Перейти к контенту

телевичок

Пользователи 200
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Юрий
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Subaru Forester

Достижения телевичок

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. DIMAZZ! Сложно советовать. Знаю, что людям и обеспечительный платеж возвращали долго, а 70% может получиться только через суд. В каком салоне ты заказывал ФОРЕСТЕРА , если в Пулково, то попробуй обратиться на Гагарина 55 к Лежневу О.К. это юрист Роспотребнадзора, очень толковый мужик, он подскажет что делать. Но ситуация у тебя не обычная, как правило кто платил 70% тот сразу заключал основной договор.
  2. DIMAZZ! У тебя должен быть на руках основной договор купли-продажи, ты ведь полностью оплатил машину или нет если да, то тогда пишешь претензию, а также соглашение о досудебном урегулировании. Проходит 10 дней и смело подаешь иск в суд. Но вроде сейчас они должны выдавать машины , так как суд по ООО"РРТ Моторс" закончился и они перестанут вваливать туда все деньги автохолдинга, что бы заткнуть рот ждунам по GM и Опелям, но это мое предположение. Если подашь на расторжение, то практика показывает ждать надо от м-ца и больше.
  3. Уважаемый ARTIV! Статья просто дурацкая, дистрибьютором является СУБАРУ МОТОР РУ, а дилером " РРТ ", журналюга все перепутал. Сравнивать местного малюсенького дилера с РРТ просто глупо. Антон98, скажи какой ты сейчас в очереди, у меня просрочка 101 день и я третий в списках. В понедельник иду на прием к управляющему направления СУБАРУ Чернышеву В.М. Черный доктор! Напиши одну претензию и подавай иск в суд, чем раньше тем лучше.
  4. Черный доктор. Если хочешь получить полные ответы на все свои вопросы, набери "В контакте" club47035660. там правда речь идет о всех салонах автохолдинга РРТ не только о СУБАРУ, но и о других марках которые продает РРТ. Там люди делятся о судебных заседаниях, о письмах в полицию, в прокуратуру и т.д. Антон98, у нас сегодня в Лахте выдают один ФОРЕСТЕР, если и дальше будут выдавать такими темпами, то я получу машину только в конце июля.
  5. Полностью согласен с предыдущим оратором. Копию ПТС показывали, только лицевую часть без разворота, а там как раз и пишутся собственники. У них эта схема отработана года 2 назад, только просрочки были гораздо меньше.
  6. В договоре купли-продажи п.1.1 "Наименование собственника ТС"------ООО"РРТ Северо-Запад". Дальше, п.2.1.1 они обязуются передать Вам товар свободным от прав третьих лиц, а до этого они могут с ним делать, что угодно. А раз они отдали товар банку под залог то и собственником до момента возврата денег банку является банк.
  7. Черный доктор. У нас с Вами на 99% другой вариант, т.е. наши машины с ПТС были давно выкуплены РРТ у Субару Мотор и заложены в банк под очередной кредит, а сами машины находятся на ответственном хранении в салоне. Теперь пока РРТ не выкупит у банка заложенные ПТС, собственником товара является банк. Все судебные иски можете подавать по месту жительства.
  8. Artiv. Это воскресная программа НТВ "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" которую ведет Травин. Она была 9 июня. Антон98. Во Фрунзенском суде сейчас назначают предварительное заседание примерно через 2 месяца. И еще, за две недели у меня в салоне выдали одну машину человеку, который полностью оплатил 20.02.13.
  9. Антон98. У меня сегодня 97 дней просрочки. Куда РОО"Защита" направила твой иск, я влетел с Приморским судом. Предварительное заседание назначили на 19.09.13. Сейчас пытаюсь забрать иск и подать его в Василеостровский райсуд, там гораздо меньше народу. По всей видимости машину придется ждать и июль м-ц. Все деньги РРТки кинули в ООО"РРТ Моторс", что бы хоть как-то заткнуть проблему с сюжетом НТВ и судом в Московском райсуде. На два моих запроса в Роспотребнадзор один раз ответили, очень коротко -идите в суд-. слишком много у них видать запросов на эту тему. На сайте суба-хв был дан прямой телефон Субару мотор, так сегодня я звонил по нему и мне ответили физ.лицам справок не даем, видно и по нему их задолбали отсылают на горячею линию.
