Перейти к контенту

Превед ) В очередной раз намыливаюсь в питер


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

Собстнно по работе, но буду относительно свободен ) Тусовать буду в центре где то...И вопрос в догонку - посоветуйте мебельные магазины акромя икеи ) Надо стильно, красиво и недорого обставить квартирку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, обставить в Питере?

тогда "Мебельный континент" - замудохаешься ходить и выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстнно по работе, но буду относительно свободен ) Тусовать буду в центре где то...И вопрос в догонку - посоветуйте мебельные магазины акромя икеи ) Надо стильно, красиво и недорого обставить квартирку ))

О, проявился!Если магазины в москве то хрен его знает(Гранд и прочие крупные центры).Посоветовал бы заказную мебель. Сам недавно обставлял жилище, все заказывал в "Стильных кухнях".Да,да и шкафы тоже. Ценник гуманный, качесво соответствует ценнику адназначно. Главный плюс, все размеры под тебя. Могу присоветовать магазин по свету. В Гранде шикарнейший выбор. Я побывав был просто в ахуе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, ты напиши когда точно. я сам в центре живу. так что пересечься мона.

а мебельных до дури - все и не перечислишь

в мск мебель кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстнно по работе, но буду относительно свободен ) Тусовать буду в центре где то...И вопрос в догонку - посоветуйте мебельные магазины акромя икеи ) Надо стильно, красиво и недорого обставить квартирку ))

Блин, мечта идиота (енто я про себя) - стильно, красиво и недорого....Магазинов как грязи (больших) Мебельный континент, Аквилон, Мебель-Сити и т.д. Но, думаю, что в Москве ценник гуманее.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ты когда приезжаешь? напиши - встречу. скажи, реально попросить тебя об одолжении? хочется растяжку переднюю верхнюю. это реально? если напряжно, то забей. все равно хотел ставить только летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, когда точно - не могу сказать, я по работе, поэтому как в нужных инстанциях нужные документы сделают ))))

 

Растяжку, хм, захватить могу, а если ездить покупать - наверно нет ( работаю по 9-10 часов да и не в самой москве, а рядом ))

 

Ну и.......

 

Конечно выбор нехилый мебели в москве - но помоему это лишнее закупать в москве и таранить её в питер ))))))

Обставляюсь я в ПИТЕРЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, о как... чуть не поперхнулся... кажись у нас новый питерский форик появится скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, вэлкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, :)

 

Махнули таки...

Егора на Васю... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГгГгГгМахнули не махнули - а действительно как флаг - мотаться буду туда сюда частенько (избежим других аналогий :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, сам то превый про это подумал ;) (аналогию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, когда точно - не могу сказать, я по работе, поэтому как в нужных инстанциях нужные документы сделают ))))

 

Растяжку, хм, захватить могу, а если ездить покупать - наверно нет ( работаю по 9-10 часов да и не в самой москве, а рядом ))

 

Ну и.......

 

Конечно выбор нехилый мебели в москве - но помоему это лишнее закупать в москве и таранить её в питер ))))))

Обставляюсь я в ПИТЕРЕ )

Блин, логично, что из Москвы тащить хлопотно :D . Ладно, ты относительно растяжки не грузись. Пиши когда приезжаешь - встречу, да и ребята подтянуться - оттопыримся ;) . Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тэкс. Совсем наскоком буду )С субботы по вторник ) т.е с 29 по 2ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, :)

 

Махнули таки...

Егора на Васю... ;):)

Кулютурный обмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, бысто ты однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, :)

 

Махнули таки...

Егора на Васю... ;):)

Кулютурный обмен.

 

Муахахахахахахаахаха

Скорее БЕЗкультурный )

 

в москвеме рапоталама рапоталама, мосакава натаела осень сильна, лютей мнока, шумана сильна...

ф селенограда переехала, рапотала рапотала, мешельбе бешельбе...

 

В сеферный сталитса паету теньхи телать )

Деньги оченьма нужны ма..... как секас....... осень ма, насяника.....

 

Раскрыфушка ната, майфун ната ) хте купить можно ма? ) Осень нада...... ТРИ )

 

Бл... замучился печататть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, тафай тафай. те и раскрывушку и укрывушку найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, тафай тафай. те и накрывушку нальем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, где можно машину оставлять? На рубенштейна вечно места нету.Вопросы в тему - попросили пробежаться по местам где продаются яхты и катера. Посоветуйте.С мебелью тожеЗ.Ы.Я уже тут )телефон 8-916-209-0788ася 192435408Вэлкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, где можно машину оставлять? На рубенштейна вечно места нету.Вопросы в тему - попросили пробежаться по местам где продаются яхты и катера. Посоветуйте.С мебелью тожеЗ.Ы.Я уже тут )телефон 8-916-209-0788ася 192435408Вэлкам )

Фуясе крызис! Люди в Питере паследний машЫн продаютЪ! в Тюмени снега нет, а москвичи яхты-катера алчутЪ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел катерный магазин между Парголово и Осиновой рощей выезд на выборг....бааалшой.....только он на другой стороне дороги....если ехать от Осиновой рощи в сторону Парголово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел катерный магазин между Парголово и Осиновой рощей выезд на выборг....бааалшой.....только он на другой стороне дороги....если ехать от Осиновой рощи в сторону Парголово...

Дяденька, а вы сейчас с кем разговаривали? ©Где это? ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...