Перейти к контенту

Yangduk

Пользователи 200
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Yangduk последний раз побеждал 23 Августа 2020

Yangduk - автор самых популярных публикаций!

О Yangduk

  • День рождения 26.02.1971

Личная информация

  • Имя
    Андрей

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Машина
    Subaru Forester SJ5 2013

Недавние посетители профиля

1 602 просмотра профиля

Достижения Yangduk

Энтузиаст

Энтузиаст (6/27)

27

Репутация

  1. Yangduk

    TurboForester XT 2.0 CVT

    у праворуких 280...
  2. :D нее. такой руль с Японии был.
  3. Yangduk

    TurboForester XT 2.0 CVT

    Не смотря на большой налог на японцев ХТ (280 л/с) народ покупает.
  4. Yangduk

    Рыбалка

    Лепота!!!! Вкуснятина :good: Выбрались в отпуске на живописную горную речку за ленком и хариусом. Они, видимо, были не в курсе нашего приезда. Командный улов не впечатляет, как у Виталия, но на уху хватило. Ну и курица на сливовой щепе спасла положение :facepalm:
  5. 1. Решаю- пенсионерская это машина или нет. В следующем году предельный возраст службы. Поменять на что-нибудь проще или нет? 2. Готовлюсь менять задний правый ступичный узел. 3. Пытаюсь понять- раздражает ли меня поцарапанный на коже руль? Что заменить, что обшить- 6500.
  6. Добрался до дома. "Прокатился" на подъемнике. задний правый ступичный узел под замену... вот ищу.. на фарпосте есть с пробегом до 1000км с тестовых машин за 4-5 тыс. Но куда этим машинам удары прилетали не понятно, поэтому немного настораживает.
  7. спасибо! вчера выловил этот гул. в кратковременных "заваливаниях" рулем на прямолинейных участках дороги интенсивность не меняется. и такое ощущение, что гул появляется после некоторого "пробега" (прогрева что ли). но возможно это от того, что из-за качества дорог скоростной режим в начале движения минимальный. в понедельник будет возможность "послушать" в течение 15 часов)
  8. уважаемые субароводы! нужна ваша помощь. Дабы не плодить темы, пишу здесь. Форестер SJ5 атмо 2013г, пробег 102000км, по РФ 25000. передвигаясь на авто в отпуск появился гул, возникающий на скорости. На 100-120 км/ч отчетливо слышен, частота меняется с изменением скорости. На одной скорости гул меняет частоту как частоту вращения (без завываний и большой амплитуды). вчера заехал на СТО, на подьемнике определили вращением колес вручную небольшой шум заднего правого ступичного узла. Не стали на подъемнике кататься (а зря). но есть два но: 1. Гул в движении по дороге на слух определяется как спереди и симметрично середине по передней моторной переборке. 2. После сто ехал по делам 30км с открытыми правыми окнами. Разгонял до 140км/ч. Бле@ть - тишина. так и не загудело. Собствненно вопросы: 1. Принимая во внимание возврат из отпуска 1250км (320 из них по безлюдной живописной местности)- если ступичный- время доживания (еще не орет и не хрустит) и последствия в случае разрушения; 2. ваши советы в поиске источника гула- покупать ступичный по цене от 6 до 12 тыр , и положить про запас в случае если это не он, не хочется. 3. стоит связываться с контрактными ступицами? совет проверить на поворотах прочел. попробую....попытаюсь "покататься" на подъемнике. если получится попасть на сто...
  9. у всех так) фото с тренировки к празднику
  10. еще не праздник... репетиция...
  11. Yangduk

    Опрос по пробегу

    переголосовал. форестер 2013г. Взял с пробегом 77600км. с сентября 2018г 20тыс км
  12. Yangduk

    Пейзаж

    01.04.2020г
  13. спасибо! посмотрим в продаже.
  14. Yangduk

    Рыбалка

    Виталий, а что за техника на первом фото?
  15. Рустам, подскажи наименование...
×
×
  • Создать...