Надо на форуме чаще появлятся,кто хотел уже забрал наклейки.Мы в воскресенье встречались,если есть желание то мы хотим в среду пива попить,Антон щуку привез с севера.Так,что звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Третья попытка, и опять никого )) и наклейку бы купил, и встретиться, и пива.. ICQ484383864

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...