Перейти к контенту

lbull

Пользователи 200
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Сергей
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Москва
  • Машина
    Forester 2.0 MT '10

Достижения lbull

в песочнице

в песочнице (1/27)

0

Репутация

  1. lbull

    Ксенон

    Снова добрый день, глянул на правой фаре на пластике под капотом - все ОК, написано DC+D2R+E4, скачал регламент с гаи.ру значится так, dc-ксенон в ближнем, е4 - евро 4 соответственно, омыватель есть, автокорректор есть, так что все должно быть гуд, распечатал бумагу и положил в бардачек. Всем спасибо :)
  2. lbull

    Ксенон

    Добрый день, давно не был, но тут меня озадачили, сказали что весь ксенон должен быть линзованный, а типа у меня стоит обычная фара и бла бла бла, вообщем остановят мол тебя и отымеют, но вот что хотелось бы знать, Автомобиль куплен у официального дилера в комплектации vr с ксеноном, вот тот ксенон что стоит из салона он официальный в россии или нет? Стоит стандартный в ближнем свете. Вопросом не владею, так что помидорами не бросать :) Вопрос к специалистам, заранее спасибо.
  3. lbull

    Новенький :)

    Да стоит все конечно, застраховано по полной, просто не люблю я такого рода вещи непонятные, когда-то было давно нечто похожее лет 10 назад на заре моей автомобильной юности, и попытки подставы и разводы всякие но я как-то бычил всегда и лез в бутылку до усра....ки:) а счас вроде семья, дети уже просто так не пошлешь по матери, вообщем живешь за себя и за того парня теперяча, с оглядкой :) на сделанное и соответственно хотелось бы чтобы и остальные жили также (не получается однако :D ) но это так мысли вслух наболело :)
  4. lbull

    Новенький :)

    Всем доброго дня, катаюсь 3 месяца почти. Атмосферный двухлитровый форь, до этого лача была :) Машиной доволен, хотя довольно долго привыкал, высоковата ;) Сегодня паранойа блин: еду на работу и ... замечаю за собой БМВ 3-ку черную тонированную без номеров и транзитов, долго ехала, я проверял вроде и дворами и так и сяк, короче впритык приехала до шлагбаума, как-то напрягло, вышел поглядел остановилась мальца и поехала дальше - типа мимо, странно все это.... блин надо было дальше на лаче ездить....... :)Вообщем вот такое знакомство :)
×
×
  • Создать...