Перейти к контенту

ZAF

Пользователи 200
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Москва
  • Машина
    Теперь SF5'99 Евро Турбо.

Достижения ZAF

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Остался только диван. Цена 3000 рублей. Лучше звонить.
  2. Большие фотки могу по мылу вслать. Типа- АП! ;)
  3. Вот фоты передних обшивок. Один малюсенький дефект на пассажирской царапинка 3 на 3 мм. Задние не хуже. Состояние отличное, запах новой машины:)
  4. Вот фото сидухи. Скоро выложу обивки дверей
  5. Продам за сколько-нибудь 4 обшивки дверей и задний диван с Импрезы GH8 WRX 09 года (хечбэк). Состояние хорошее. Ткань. Цвет черный с серым. Звоните с 15 часов до 12 ночи. Тел 8-901 578 восемь 9 нуль адин. По цене звоните, предлагайте - договоримся.
  6. ZAF

    На форика и не только

    Направляйки кусок, если в штатную ноздрю СФ5 влезает я бы взял. Как с отправкой в Москву?
  7. Куплю TF035 - турбину стоковую от Форика SF/SG. На крайняк TD04. Рассмотрю только живые варианты в Москве. Пишите в личку, плиз, быстрее получу и отвечу. Нужно в состоянии не ниже ОЧхор. За разумные деньги. Срочно.
  8. 20 тысяч рублей. Только в силу обстоятельств.
  9. Налетай! Подешевело! 22 тыр. Хорошая коробка - купите не пожалеете. А то машину после аварии надо починить.
  10. Коробка в полном порядке. Работает отлично. Стоит сейчас на моем Форике. Можно проверить работоспосбоность. Устанавливалась пол года назад, пока неспешно чинил родную. Сейчас ее буду на место взвращать. Номер продаваемой коробки TY752VB3CA. Покупал контрактную, на СТИ-Клубе. Встает на турбоФорики и импрезы у кого ГП ЗР 4.11, у меня, например родная коробка 4.44 с трансфером, а эта встала как родная:) Пишите. Звоните. 8 9О1 578 89 ноль адин. С 14 часов и до поздна. Коробка - секас, если бы по трассе оч много не приходилось бы ездить - ни за что бы не продал. В городе - просто праздник. Кстати, передаточные числа КПП: 3.454 2.062 1.448 1.088 0.825 Цена: ну-у 25 тыр и торг.
  11. Попал в аварию. Ищу теперь правое переднее крыло, фару аналогичну с поворотником, решетку радиатора, капот турбо (не уверен насчет капота). Все нужно черное на Евро турбо форь 99 года выпуска. Цена желательна гуманитарная - вообще засада с денежкой. Заранее спасибо! Вспомнил, еще прыскалку на правую фару! Писать лучше в личку - сейчас нет почти времени в инет лазить, а так на мыло сразу придет. Все нужно в Москве.
  12. Купите, а? Поторгуемсо...
  13. Продам 5-ти ступенчатую мехкоробку передач на Форестер SF5 Турбо Европа. Коробка с моего Форестера 1999 года. Пробег авто и КПП, соотв, 200 тык. Коробка с ГП 4,4 и трансфером, таким образом под задний редуктор 4,1. Коробка рабочая, НО! Выбивает 2-ю передачу. Под нагрузкой не выбивает - при разгоне и т.п. ниразу не выбило. Выбивает редко и бессистемно. Можно две недели ездить и ничего, может два раза за 1 день выбить и потом опять тишина. У меня она в таком состоянии с апреля. Глюк не прогрессировал. Думаю, что даже без ремонта походит. Сам заменил КПП, так как подвернулась недорого БУ коробка от СТИ импрезы и надо было ковырять сцепление. Номер коробки: TY755VN1AB Цена 11 тысяч рублей. Коробка в Москве. Если что, звоните. моб. 8 901 578 восемь девять 01
  14. Думаю, нет смысла на радио давать объявы, если бы хотели вернуть за бапки (вознаграждение), уже позвонили бы, ну или позвонят, возможно. А если нет, то объява не поможет. Я думал в службу 451 обратится у них на Серебряном дожде выходит мини-передачка, но на сайт их слазил www.451.ru и что-то подостыл. Может кто-нибудь что-то про эту службу 451 слышал?
  15. Спасибо всем большое за поддержку и сочувствие!Машина даже 2000 года - это модельный 2001. Сам больше всего в шоке от того кому это вообще в голову пришло угнать машину с пробегом за 200000, 9 лет, с коцками по всему периметру, битую в две двери, да еще с не новыми далеко стеклами - с вертикальными царапинами от песка забившегося под резинки. Я то просто знаю, что машина в хорошем состоянии и ухоженная просто неказистая. Но все равно, даже в этом случае ее бы не угнал - выбор счел бы идиотским. Непонятно.Буду информировать как и что если будут новости.Большая просьба, поглядывайте на припаркованные Форики, вдруг "на дело" воровали и бросили теперь где-нибудь. Стоит себе во дворе и хрен догадаешься где. Еще раз, спасибо!P.S. VIN: JF1SF656X1H743300.
×
×
  • Создать...