Перейти к контенту

кто готов 8 сеньября ?


Dager

Рекомендуемые сообщения

разведка места предполагаемой встречи проведена. кто готов приехать 8-го покушать мяска. пообщаться и погвнолинить ? (последнее не является обязательным условием). фотки разведки смотрите в соответсвующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не было никаких планов, так что... готовно точно ясно будет где-то к среде (четвергу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание есть, но возможность под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я поеду на другое мероприятие ... http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,25658.0.htmlхотя может быть и нет ... еще не определился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч

меня на «Кубок Великого Новгорода по художественной росписи транспортных средств Air Brush» приглашает мой художник, который Форик разрисовывал... Вот, подумываю...

 

Питерцы, а может махнём как раз в Новгород на 8-ое сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы братцы с удовольствием , но у меня в выходные обязательный выезд на дачу всей семьи ... трудовая повинность и все такое ... сорри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в Новгород, то когда выдвигаемся, и на сколько все это там растянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander

я, в среднем, добирался за 1 час 40 минут, не торопясь - часа 2...

на сколько растянется не знаю

заночевать - масса гостиниц, примерно по 900 - 1500 руб

покушать, если с пафосом старорусского , то в Детинце, но лучше заказать столик заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander

я, в среднем, добирался за 1 час 40 минут, не торопясь - часа 2...

на сколько растянется не знаю

заночевать - масса гостиниц, примерно по 900 - 1500 руб

покушать, если с пафосом старорусского , то в Детинце, но лучше заказать столик заранее ;)

А ты уверен, что места будут. Если ехать, то можно или нажраться :) и остаться до воскресенья, или если основная программа будет в субботу днем, то вечером же и возвращаться.

P.S. Я еще пока сам не знаю, смогу ли поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... желающих и могущих совсем мало.... так кто вообще свободен, кто за новгород, кто за красное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... желающих и могущих совсем мало.... так кто вообще свободен, кто за новгород, кто за красное?

Я готов. Пока за Красное. Но про Новгород тоже интересно. Тем более я тебе говорил, что резина может к субботе не успеть приехать, а без нее в Красное мне не так интересно ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу так.Хотелось бы поехать на природку ...но со сракерами давно дружу и поеду в Новгород по любому...обычно это мероприятие начинается где то в обед и до вечера....я всегда вечером возвращался... но в приципе можно и там зависнуть ....на худой конец в Форике задние сидухи складываются и можно поспать :rolleyes: это правдо не для нежненьких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с...В Новгород я не еду, точно ... :(Встречаться на природе будем? Где, кто и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с...В Новгород я не еду, точно ... :(Встречаться на природе будем? Где, кто и во сколько?

Если погода будет, то почему бы и нет. Очень хочется перелезть через ту лужицу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хотца. если завтра машин отдадут я зааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем поступило предложение перенести эту встречу на конец сентября. в эти выходные мало кто может. а 5 дней следующей недели мы будет и так друг друга видеть в ЦВВМ по три часа каждый вечер.зы. саш! если поедешь в красное звякни. если силы будут, подтянусь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем поступило предложение перенести эту встречу на конец сентября. в эти выходные мало кто может. а 5 дней следующей недели мы будет и так друг друга видеть в ЦВВМ по три часа каждый вечер.зы. саш! если поедешь в красное звякни. если силы будут, подтянусь посмотреть.

Конечно звякну. Если засяду, трактор вместе веселей искать:) Я тебе по-любому постараюсь позвонить по поводу ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ что, поедите сегодня?У нас погодка не ахти.. дождя нет, но прохладно..13,5 градусов52% влажности739 мм/р.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... мы с понедельника 9 машин едем в школу высшего вод маст. и пять дней друг друга лицезреть бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, потом просветите что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex

обязательно

я и фотик возьму...

так... на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что собирались в выходные ???Если да... то как все прошло ? поделитесь .... ПЛЗ !В Новгороде было прикольно :) и погодка была просто хороша :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не собирались. и так сегодня почти все увидятся и аж на пять дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не собирались. и так сегодня почти все увидятся и аж на пять дней...

Да .... почти все .... меня опять не будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...