Перейти к контенту

alekseyanat

Пользователи 200
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Алексей
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Чебоксары
  • Машина
    Subaru Forester III 2.0 MT

Достижения alekseyanat

Ученик

Ученик (2/27)

1

Репутация

  1. alekseyanat

    Ассоциации

    Впуск/выпуск Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. alekseyanat

    Ассоциации

    На@б Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. alekseyanat

    Ассоциации

    Илья и Вики Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. alekseyanat

    Ассоциации

    Мышки Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. alekseyanat

    Ассоциации

    65 параллель Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. alekseyanat

    зимняя резина..

    Авто форик SH, резина Bridgestone blizzak revo gz без шипов. Отъездил 2 сезона. Тихая, цепкая, в кашу гребёт норм. Полный адекват, тормозит хорошо, даже в гололёд, единственный минус в поворот плохо входит на голом льду, надо снижать скорость, но при этом, прямолинейное торможение нормальное Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. alekseyanat

    Ассоциации

    Театр Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. alekseyanat

    Ассоциации

    Секс Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  9. alekseyanat

    ПТФ ФОРЕСТЕР 09-

    После замены стекла ПТФ будут светить куда надо, на форму и качество света эта замена никак не влияет, т.к. стекло не имеет рифленостей. Так же стекло что на форестере, что на приоре, что на сайте ПТФр стекла не просто гладкие, но и имеют равную толщину на всей поверхности, исключая эффект "диоптрий". Эта инфа получена после разбития нескольких стекол, в т.ч. оригинального. Сегодня у меня стоит одна туманка с родным, другая с меняным стеклом, свет одинаковый.
  10. Спасибо, дружище :) Смотрю, ты более осведомлен в этой теме, нежели я. Пошел рулить поиск, тема интересная.
  11. Какие обиды? Ты прав, возможно найдется тот у кого сдохла, либо купил б.у. с неродной и хочет родную поставить, или на край кто-то продает почти свежий форь и хочет оставить себе (или подарить родственнику) штатный gps :-D Или как вариант, есть Кулибины готовые вкорячить сей девайс в SG или в Аутбэк А тут как раз я продаю B-) Кроме шуток, нет цели продать, просто готов если кому надо. Есть цель поменять голову, затем акустику. К слову о Кулибиных, есть друг, на SG гоняет, весьма недоволен своей штатной тем, что без mp3, без базаров поставил бы с моего, но не хочет сам колхозить. Уверен, кому надо заморочится :)
  12. Магнитола MP3/WMA на 6 дисков Состояние очень хорошее без дефектов, царапинам/трещин/потертостей, в рабочем состоянии Стоит на Subaru Forester SH5 2008, размеры 200х100мм подходит на все форики в кузове SH 2008-2012 и на импрезу Звук хороший, работает со штатной аудио системой (6 колонок + сабвуфер) Магнитола в Чебоксарах, могу отправить ТК в регионы или рейсовым автобусом (если в Москву) Цена 3500 8<903>358|77|00
  13. alekseyanat

    ПТФ ФОРЕСТЕР 09-

    Может будет полезно всем :)У меня такая же ситуация. Прошелся по авторынку пытаясь подобрать китайскую туманку и снять от туда стекло, ничего подходящего не нашел, зато нашел стекло ПТФ от приоры пр-ва Киржач (именно киржач, оно больше) стоит 200 руб. Это стекло не совсем подходит, т.к. посадочное место стеклышка чуть меньше по диаметру. Вобщем с внутренней стороны убрать шкуркой 0,5 мм. и на герметик. Отличная альтернатива, если не считать небольшой доработки.Кстати, стекло снимается не так геморно, отходит вместе с герметиком (поддеть минусовой отверткой), доработка приоровского стекла занимает не более 30 мин (если шкурка не слишком мелкая), герметик продается везде :)Удачи всем, надеюсь кому-то помог :)
  14. alekseyanat

    Чебоксары

    Привет всем! Вот и я стал владельцем форика sh5. Тоже с Чебоксар. Так что здесь нас на +1 больше стало.
×
×
  • Создать...