  10. Ответ из прокуратуры заранее известен - в связи с отуствием присутствия и т.д. в действиях обозначенной оргнизации противоправных действий не усмотрено.Если на их галиматью, которую они Вам пришлют, сделать повторно депутатский запрос - может дело и тронется с места. http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=1860 Так советуют на приведенном сайте. Как связаться с РОО "Защита", в понедельник истекают 10 дней на возврат денег, буду подавать в суд. Санкт-Петербург ул.Заставская д.33 лит.Ж пом.401А тел.6436052. 50% от величины штрафа они берут себе. РОО"Защита" за представление ваших интересов в суде и подготовке исковых документов.
  11. Привет Антон98! Да, новостей практически ноль. За то время ,что ты отдыхал, мне три раза обещали выдачу авто. Это было 05.06., 15.06 последний раз 18.06. Сейчас обещают 24.06. В суд документы поданы при помощи РОО "Защита". Судебное заседание пока не назначено. Но самое интересное, что машины выдают тем у кого крутая лапа, так в моем салоне на неделе выдали 3 Форестера, а в списках я как был 6 так и остался. Просрочка на сегодня 90 дней. Некоторым, кто сумел прорваться к Черской Ирине дали гарантийные письма, что им машины отдадут до 21.06., хотя что договор, что гарантийное письмо это одно и тоже с юр. точки зрения.
  12. Вчера ,второй раз собирался директорат направлений автохолдинга РРТ , принято решение кинуть все средства на затыкание дырок в направлении GM т.к. прошли сьемки в " РРТ МОТОРС " компанией НТВ. По Субару уже две недели не выдали не одной машины, хотя шансы были большие и все в салоне мне обещали в этот четверг отдать машину. Вот такие дела. Документы отправил в суд. Надоело. Сообщили , что раньше следующей недели и ждать нечего.
  13. Сегодня, позвонил менеджер, сообщил, что завтра вечером должна прийти большая партия ПТС , мой тоже должен прийти . Машину сказал получу в четверг. Неужели опять обманут? Просрочка уже 75 дней. Может быть помогла сьемка НТВ в салоне на Захарова. Репортаж выйдет на НТВ в программе ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА. Правда там продают не Субару, но все равно РРТ.
  14. Антон98. Дополнительное соглашение о досудебном урегулировании компенсации , это обычное соглашение, только добавлена фраза о дате выдачи а/м и отказа от иска в суд. 28 апреля прошло, а ответа так и нет. Вчера ездил в автосалон, менеджер сказал, что я 14 в очереди . Два первых человека в очереди с просрочкой в 60 дней, а у меня всего он сказал 43 дня. Раньше конца мая сказал и не ждите. Так, что Субару Мотор в очередной раз наврал ,они мне сообщили, что машину получу 07.05.13. Теперь, однозначно при получении машины, буду отказываться от допов и подавать иск в суд по компенсации за неустойку, пускай он будет длиться пол года или год ,но за 60 дней мне будет положено примерно 350 тысяч рублей. Тем более, что менеджер сказал, руководство им запретило выдавать допов более 30% от суммы неустойки. Вот такая ерунда, грустно.
  15. АНТОН 98. Я посылал в Субару и РРТ кроме претензий еще Предварительное соглашение о досудебном урегулировании компенсации за неустойку. В нем я указал окончательный срок выдачи мне а/м (28 апреля) и сумму неустойки . На эту сумму перечислил желаемые мной допы , т.к. начальник отдела продаж сказала, что деньгами отдавать не будут только через суд. Разрывать договор и судиться не буду, т.к. суды длятся более полугода и деньги полностью еще никто не получил. Сам конечно виноват, что сунулся в это РРТ. Так, что буду надеется , конечно мало шансов получить именно 07.05.13. Думаю, что самый лучший вариант забрать машину когда придет , отказаться от допов и подать в суд по поводу просрочки выдачи авто. Пени, что у меня, что у тебя будут очень неплохие. Если несложно скинь прайс, а то у меня 3-х месячной давности.
×
×
  • Создать...