Перейти к контенту

Юрий Ник.

Пользователи 200
  • Число публикаций

    558
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Юрий Ник. последний раз побеждал 19 Октября 2020

Юрий Ник. - автор самых популярных публикаций!

О Юрий Ник.

  • День рождения 19.01.1966

Личная информация

  • Имя
    Юрий
  • Сайт
    http://www.club-forester.ru

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бердюжье
  • Машина
    SJ 2,5 - 2017

Недавние посетители профиля

1 919 просмотров профиля
  • Ян

Достижения Юрий Ник.

Помощник

Помощник (8/27)

59

Репутация

  1. Юрий Ник.

    Новый FORESTER 2019 (Subaru Frester V (SK))

    У меня проставки под стойки, тоже успел уже с ними поменять сайленты на передних рычагах по гарантии. Самые " крутые" гов...о-лазы снимают стабилизаторы поперечной устойчивости, а распорки не при чем )) · трещины (больше 10 см) в районе водительской части лобового стекла (даже в районе водительского стеклоочистителя) · регистраторы и держатели для смартфонов на лобовом стекле · отсутствие некоторых сидений, предусмотренных конструкцией (дачники любят снимать задний ряд, например) · не срабатывающий с первого раза ручник · установленные не-заводские распорки под капотом или где-то ещё · аптечка и огнетушитель. Причем аптечка не просто должна быть формально, а там должно быть всё, что требуется по закону и не просроченное. Огнетушитель тоже должен быть рабочий · наличие дополнительных маленьких зеркал в основных боковых зеркалах заднего вида · отсутствие запаски, если производитель её предусматривает · проставки для увеличения клиренса
  2. Юрий Ник.

    Новый FORESTER 2019 (Subaru Frester V (SK))

    Аналогично, приподнял даже меньше, всего на 20 мм, теперь думаю, как диагностическую карту получить, 4 года в конце октября бахнет.
  3. Последние годы приходят случайные штрафы только с переносных треног, которые " в задницу" отлавливают. И то, если в плотном потоке идешь, ловишь отраженный сигнал и успеваешь оттормозиться. Ни Стрелка, ни яндекс не знают, где сегодня может появиться новая тренога, которой вчера там не было. И потом, много стационарных "ящиков" просто не работают, а девайсы с памятью верещат на них, отвлекают лишний раз. В 2019 после морей - ни одного штрафа, в прошлом году не ездил, нынче - один штраф опять с треноги и опять в жо..у У стингера цена 3 т.р. + удобно крепится на магнитик, давно и намного вперед себя окупил.
  4. Всем весенний привет !! После удаления гвоздя шина не спускает, кто что думает , как лучше залечить ?
  5. Юрий Ник.

    ОХОТА

    Cезон нынче удался, с 14 сентября по 01 октября запрещали охоту в области из-за вспышки птичьего гриппа, утка хорошо отдохнула и ожирела )) Что-то фото то налево, то направо валятся , не могу отредактировать прямо
  6. Недавно прошился у представителя Дронова А., давно хотел , с тех пор, как узнал, что на SJ на моторы FB опять начали ЕГР устанавливать в связи с переходом на Евро-5. Вот и отшили мне этот самый ЕГР, заодно подкоректировали работу вариатора, чуток уменьшилась задумчивость при педали в пол, и вроде как чуток расход уменьшился. За все про все 13 т.р. В планах чистка радиатора и замена термостата , уже получил, открывается на 82 градуса. Времени пока нет. А так-же установка 15 мм аллюминиевых проставок под стойки, на выходе клиренс на 2 - 2,5 см вырастет, тоже уже получил :pardon:
  7. Юрий Ник.

    Крым 2019

    Завтра лето , а Крым закрыт. В санаторий можно , если там куча народа , но есть лицензия , а одному с палаткой нельзя :facepalm:
  8. https://ufa.drom.ru/nissan/stagea/37943437.html У коллеги вот такая машинка 2001 года , пробег около 500 т.км, вся в идеале , движок 350+ , он за ней следит , вылизывает ее постоянно и никакую новую ему не надо. Да и любой нормальный владелец следит за своей машиной , так что живого и почти беспроблемного форя найти вполне реально.
  9. Юрий Ник.

    Ошибка p0617 Forester SJG 2015

    И что , нашел , где собака зарыта :) ?
  10. Юрий Ник.

    Опрос по пробегу

    В конце апреля 2 года машинке было :good:
  11. С днём рождения Юрий Ник.!

  12. Юрий Ник.

    Когда человек тонет

    Почему-то нас этому в школе не учили , на эту самую или подобную статью всего пару лет назад наткнулся , было интересно.
  13. Юрий Ник.

    понижайка на SH5

    Есть возможность - надо ставить ! Постоянно включал , и когда в пробке в горку толкаешься , и вместе с задним ходом , ну и по снегу - грязи тоже.
  14. Еще раз выйти - посмотреть на асфальт. ( шутка ) Встречалось ранее подобное описание проблемы , сейчас уже не припомню , где читал, суть в том , что вышла из строя муфта полного привода , которая в КПП находиться , теперь она постоянно заблокирована и у вас полный привод типа Парт-тайм. Поэтому при поворотах происходит проскальзывание одного из колес , которое явно ощущается именно на малой скорости при движении задним ходом. Глюки электро-усилителя могут быть следствием. Я-бы посоветовал ехать к хорошему О.Д. на диагностику , может , просто в фишке на коробке контакты сгнили.
×
×
  • Создать...