Перейти к контенту

STi-555

Пользователи 200
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Владимир
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Туапсе
  • Машина
    имеется
  • Интересы
    велик

Достижения STi-555

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Всем привет!!! Есть Субару Леон 1982г.в. нужны советы по машине. Или подскажите у кого такая есть. Спасибо.
  2. STi-555

    Help! FWD!

    полностью согласен!!! поэтому и поеду в Краснодар
  3. STi-555

    Help! FWD!

    спасибо, предохранитель вытащил. и еще раз сегодня побуксовал - голый васер! нет привода! надеюсь фрикционы не такая редкая хрень.
  4. STi-555

    Help! FWD!

    когда пропал привод ощущение было как и у всех - как будто колесо спустило . . . . . . про то, что зад не работает - эт точно, недавно пробовал до отсечки. и про предохранитель в гнездо под капотом ты точно сказал, я его недавно вставил ))))) вот про то, что крутится кардан или нет я завтра отпишу, даже и в голову не приходило посмотреть сей момент (субаря еще не было, А4 есть в полном приводе но там все по дрегому) спасибо за подсказку, попробую завтра. чё такое "бублик" и сколько денег за запчасти надо?
  5. STi-555

    Велосипеды

    чета ссыль на тормоза не работает, вот вам новая http://avidbrake.ru/products/hydraulic-disc-brake-code/ http://www.sicklines.com/2007/01/04/review...bo-dh-brakeset/ теперь про вилку http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?...oducts_id=12592
  6. STi-555

    Help! FWD!

    Тема избита, но так и не раскрыта. Знач проблема такая: Кузов SF5 1998г. Левый руль, атмо, автомат, без всяких там кнопок подключения приводов и другой всякой лабуды. Постоянный полный привод. На панели (в тахометре) горит лампочка FWD!!! Соответственно не работает задний привод. От сюда начинается самое главное - ХЕЛП!!! не знаю чё ему надо, чтоб был полный привод, лампочки стопарей поменял, комп обнулил, теперь чё делать - ума не преложу, вся соль в том, что нет в нашем городе того человека - который поставит правильный диагноз. Как понять, что это козлит солиноид-С например, а не какаянить там другая хрень.Короче - сами мы не местные, извините, что обращаемся, подскажите кто что может!!! Дай вам Форь неполомок!!!
  7. STi-555

    Велосипеды

    живете там себе на плоскаче, ничё в подвесах не шарите!!!! палим тему по тормозам! http://velorama.ru/catalogue/brakes/disc_b...avid_code.phtml потом про подвеску расскажу . . . . . для асфальта самое ТО!!! и бренд не затертый.
  8. STi-555

    Велосипеды

    походу кто-то просто западло сделал ))))))))))
  9. STi-555

    Велосипеды

    и у меня есть велик . . . . cцылку на http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&amp...0&year=2008
  10. STi-555

    ФОРЕСТЕР SF5 ТУРБО

    привет. на колеса скинь ссылку или фото.
  11. STi-555

    продам диски RAYS R17

    привет. если за 10 000р. отдашь, то в каком районе можно забрать? Спасибо.
×
×
  • Создать...