Перейти к контенту

Александр Прохоров

Пользователи 500
  • Число публикаций

    1 645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Александр Прохоров последний раз побеждал 9 Октября 2014

Александр Прохоров - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О Александр Прохоров

  • День рождения 08.12.1973

Личная информация

  • Имя
    Александр
  • Контактные телефоны
    89052271441
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Форестер SF9 2,5 акпп., Форестер SH 2,0 акпп
  • Интересы
    Дача, машины, покатушки, автотуризм, загородное домостроение, волейбол.

Недавние посетители профиля

2 796 просмотров профиля

Достижения Александр Прохоров

Учитель

Учитель (13/27)

13

Репутация

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Александр Прохоров!

  2. С днём рождения Александр Прохоров!

  3. С днём рождения Александр Прохоров!

  4. Всем привет! Только не забрасывайте меня камнями, жени на Микру поставил Каму (направленный рисунок + шипы), две зимы за спиной, пробег на ней около 6 т.км., ни одного шипа не потеряла, отлично работает бюджетная резина, сам катал на ней на Микре. Если бы делали эту Каму с таким рисунком на 16 дймов - не думая купил бы!
  5. Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

  6. Новая модель Японского концерна:
  7. Я руководствовался рекомендациями специалиста, мастера Созвездия, доверяю их опыту и наработанной статистике. Предположу что если масляное голодание привело к моим последствиям, то колено точно не в зоне риска. Я даже нашел мотор б/у существенно дешевле чем мне обошелся ремонт, но это риски "кот в мешке", с большой вероятностью приезда в сервис с той же проблемой. На предыдущем ёжике 2,5 проехали пол миллиона км., при продаже мотор был сухим и с ровной отличной компрессией (покупал механик с СТО на Салова с проверками с пристрастием) .
  8. Это предварительный заказ наряд, получилось дороже. И всё это спустя месяц после очередного ТО 100т.км., которое тоже меня разгрузило нормально. Ну ничего, за то Форик теперь бодрый! )
  9. У меня на SH 2009г.в. 2.0 атмо прогорел клапан на пробеге 200 000. Капиталка верхней части: новые поршня, кольца, ремонт головок. Денег около ста т.р. Колено не трогали, делал в Созвездии, всё логично всё понятно объясняют. 15 тысяч - полёт нормальный! Тьфу, тфу, тфу )))
  10. Яндекс такси. А вот водитель такси Яндекс. Такси Яндекс. Максиматик.mp4 Водитель Яндекс Такси..mp4
  11. Александр Прохоров

    Экшен

    Вот так вот водитель такси приехал ко мне на работу, снёс ворота, забор, поддал мазду нашего сотрудника, докатился до забора платной парковки и ещё через одну заборную секцию достал ещё один автомобиль. На просмотре видео видно что стоп сигналы не загорались вообще, хотя работали., машину постепенно останавливали препятствия, то воротный столб, сетка забора, машина сотрудника и ещё раз забор и опель. Водитель из Челябинска, без прописки, машина в аренде. Водитель мне пояснил что отключился совсем и ни чего не помнит. Водитель ожидая гаи очень жадно и много пил воду. Самое интересное что гайцы не отправили его на экспертизу, сослались на то что дтп без пострадавших и по их мнению виновник дтп взял всю вину на себя. То есть если сегодня, находясь под действием препаратов, водитель совершает или участвует в дтп без пострадавших оказывается (что бы сохранить своё водительское удостоверение) нужно просто принять вину на себя и отправить всех "терпил" в свою страховую компанию за компенсацией расходов по полису ОСАГО.
  12. С днём рождения Александр Прохоров!

×
×
  • Создать...