Перейти к контенту

AzoziL

Пользователи 200
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AzoziL

  • День рождения 09.08.1982

Личная информация

  • Имя
    Руст

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ногинск
  • Машина
    В планах приобретения Subaru Forester II
  • Интересы
    Работаю в сфере IT. Если кому нужна помощь или консультация по пк, ноутбукам, оргтехнике и т.п. обращайтесь!)

Достижения AzoziL

в песочнице

в песочнице (1/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения AzoziL!

  2. С днём рождения AzoziL!

  3. С днём рождения AzoziL!

  4. С днём рождения AzoziL!

  5. С днём рождения AzoziL!

  6. AzoziL

    Нужна помощь новичку!

    Спасибо, объемный раздел, уже читаю!) Привет!) Привет!) Спасибо!)
  7. Млин, а что делать тем, у кого нет таких друзей?!) Читаю вторую неделю этот форум, инфы куча, спасибо за список. Думаю распечатать и дать как задание сервиснику, что бы по каждому пункту отметку сделал о состоянии. А по итогам уже можно и торговаться с продавцом. Главное что бы не рукожопый сервисник попался.
  8. Нашел на ютубе: 1) "Вторичка": обзор Subaru Forester SG (II поколение) // АвтоВести 146 - Плохая шумоизоляция, "простой" салон, требовательный двигатель, скрипит 5 дверь, проблемы с радиатором. 2) Подержанные машины - Subaru Forester 2003г. АВТО ПЛЮС - Внимательно следить за качеством и уровнем масла, перегрев турбины, замена сцепления как расходки (видимо в следствии "турбо"вождения), замена стойки/втулки амортизатора, подшипники ступиц, шаровые опоры, амортизаторы.
  9. Конечно это оптимальный вариант, но надо знать достойных мастеров, знающих толк в японцах, а еще лучше в секретах Субару)). Если есть такие, не сочтите за наглость, просьбу, написать мне о таковых!)
  10. Спасибо Матрос, уже читаю!) Спасибо Попутчик, читал на форуме от Рус-тама (он советовал одному прибалту), что если при зажигании слышно как шумит цепь ГРМ или "сопливит" масляной насос, то пробег за 200 тыс.км. Правда, если я могу себе представить подтеки на корпусе насоса, то "звон цепи ГРМ" мне смутно представляется, так как не сталкивался с "цепью", было только с ремнем.
  11. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень надеюсь на Вашу помощь, я создал отдельную тему, в котором обратился к Вам с просьбой помочь подобрать авто, подсказать что-как-где и почем. Надеюсь Вы не оставите новичка в беде! Спасибо. Ссылка на тему:http://www.club-forester.ru/topic/48740-pomosch-ot-forumchan-i-subarovodov-novichku/
  12. Доброго времени суток, уважаемые форумчане и Субароводы! Надеюсь что этот форум еще жив, и Вы сможете мне подсказать и помочь. Собственно, обращаюсь к Вам со следующей просьбой: Я рассматривал варианты выбора авто для семьи (3), но так что бы зимой не вставать и прослужила долго и что бы за город почаще выезжать. Читал отзывы на разных производителей и конкретные модели от владельцев и пр. на сайте авто.ру. Остановился на Subaru Forester II Рестайлинг. Судя по комментариям, именно во втором поколении этой модели хорошая ходовая, прочная рама, "живучий" двигатель. Бюджет у меня не большой 450-500 тыс.руб. К автомату не привыкший, предпочитаю ручку (что бы полностью чувствовать "коня"). В частности, на сайте довольно таки давно висит объявление от автосалона о продаже. Вот ссылочка: http://auto.ru/cars/used/sale/1020699449-271a/ Для тех, у кого ссылочка не открывается, краткая инфо о машине: Год выпуска 2007 г. Пробег-87 379 км Двигатель: 2.0 л / 158 л.с. / Бензин, КПП-Механика, Привод-Полный, Хозяин 1. Поскольку у меня никогда не было полноприводного авто (да еще и японца), прошу Вашей помощи и консультации по этой машине (ну или об этой модели в целом). Какие могут быть нюансы при выборе такого типа авто? На какие узлы, места авто надо обратить внимание при осмотре? И я очень при очень буду Вам благодарен, если бы мне опишите, какие запчасти/расходку надо приготовить к авто с таким пробегом, какие надо сразу заменить после покупки, какие меняются при каком пробеге? И примерная цена этих расходников/запчастей? Надеюсь, что Вы не оставите новичка, который хочет влиться в ряды достойных Субароводов!!!)) Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...