Перейти к контенту

MikeS-34

Пользователи 200
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Михаил
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Волгоград
  • Машина
    Forester SF5 1998
  • Интересы
    SpeedMaster+Ultegra+Pentax+SF5'98

Достижения MikeS-34

Исследователь

Исследователь (5/27)

0

Репутация

  1. Беру правую фару и правый габарит на СФ5 98г
  2. продаются только комплектами?нужны правый поворотник и правая фара на SF5. Вот эти "Фары Subaru Forester 97-99г SF5/9 RH+LH не хруст. бел/габ. евросвет (320-1108R(L)-USD) по 1500 руб"на СФ5 американца 98' встанут?
  3. MikeS-34

    Шумка

    "Притопил" на рыбалке форик, снял полы, езжу пока так - сохну. Подумалось, раз такое дело, а не зашумить ли мне пол? На металле уже есть какая-то родная вибра. Кто пол шумил - отдирали родную или прям поверх катали?И в ногах водителя и переднего пассажира лежит какой-то резиновый лист с приклеенным поролоном изнутри. Лежит цельным листом от борта до борта, под торпедой, "пришит" по верхнему краю хорошо, в принципе можно приподнять как-то и под него поклеить. Кто как делал - снимали или корячились?
  4. Продам два баллона Pirelli Scorpion STR M+S 205\70\15 Один сезон, пробег около 7 тыс. Без каких либо дефектов. Хорошая шоссейка, отводит воду, тормозит, не шумит, бенз не жрет. Но все таки хочется что-то позубастее :) 6000 за пару Территориально Волгоград, отправлю ТК
  5. MikeS-34

    новый приход SF-5

    ЗАВТРА ПОСМОТРЮ СОСТОЯНИЕ И ОТПИШУ И?
  6. MikeS-34

    Форестер - Супер Вездеход?

    У меня на АКП - очень даже ничего, в грязи главное не останавливаться, и почувствовать когда надо остановится и ехать назад ))
  7. Он бедняга (смарт) отлетает от блока назад метров на 5. Прикинь у него даже двери при этом не клинит. Я как увидел офигел! А у водителя мозг сперва отлетает от лобной кости, потом от затылочной, потом опять от лобной и так до равномерной консистенции. И чем меньше повреждений у машины, тем больше внутренних повреждений у пассажиров. От разрывов внутренних органов до сметаны в голове. В школьном учебнике физики все расписано, раздел про импульс и передачу энергии. В Европе смартов много, особенно в "средневековой", для них специальная разметка для парковки, поперек. Для их городов отличная машина. Пробок много, парковок мало. В наших не знаю... У нас на основных перегонах в городе - ср. скорость потока 80-90. Ты 80, навстречу 80...
  8. Как-то размыто - "скока в граммах?" © т.е. в мм? Параметры дисков - ширина, вылет?
  9. MikeS-34

    новый приход SF-5

    Защита арок на СФ5 98, передние, обе - есть? Цена, состояние
  10. MikeS-34

    Форестер - Супер Вездеход?

    Это была бы роковая ошибка :) Сила Форика - в движении! И умению водителя выбрать правильную траекторию. Раздумывать некогда. В реальных г*внах - остановился на Форике, значит сел.
  11. Привет! Принимай поздравления! Знаю гараж где специализируются на чтении\прошивке и прочих электронных делах. Находится за постом Гаи на 3й Продольной. Если ехать на Спартановку, за постом, перед кладбищем направо, потом по дороге вдоль кладбища до перекрестка, на котором направо по знаку "главная дорога" и метров через 70-100, справа, ворота с охранником. Там какое-то предприятие и на его территории - бокс с "электрониками". Субар там не видел, но сааб 9-5 аэро у друга оживили. Но и других крутых тачек там в достатке видел в очереди.
  12. MikeS-34

    Замена масла в АКПП?

    Парни расскажите плиз как правильно установить обратно поддон АКП.Предистория: решил поменять масло в коробке и заодно заглянуть в поддон. Как оказалось правильно сделал, в предыдущий раз, когда менял "через пробочку" слилось всего 5л, а в этот, со снятием поддона и фильтра - около 8ми...Масло на вид коричневого цвета, хотя на щупе было прям такое чистенькое... Посторонних предметов в поддоне не обнаружено.Проблема вылезла при обратной установке - поддон течет в одном месте, по стыку сзади. Переустанавливали уже три раза.Технология такова:вечером снимаем поддон и сливаем масло. На ночь оставляем "откапываться". Утром обезжириваем плоскости, наносим герметик на поддон, ждем пару минут - "стыкуем" (после первого раза, при снятии обнаружен незастывший герметик в канавке, после этого дополнительно включаем теплопушку под поддоном), затягиваем, ждем 3 часа, в последний раз 5. Заливаем масло, тудым-сюдым, опять течет, цука...Герметик ВикторРейнс, серый, термостойкий до 300гр.(по совету людей обслуживающих у нас Субары и его использующих)Мастер эту операцию выполнял неоднократно уже на других машинах.Привалочные плоскости проверили, резьбы целые, следов удара на поддоне нет, даже не царапаный.Расскажите подробно: сколько класть герметика (диаметр колбаски примерно)?сколько выдерживать герметик перед "стыковкой"? в гараже градусов 10 тепла...каким моментом затягивать болты?Сколько выдерживать перед заливкой масла?Или нужен другой герметик - какой?Хелп, машина в сервисе уже неделю, и даже сервис не поменяешь пока масло вытекать не перестанет...
  13. MikeS-34

    Наклейка клуба

    В Волгограде - есть у меня немножко...
  14. Видел его сегодня, спросил про карбюратор - он руками замахал, делать не буду грит. В свою Леоне он от 8ки приколхозил.
×
×
  • Создать...