Перейти к контенту

9alex9

Пользователи 200
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 9alex9

  • День рождения 16.01.1981

Личная информация

  • Имя
    Алексей
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    (МО) Королёв
  • Машина
    subaru forester

Достижения 9alex9

(3/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения 9alex9!

  2. С днём рождения 9alex9!

  3. С днём рождения 9alex9!

  4. С днём рождения 9alex9!

  5. С днём рождения 9alex9!

  6. С днём рождения 9alex9!

  7. С днём рождения 9alex9!

  8. Доброго всем времени суток!!!Вот поднял своего форя. Пружины перед - усиленные (Синие), Зад - пружины OBK C4T-30372 + проставки 3 см, проставки под продольные рычаги (для выравнивания кастора), резина BF-GUDRICH All-Terain TA.В общем все классно, доволен очень, НО.... Вариант - обычный аммортизатор + пружины OBK C4T-30372 + проставки 3 см - НЕ совсем верный. Аммортизаторы на вырывание выбивает.Есть более верный путь (КАК НА РИСУНКЕ)Я уже даже все необходимое для этого купил и приготовил: Старые стойки, картриджи в них, пыльники, отбойники.Нужно только ЗОЛОТЫЕ РУКИ, которых у меня нет.КТО или ГДЕ можно изготовить такую конструкцию в Москве, или в ближайшей области???Благодарность за помощь в изготовлении гарантирована !!!!! )))))Помогите пожалуйста!!!
  9. Так в том то и дело, что не могу найти ни на одной разборке!!!! С удовольствием бы приобрел, НЕТ НИ ГДЕ!!!! Может кому попадется, дайте знать пожалуйста.
  10. Доброго всем времени суток!!!Уважаемые соплеменники, обращаюсь к Вам за помощью!!! Машина - форестер 1999г. Американец. Кузов СФ5По порядку: Производил замену лобового стекла. После снятия старого стекла выявилось, что те места, к которым приклеевается стекло на водительской стойке сгнили. Так же обнаружилось, что на ней от крыла и почти до самой крыши наложено нереальное кол-во шпаклевки. А сейчас обнаружил проступающие очаги ржавчины у самого начала рейлинга на крыше. Необходимо заменить данную запчасть, но найти её на разборках вообще что то не удается, а новые стоят нереальных денег. Примерно аж 26000. При чем мне рассказывают, что данная стойка состоит из частей: есть внутренняя и есть наружная, после чего я стал совсем путаться что же мне нужно поменять... По факту меня интересует стойка от переднего левого крыла до середины водительской - до задней двери. Очень прошу, помогите советом, мнением, информацией что можно сделать, где найти, и где можно качественно и за разумные деньги заменить. Заранее благодарю за внимание, понимание и поддержку.
  11. avl4x, Есть рекомендации по разборкам в Москве по субару?
  12. Уралец, Интересно, про клапан не знал. Но вот в чем суть - поменял моторчики местами (Который брызгал на заднее, теперь льет на лобовое) и долго жать не надо ничего. Брызгает отменно. Но теперь , соответственно не брызгает на заднее. Просто когда кнопку нажимаешь - слышно, работает сам моторчик, или нет. Так вот, в тот момент, когда дефектный не брызгает - он молчит (не работает). Исходя из этого предполагаю, что клапан наверное не при чем.
  13. Что за клапан имеется в виду?
  14. Всем доброго времени суток!Уважаемые форумчане, у меня возникла следующая проблема. У моего форика 2,5 (Америкос) 1999г. Перестал работать моторчик омывателя лобового стекла. Вернее не перестал, а работает с перебоями. Например держишь кнопочку, а он не брызгает какоето время, потом раз и забрызгал, потом опять не брызгает. Все нервы вымотал! Пытался найти такой моторчик на exist.ru, но там мне сказали 30 дней и 7500р. Я В ШОКЕ!!! Полез сам под капот. Снял бочек, снял моторчик, посмотрел на него и понял, что врят ли что нибудь смогу с ним сделать (в смысле починить как нибудь). Возникло два варианта: 1. Это пока что поменять моторчики омывателей лобового и заднего стекла местами и где нибудь искать более дешевый вариант (Вот только не представляю где его можно взять). 2. Придумать моторчиком от какой модели автомобиля его можно заменить. Вот например от ваз 2108 он похож, но толще в диаметре, не подойдет по креплениям. Может кто подскажет выход, варианты, поделится опытом. Ну ужасно душит жаба за такие деньги покупать такую запчасть. К тому же их и нет в таком количестве. Заранее благодарю за понимание и отзывчивость!
  15. Интересно. А можно поподробнее? То есть поедание масла, сопливость головок, и погрякивание на холодную, это все результат залегания кольца?
×
×
  • Создать...