Перейти к контенту

akara

Не верный e-mail
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О akara

  • День рождения 28.07.1980

Личная информация

  • Имя
    карина
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    forester sf 2.0L 98г.ручка, атм

Достижения akara

(3/27)

0

Репутация

  1. Club

    С днём рождения akara!

  2. akara

    Сцепление

    А кто-нибудь в курсе, почему при стоянии в пробке в жаркую погоду педаль сцепления залипает в полу? Машина при этом трогается.
  3. akara

    Форестер по частям

    А рулевая рейка еще продается? На субарестер 98 года подойдет?
  4. Напоминаю. Ваш ответ заключался в том, что Вы не занимаетесь сваркой, и надо обратиться в специализированный сервис по ремонту глушителей, а на деле оказалось надо менять катализатор. Не вдаваясь в подробности "разборок" но немного разбираясь в тех.части скажу, что замена катализатора - это как раз профиль специализированных сервисов по ремонту глушителей и связано со сваркой.А "Созвездие" по профилю своему могло только заменить кусок глушителя в сборе "болт он" - это от 30K примерно. Не вижу предмета для спора. А спор то где?
  5. :D вы сами всё прекрасно понимаете... капитализм.... Острота замечаний уместна когда человек "в теме" реальных событий с машиной. Хм. С этого места подробнее Карина. Как расценивать "совок" :) Нет. Не так. Просьба сделать "сервисное ТО Форь2.0GL 1998MY" для примера в финке. И телеграфировать как там дела. Сколько элементов и узлов "агрегатная замена" будет выкинуто и поставлено нового. Я насильно специально стану хозяев запущенных узлов и агрегатов оставлять рядом с машиной на ВСЁ время производимых работ. Дабы они прослушали хор гайковертов/дрели/дремеля с насадкой типа "фреза" Окунулись в запахи и взвесь солепылевых амброзий вместе с мастером работу выполняющим... Можно ещё "мастерам" спину потереть в душе после работы, и заплатить за каждое включение оборудования в розетку. в тему "посмотреть глушак" = в з/н указано простой осмотр ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ т.е. от голов двигателя до насадки у заднего бампера.
  6. Хм. С этого места подробнее Карина. Как расценивать "совок" :) Нет. Не так. Просьба сделать "сервисное ТО Форь2.0GL 1998MY" для примера в финке. И телеграфировать как там дела. Сколько элементов и узлов "агрегатная замена" будет выкинуто и поставлено нового. Ответное предложение: сделайте ТО, например в Канаде, а лучше откройте там "Сервис", и телеграфируйте, как там дела. :D вы сами всё прекрасно понимаете... капитализм.... Острота замечаний уместна когда человек "в теме" реальных событий с машиной. Хм. С этого места подробнее Карина. Как расценивать "совок" :) Нет. Не так. Просьба сделать "сервисное ТО Форь2.0GL 1998MY" для примера в финке. И телеграфировать как там дела. Сколько элементов и узлов "агрегатная замена" будет выкинуто и поставлено нового. Ответное предложение: сделайте ТО, например в Канаде, а лучше откройте там "Сервис", и телеграфируйте, как там дела. Я насильно специально стану хозяев запущенных узлов и агрегатов оставлять рядом с машиной на ВСЁ время производимых работ. Дабы они прослушали хор гайковертов/дрели/дремеля с насадкой типа "фреза" Окунулись в запахи и взвесь солепылевых амброзий вместе с мастером работу выполняющим... в тему "посмотреть глушак" = в з/н указано простой осмотр ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ т.е. от голов двигателя до насадки у заднего бампера.
  7. Напоминаю. Ваш ответ заключался в том, что Вы не занимаетесь сваркой, и надо обратиться в специализированный сервис по ремонту глушителей, а на деле оказалось надо менять катализатор.
  8. в тему "посмотреть глушак" = в з/н указано простой осмотр ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ т.е. от голов двигателя до насадки у заднего бампера.[Хорошо, что вспомнили с чего начиналось, а именно-''осмотр ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ'', молодцы ребята, меняли четыре часа колодки на старой... А за то, что посмотрели на глушак взяли 218р. и рекомендации дали неправильные. Поясните.
  9. [Cколько из четырех часов занимались вашей машиной?]Именно моей не знаю. Но так как моя машина была не одна, а механик один, очевидно что не все четыре.
  10. А это имеет значение? Время-то моё. Если бы все четыре часа были потрачены на мою машину.
  11. машина все равно на подъемнике висела, ибо диски по-другому сложно заменить, а взгляд на глушак оценили в ... сумму. И какое время кто у кого отнял, интересно? По заранее произведённой записи, провести там четыре часа! Это перебор для сервиса (имхо). Впрочем, может у кого-то другие взгляды на обслуживание, которое называется сервисным.
  12. Меняли диски и колодки, просила посмотреть, чего так глушак гудит. Услышала исчерпывающий ответ, что надо сваривать, и мы этим не занимемся, за этот взгляд на глушитель взяли 218 р. :huh:
  13. Сегодня, без предварительной записи, поменяли треснувшие пружины, еще бы чуть-чуть и... Спасибо! Ребята работают в предпраздничный день допоздна!
×
×
  • Создать...